Sign in to follow this  
Followers 0
pozdeyyy

Логотип на сайт

11 posts in this topic

Понятие логотип - понятие растяжимое. Вам какой? Чтобы выглядел на миллион долларов? Пишите подробное ТЗ, тогда и исполнителю понятно

Ментор likes this

1 час назад, pozdeyyy сказал:

Извечный вопрос)))

Нужен логотип на сайт цена вопроса 300р

Возьмется кто?

мне кажется что лого из логастера будет посолиднее выглядеть, чем то, что можно вы***гхм сделать за 300р

за такую цену вам сделают что то рандомное, никто и стараться не будет..

В 04.02.2018 в 7:15 PM, NiberiYa сказал:

Привет! А что Вы посоветуете на логотип салона красоты?  Просто мы скоро открываем свой салон , почти уже все готово. Вот только скоро еще привезут косметологическое оборудование и к открытию все готово. Хотим еще сайт свой сделать. Ну и конечно важен логотип, но какой.... придумать не можем. 

Логотип вырваный из контекста фирменного стиля это самая большая ошибка. Это как айфон среди коробок доширака. Зайдя на сайт где креативный лого, а все остальное в стиле малиновых пиджаков из 90-х... Это, извините, убожество. Найдите дизайнера, который вам разработает фирменный стиль полностью. А если вам это не нужно, то и с лого не стоит заморачиваться. Красивым шрифтом напишите название салона и будьте такими же как и все. Все равно сайт салона красоты нужен в большенстве случаев только для галочки. Ибо бизнес у вам расчитан на аудиторию близлежайших районов, т.к. через всю москву к вам поедут единтцы. А то и вовсе никто... Конкуренция слишком высока

Могу взяться) Я начинающий в дизайне, сильную оплату не жду. Могу сделать даже бесплатно за отзыв) 

В 27.03.2018 в 11:36 PM, Sanhez сказал:

Могу взяться) Я начинающий в дизайне, сильную оплату не жду. Могу сделать даже бесплатно за отзыв) 

Го мне. Скайп buk.wtf

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.