Jump to content

Баден-Баден. Нужен специалист, который отредактирует страницы

Recommended Posts

• VIP

Привет всем. Коллеги, подскажите надежную студию, либо человека, который сможет вывести страницы из Баден-Баден. Информационный сайт, статейник. Фильтр постраничный 100%, занимали 1-5 место в поиске, после 21 марта упали на 4-5 страницу поиска.

Трафик с 1500 - 2000 тыс с Яндекс, упал на цифры 300 в сутки. отобрал основные 25 страниц, который раньше долго держались в ТОП. Я перебрал больше 70 страниц и вернул трафик на 600 - 800 в сутки с Яндекс, но работа не дает сесть и кусочками перебирать текст, времени нет.

Задача: Провести анализ 25 страниц, оптимизировать их, где-то дописать, где-то подкорректировать, удалить, либо добавить ключи, изменить параметры спама и воды. В общем, провести работы для сдвига страниц и вывода, из под фильтра.
Тематика: iT инструкции.

Бюджет, обсуждается в ЛС, либо со студией, с кем буду работать.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP
6 минут назад, Beauty сказал:

возможно поможет http://blogarbik.ru/?p=7299

Спасибо, но :)

50 минут назад, sokolokaa сказал:

Трафик с 1500 - 2000 тыс с Яндекс, упал на цифры 300 в сутки. отобрал основные 25 страниц, который раньше долго держались в ТОП. Я перебрал больше 70 страниц и вернул трафик на 600 - 800 в сутки с Яндекс, но работа не дает сесть и кусочками перебирать текст, времени нет.

• VIP
1 час назад, bodnari94 сказал:

59b3cc94aa997_QIPShot-Screen717.png.abdec8697d022a0d430023d8062b0b96.png

И это seo блог...

Я даже смотреть не захотел, человек, который рекомендует сервис запостим и сервисы по авто-закупкам ссылок.

И пишет очевидные вещи, ясен фиг, если Баден-Баден наложили, значит проблема в тексте, тайтле и заголовках в статье.

• 1 month later...
  • VIP
14 часа назад, gensokolsky сказал:

Как вы узнали, что именно этот фильтр?

В день запуска фильтра, сайт упал на 65 - 70% по трафику с Яндекс, позиции улетели на 4-5 страницу поиска. 

Я уже поборол его (вот тема): 

P.S Тему могу считать закрытой, проблему решил своими силами и успешно. Внимание! Спасибо за внимание.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...