Sign in to follow this  
Followers 0
Beauty

Жесть в Яндекс Директе

13 posts in this topic

Жестяная жесть творится в Яндекс Директе. Помогите как побороть, не может быть чтобы кто-то платил по 2100-2500р за клик в спецразмещении, откуда такая конская цена у обьявлений и почему так? Может что-то делаю не так?

pWoO0.png
pmelo.png

или такой пример

pWoO0.png

что на лажа? тюбик клея стоит 500р,  интересно кто платит хотя бы по 600р/клик и откуда берутся эти 2500р за спецразмещение?? 

тому кому без разницы сколько платить

я сталкивался с такими людьми которым наплевать, главное быть первыми. 

к примеру родители дали сыночку деньги поиграться в бизнесмена, через пару месяцев надоест и все вернется

5 минут назад, olegunique сказал:

тому кому без разницы сколько платить

я сталкивался с такими людьми которым наплевать, главное быть первыми. 

к примеру родители дали сыночку деньги поиграться в бизнесмена, через пару месяцев надоест и все вернется

вы хотите сказать, есть дибилы которые по запросу "купить клей для ремонта стекол" платят по 2500р при стоимости тюбика клея 500р?

ладно фиг с ним со спецразмещением, но вход в гарантию 800р??? 800р КАРЛ! при стоимости товара 500р!

Это фиаско братан! Проще тизерами толкать раз на то пошло!

seo-net likes this

ТС, вы что-то путаете...

Цена существенно снижается через несколько часов после запуска объявления или после первых 2-3 кликов.

zAntiBot likes this

Ну как я понимаю, ТС столкнулся с рекламой в Директе впервые.

Назначить цену за вход в спец размещения 0.40 коп. Прогоняем объявления 1-2 дня (а может 12 часов хватит). И видим как цена с 2500 упала до 20 и ниже рублей.

2 часа назад, zAntiBot сказал:

Ну как я понимаю, ТС столкнулся с рекламой в Директе впервые.

Назначить цену за вход в спец размещения 0.40 коп. Прогоняем объявления 1-2 дня (а может 12 часов хватит). И видим как цена с 2500 упала до 20 и ниже рублей.

ну 12 часов прошло, ничего не меняется... подождем 1-2 дня, посмотрим.

11 час назад, Beauty сказал:

что на лажа? тюбик клея стоит 500р,  интересно кто платит хотя бы по 600р/клик и откуда берутся эти 2500р за спецразмещение?? 

Яшке вообще фиолетово сколько вы зарабатываете. Робот алгоритмы разрабатывает, а он не клеит ничего. Как по мне - так нормальная цена, рассчитанная на оптовые поставки.

Много даунов, которые не в магазин хозяйственный идут, а в инете роются, выискивая тюбик клея ??

пы.сы: у мена пару лет назад по основной тематики клик доходил до 6 000 и был конкурент, который платил по 1,5 млн в месяц - наверное, его это устраивало..

WBM-PM likes this

1 час назад, diplomdistant сказал:

пы.сы: у мена пару лет назад по основной тематики клик доходил до 6 000 и был конкурент, который платил по 1,5 млн в месяц - наверное, его это устраивало..

это бред.. максимальная цена клика 2500.. выше не поставить. Кто-то зазвизделся.

Цитата

Много даунов, которые не в магазин хозяйственный идут, а в инете роются, выискивая тюбик клея ??

Не несите чушь. Клей для замены автостекол не продается в хозяйственном магазине, и даже не во всех магазинах автохимии найдете его

Цитата

Как по мне - так нормальная цена, рассчитанная на оптовые поставки.

если бы это были оптовые поставки, то в ключе было бы слово "оптом", где вы видите слово "ОПТОМ"? Вы какую-то дичь пишите...

Уважаемый ТС , думаю не следует как сильно огорчаться по сему моменту, а изучить хитрости и тонкости настройки директа, возможно вы что то упустили

2 часа назад, Beauty сказал:

это бред.. максимальная цена клика 2500.. выше не поставить. Кто-то зазвизделся.

Не несите чушь. Клей для замены автостекол не продается в хозяйственном магазине, и даже не во всех магазинах автохимии найдете его

если бы это были оптовые поставки, то в ключе было бы слово "оптом", где вы видите слово "ОПТОМ"? Вы какую-то дичь пишите...

Знакомый человек в своём репертуаре как всегда все не правы и никто ничего не соображает. Тс вы послушайте советы людей которые зубы проели на этой теме. .. Если вы все знаете зачем создавать тему...

2 часа назад, seo-net сказал:

Уважаемый ТС , думаю не следует как сильно огорчаться по сему моменту, а изучить хитрости и тонкости настройки директа, возможно вы что то упустили

так вот я и спрашиваю что мог упустить

Цитата

Знакомый человек в своём репертуаре как всегда все не правы и никто ничего не соображает. Тс вы послушайте советы людей которые зубы проели на этой теме. .. Если вы все знаете зачем создавать тему...

вы посмотрите что он пишет, про опт которого и в помине нет..

и про 6000 за клик, когда лимит 2500р :lol:

5 часов назад, diplomdistant сказал:

Я один из них :lol: Недавно устанавливал плиту новую и хотел смазать соединения специальным гелем, которым газовики смазывают во время обслуживания плит.

Специализированные магазины объехал и нигде не нашел подобного герметика, а в инете можно купить на заказ. Называется Сантехмастер гель (от 150 рублей). В моем городе нет, и даже похожего... Говорят газовщики где-то сами заказывают...думаю в интернет-магазине :D

Beauty likes this