Jump to content

Посоветуйте хостинг

Recommended Posts

Могу посоветовать хороший хостинг которым сам пользуюсь уже не один год. Всех клиентов перетащил на хост. Кому надо, пишите в личку, скину ссылку. 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

спасибо, интересуют только русские и зарубеж, украина нет (украинские говно хостинги)

зря вы так про украину ..в Харькове есть замечательный дц..который чхать хотел на любые абузы от мерзких правообладателей.. :D

Помощь с переносом сайта с другого хостинга оказывают? Бесплатно? Тоже необходим стабильный хостинг  - хостингер.ру уже достал по полной

Советую обратить внимание на хостинг от Макхост, я на нём почти 1.5 года и нареканий за этот период не возникало.

Перенос сайтов осуществляется техниками за бесплатно, техподдержка 24/7 всегда трезвая.

Можно взять бесплатный тестовый период на три месяца - думаю, этого времени вполне достаточно для принятия решения подходит хостинг или нет.

Edited by Aprichnik
ссылка удалена.

ну что же, добавлю и я свою рекомендацию о хостинге в СНГ

сервера в Германии, Украине, России и США

аптайм 100% на виртуальных серверах стоят SSD, все очень быстро и цены радуют

тоже пользуюсь им, отличный хостинг

Надежный и дешевый виртуальный хостинг. Размер базы данных не учитывается при расчете занятого дискового пространства. На всех тарифах количество баз данных MySQL и количество доменов и поддоменов не ограничено. На VIP тарифах нагрузка на сервер может доходить до 350 CP. Круглосуточная дружелюбная и быстрая техпотдержка. Бесплатный тестовый период 30 дней без всяких ограничений. Мой сайт уже 7 месяцев размещен именно на нём. Проблем с доступность сайта не было.

Владельцы серьезных и крупных сайтов могут арендовать выделенный сервер на основе решений Supermicro MicroCloud и процессоров последнего поколения Intel® Xeon® E5-2600

Наверное опоздал со своей инфой, ну все равно остальным на заметку

посмотрите хостинг от 10byte

пользуюсь уже пол года, нормально и ценник классный

десятка рублей за гиг в месяц

спамить ссылками не буду, погуглите 

хостинг 10byte

Хостинг? IHC.ru, другие не признаю. Раз 50 лимиты MySQL и CPU превышал, просто однажды предупредили, при частых превышениях, аккаунт выключат. Суппорт моментальный, помогает, объясняет. Цены низкие, приемлемые(по сравнению с некоторыми уг, по 30 рублей). Качество на высоте, убивает ихние лимиты по доменам, но можно конечно взять VDS и не парится, других ограничений нету.

10 сайтов, суммарный трафик 1,5к в сутки:

http://floomby.ru/s2/n4vdm6

Нагрузки происходят из-за некоторых моих скриптов, оно и понятно...

В последнее время, лично я пару раз замечал, бывает иногда, сайты выключаются (по 1-2 минуты), не нравится это, но надеюсь временно.

Конечно, поискав хорошо, вы можете найти куда более лучше хостера ПОД СВОИ нужды, лично я после 4 лет поисков, остановился на нем, уже 1,5 года, все устраивает.

P.S. у меня тарифы по старым меркам, оптимальный. А для вашего сайта вполне подойдет крутой и еще лишнего останется.

Все зависит от оптимизации кодов вашего сайта на стороне сервера.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...