Jump to content
Sign in to follow this  
kostyanx

Ошибки сканирования гугл

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, гугла на сайте вообще нету практически ни одного человека, а в ошибках сканирования у меня вот такая вот фигня
image.jpgИ вот таких вот ошибок очень много и почти все они такого рода как на скрине. Также когда переходишь по любой из них в конце ссылки добавляется /{full-link}
Подскажите как исправить, я так понимаю где-то в файлах шаблона? Также из-за таких вот ошибок гугл может не приходить на сайт категорически?
Спасибо

Это не фигня, а 404 ошибка. Из-за таких ошибок гугл не может не приходить на сайт категорически. Вероятно, что такие ссылки генерятся где-то. Я думаю, Вам следует указать движок сайта

3 минуты назад, Роман Челлер сказал:

Что подразумеваете под "специфика"? )) ЦМС как ПМС ?
Навряд ли это так.

Вот ты бегаешь по всем топикам и дико флудишь. Зачем? Ты же тут недавно писал, что являешься сотрудником яндекса - разве флудеров берут туда? Или в яндекс.такси работаешь?

Спасибо за ответы. Стоит DLE, шаблон качал. Не косячил вроде, может такой скачал. Вот таких вот ошибок около двухсот и почти все они tags/... Если это не влияет на выдачу и посещаемость, то как убрать эту ошибку, не пойму в каком файле искать косяк?

Спасибо.

1 час назад, kostyanx сказал:

Спасибо за ответы. Стоит DLE, шаблон качал. Не косячил вроде, может такой скачал. Вот таких вот ошибок около двухсот и почти все они tags/... Если это не влияет на выдачу и посещаемость, то как убрать эту ошибку, не пойму в каком файле искать косяк?

Спасибо.

Моим дилетантским взглядом программиста видно, что нужно проверять синтаксис кода файлов, которые урл выводят. Если Вы спросите в каких файлах, то это нужно спрашивать на форумах сообщества дле. На дле там вроде 2 или 3 файла

12 часа назад, petroff сказал:

Моим дилетантским взглядом программиста видно, что нужно проверять синтаксис кода файлов, которые урл выводят. Если Вы спросите в каких файлах, то это нужно спрашивать на форумах сообщества дле. На дле там вроде 2 или 3 файла

Спасибо. Пойду тогда поспрашиваю еще на форумах соответствующих. Хотел узнать если не влияет это на посещаемость и выдачу, тогда не так срочно буду потеть над этими ошибками, вообще искал причину отсутствия гугл и думал, что нашел)

2 часа назад, kostyanx сказал:

Спасибо. Пойду тогда поспрашиваю еще на форумах соответствующих. Хотел узнать если не влияет это на посещаемость и выдачу, тогда не так срочно буду потеть над этими ошибками, вообще искал причину отсутствия гугл и думал, что нашел)

Если на сайт не привлекается НЧ трафик с помощью меток, которые /tags/ в урле, то эти метки можно просто удалить из записей. Не будет меток, не будет ошибок. Но тут нужно еще посмотреть, не сломается ли вывод похожих записей например, или еще чего-нибудь

21 hours ago, zinalab said:

Вот ты бегаешь по всем топикам и дико флудишь. Зачем? Ты же тут недавно писал, что являешься сотрудником яндекса - разве флудеров берут туда? Или в яндекс.такси работаешь?

"фЛУД" - понятие растяжимое. Тоже самое могу адресовать в твой адрес.)
Биткоином не интересуюсь, кстати. Лучше уж Яндекс.Такси