Jump to content

Куда сливать довнлоад UA трафф?

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Кто еще что предложит?

И продолжение вопроса, и куда сливаете Украинский мобильный траффик? Его походу вообще никто не принимает из мобильных CPA сетей? Давайте делитесь, не жадничайте;)

Ребят спасибо конечно за советы про таррифы, но я говорил о тех людях которые уже заходят на сайт через свой мобильный включая вайфай с украинскими айпи))) если быть точным они заходят по запросам "скачать *название фильма* через торрент" , - не думаю, что люди заходят по данному запросу через мобильный интернет в Украине, а те кто заходит, без проблем смогут скачать яндекс браузер, который мало весит и на который я лил через мобильные cpa за 20-25 рублей за установку) Но данный оффер, включая даже UC браузер, перестал принимать Украину, и мне нужно настроить трафбэк. Раньше я тупо ставил ссылку на оффер Алиэкспресс, и иногда проскакивали установки.... они Украину принимали, но неделю назад их везде поставили на паузу, а более менее годного оффера для ЛЮДЕЙ не могу найти, или платят 0.05$ или какие то бинарные опционы.

Есть рекламная сеть adcash.com

Когда сайты были давала она мне хорошо вывод от 100€ но платят и за показы и за установку и за переход .  CTR достигал 200€.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...