Kolbasa

Нужна биржа зарубежная для покупки вечных ссылок!

10 сообщений в этой теме

Может кто знает есть ли биржи где можно купить вечные ссылки для продвижения зарубежного сайта недорого? Искал, нечего найти не могу. Узнавал у людей писали есть такие сайты, но там ссылки стоят от 100$.

Поделиться сообщением

ну так-то оно и есть, когда искал, тоже ничего не нашел за нормальную цену, по этому стал делать и русскую версию сайта, что бы закупать ссылки у наших сервисов.

Поделиться сообщением

Наймите нормального SEO линкбилдера, для создания сетки сайтов.

Подберут, и регнут на ваше имя,  сайты по возрасту как Википедия, (официально открыта 15 января 2001 года) и даже старше.

Де еще и с жирных форумов добавят ссылок.

И будет это дешевле на порядок, а сайту счастье на многие годы.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Tru сказал:

Подберут, и регнут на ваше имя,  сайты по возрасту как Википедия, (официально открыта 15 января 2001 года) и даже старше.

Минуту, так если речь идет о дроп-доменах, то после реги возраст обнулится

Поделиться сообщением

zinalab, да, после новой регистрации, возраст как бы обнулится, но ссылки,  индексы в Majestic, и например ТИЦ останутся.
И много еще чего вкусного останеться на старых доменах, как на яблоне в саду.
Вот тут например, все радуются ТИЦ, а меня даже 110 тяготит, на дропнутом домене.

Вы представляете сколько бабла и ссылок надо влить в новый домен, даже до ТИЦ 100?
Я раньше настолько обнаглел, что покупал домены только, например, состоящие в DMOZ.
Жаль что DMOZ быстро кончился, приходится теперь на трафик и индексы в Majestic ориентироваться.

С уважением

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tru сказал:

zinalab, да, после новой регистрации, возраст как бы обнулится, но ссылки,  индексы в Majestic, и например ТИЦ останутся.
И много еще чего вкусного останеться на старых доменах, как на яблоне в саду.
Вот тут например, все радуются ТИЦ, а меня даже 110 тяготит, на дропнутом домене.

Вы представляете сколько бабла и ссылок надо влить в новый домен, даже до ТИЦ 100?
Я раньше настолько обнаглел, что покупал домены только, например, состоящие в DMOZ.
Жаль что DMOZ быстро кончился, приходится теперь на трафик и индексы в Majestic ориентироваться.

С уважением

А я вот перестал уже минимум 2 года покупать дропы. Хотя попадались и в ЯКе и дмозе, и ТИц овербольшим, но с тех пор как ссылки не выгодно стало продавать они меня не интересуют. В плане того, что остается после реги - беки чаще всего битые или с уже мертвых сайтов, тиц, который уже не интересен, история, не всегда чистая. Так что если проект серьезный - лучше все же с чистого листа начинать. А использовать как сателиты не вижу смысла - либо это будут сайтики на одном хостинге с паблик шаблонами и контентом с вебархива и без толку для продвижения основного, либо дорогущие за счет норм контента, дизайна, дополнительных IP, и будут давать результат, но обойдутся запредельно дорого. Имхо не стоит оно того.

Tru понравилось это

Поделиться сообщением

zinalab,

Дельное замечание, но есть тонкости...

У меня таких дропнутых доменов с небольшими сайтами, под сотню. Могу ссылками махнуться почти не глядя.

Следует отметить, если подходить к делу с платным софтом, тем же ahrefs и, или majestic, можно в дропе отобрать настоящие бриллианты.

Главное с токсичными ссылками домены не брать.

Для сопровождения и передачи веса на основной сайт, вполне можно крепкий десяток набрать на разные адреса.

А трафик уже с форумов и соцсетей лить.

С уважением

zinalab понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу