Biotoxsin

Регистрация пользователей для WP

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте! 

Я видел много плагинов для регистрации пользователей в блоге wordpress. Многие спорят какой лучше. У вас я хочу поинтересоваться какой плагин предпочитаете Вы, каким пользовались, в общем советы на тему "Какую авторизацию поставить в wordpress". 

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением

Конечно есть вопрос для каких целей Вам регистрация, но практически в любом случае, это плагин, который имеет собственную регистрацию. Т.е. когда в коде нет ссылок на админку (wp-login, wp-register). Но я такие плагины не встречал 

Поделиться сообщением

В 22.10.2017 в 9:10 PM, files сказал:

Вход через соцсети

А есть ли плагин вход через соц сети и выбор регистрации одновременно?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Biotoxsin сказал:

Social Login и ему подобные. Плагинов таких в оф репозитории WP (хороших) несколько. Подберите несколько. Там и через ВК есть вход и регистрация, кому нужно, и через другие соцсети.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Biotoxsin сказал:

Разве это не одно и то же? Кто войдет на ваш сайт, оставит там все свои данные в профиле. Профиль будет создан автоматически.

Поделиться сообщением

20 минут назад, files сказал:

Разве это не одно и то же? Кто войдет на ваш сайт, оставит там все свои данные в профиле. Профиль будет создан автоматически.

Я имею ввиду регистрация с сообщением на почту для подтверждения профиля. В общем 1 плагин в котором есть всё. Есть такое? Если нет то можно ли комбинировать плагины авторизации, не будет ли у них конфликтов друг с другом?

Поделиться сообщением

Ставите плагин авторизации через соц. сети и у вас остается простая форма регистрации/входа на сайт. Выглядит так: ваша простая форма авторизации и ниже иконки соц. сетей.

Поделиться сообщением

8 минут назад, exces сказал:

Ставите плагин авторизации через соц. сети и у вас остается простая форма регистрации/входа на сайт. Выглядит так: ваша простая форма авторизации и ниже иконки соц. сетей.

uLogin — виджет авторизации через социальные сети

Поделиться сообщением

22 минуты назад, hip12 сказал:

uLogin — виджет авторизации через социальные сети

Неплохой, только меня смущает что все авторизации проходят через приложение самих создателей плагина. Вы не знаете разработчики разрешают редактировать код плагина?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Makedo сказал:

Social Login и ему подобные. Плагинов таких в оф репозитории WP (хороших) несколько. Подберите несколько. Там и через ВК есть вход и регистрация, кому нужно, и через другие соцсети.

Посмотрел, конкретно нашёл WordPress Social Login со всеми настройками, редакцией стилей, приложения самому создавать, шикарно как по мне. Спасибо! =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу