Sign in to follow this  
Followers 0
Бейбит

SSL-сертификат, обещали бесплатный

35 posts in this topic

у меня в подписи хостинг - бесплатный сертификат, сам активируется и перевыпускается

6 часов назад, zaren сказал:

у меня в подписи хостинг - бесплатный сертификат, сам активируется и перевыпускается

У Вас в подписи самый убогий хостер, самый предвзятый и самым наглым сапортом, одним словом считающий (сапорт) что они дозволяют тебе хостится у них и этим делают огромное одолжение))) а вообще по теме дико сомневаюсь что он бесплатный.. так или иначе где нибудь заковырка будет, либо запихают в тарифный план эту сумму, либо еще что нить придумают. Друзья ну не бывает бесплатного сыра кроме как в мышеловке... и рег ру не исключение, подсадили на сертификат , мол бесплатно , назад не уйдешь ибо дорого в итоге получиться. Такой сертификат который предлагают рег ру стоит 1к, но они дают год бесплатно .. как говорят американцы.. только бизнес.... где то я встречал сертификат априори бесплатный... но там в последствии какая то байда стала получаться, хром перестал его воспринимать как безопасный, при переходе картинка мол сайт небезопасный и бла бла бла.... 1.4 не та сумма из за которой можно голову греть. Если жалко слезайте с него, пару месяцев склейки,минус по позициям.. зато сэкономите ажна 1400 рублёв)

bong likes this

2 часа назад, pol-nk сказал:

У Вас в подписи самый убогий хостер, самый предвзятый и самым наглым сапортом, одним словом считающий (сапорт) что они дозволяют тебе хостится у них и этим делают огромное одолжение))) а вообще по теме дико сомневаюсь что он бесплатный.. так или иначе где нибудь заковырка будет, либо запихают в тарифный план эту сумму, либо еще что нить придумают. Друзья ну не бывает бесплатного сыра кроме как в мышеловке... и рег ру не исключение, подсадили на сертификат , мол бесплатно , назад не уйдешь ибо дорого в итоге получиться. Такой сертификат который предлагают рег ру стоит 1к, но они дают год бесплатно .. как говорят американцы.. только бизнес.... где то я встречал сертификат априори бесплатный... но там в последствии какая то байда стала получаться, хром перестал его воспринимать как безопасный, при переходе картинка мол сайт небезопасный и бла бла бла.... 1.4 не та сумма из за которой можно голову греть. Если жалко слезайте с него, пару месяцев склейки,минус по позициям.. зато сэкономите ажна 1400 рублёв)

В защиту Багета (название изменил специально ;)).

В корне не согласен насчет поддержки, всегда отвечают быстро и адекватно, сколько раз были спорные моменты -- все всегда решалось быстро. 

Насчет сертификата так он бесплатный, подробнее тут, они просто весь процесс установки сократили в 1 шаг, только кнопочку нажать. :)

3 часа назад, pol-nk сказал:

1 час назад, Sevrik сказал:

В защиту Багета (название изменил специально ;)).

В корне не согласен насчет поддержки, всегда отвечают быстро и адекватно, сколько раз были спорные моменты -- все всегда решалось быстро. 

Насчет сертификата так он бесплатный, подробнее тут, они просто весь процесс установки сократили в 1 шаг, только кнопочку нажать. :)

Согласен с Sevrik! Год у них хостился, только один раз на непонятном китайском ответили. С программистом 2 дня втыкали чё они написали. За этот год часто помогали с подвисшими скриптами и попытками взлома wp

Edited by petroff

19 часов назад, zaren сказал:

13 часа назад, pol-nk сказал:

У Вас в подписи самый убогий хостер, самый предвзятый и самым наглым сапортом, одним словом считающий (сапорт) что они дозволяют тебе хостится у них и этим делают огромное одолжение))) ...

Согласен. На бегете только отчаянные люди со стальными нервами сидят. Не продержался там и трех дней в свое время... Запомнилась еще муторная панель управления. В свое время я всегда в своих лотах на телдери писал примечание: Если хостинг у вас Бегет, то гарантию нормальной работы сайта не даю. Установкой сайта на бегет занимаетесь самостоятельно.

В 07.09.2017 в 11:13 AM, bong сказал:

Согласен. На бегете только отчаянные люди со стальными нервами сидят. Не продержался там и трех дней в свое время... Запомнилась еще муторная панель управления. В свое время я всегда в своих лотах на телдери писал примечание: Если хостинг у вас Бегет, то гарантию нормальной работы сайта не даю. Установкой сайта на бегет занимаетесь самостоятельно.

я на бегете с 2013 - за все время ни одной проблемы не возникло, мне в ТП даже php скрипты дописывали, настраивали .htaccess, переносили сайты пачками, помогали с модулями в WP, и все это 24/7, всегда отзывчивые. Тоже думал как-то свались, мб что-то лучше найду, попробовал ihor и hostiq - первый тележил с нагрузкой и настройками, 1 сервер растягивали на 100 клиентов и сайт открывался по 20 минут, второй оказался просто очень дорогим и с меньшим количеством плюшек. Подскажите тогда своих хостеров, раз такая антиреклама пошла.

alex.kosatov likes this

В 07.09.2017 в 11:13 AM, bong сказал:

Да не критикуйте вы Beget,за три года на этом хостинге  мой сайт прекрасно работал+тех.поддержка все исправит и поможет во всем. Вот отзывы+рейтинги о Бегете- смотреть и здесь 

1,5 года на бегете все ок.

Сертификатов бесплатно можно сколько хочешь навыпускать.

CloudFlare.com предоставляет бесплатный SSL Wildcard бесплатно + куча полезных настроек. По факту это DNS-сервер.