Jump to content
Sign in to follow this  
Melson

Подтверждение прав на сайт

Recommended Posts

Здравствуйте Форумчане ! 

Возникла следующая ситуация , Сайт создавался компанией , к вебмастеру яндекса подключали тоже они , соответственно , необходимый мета тег (или файл ) на сайт заливали тоже они , и получается что первоначальные права принадлежат этой компании. Нам (а мы являемся хозяевами домена) в последствии , права были делегированы. Вопрос заключается в следующем , сейчас создан новый сайт , на него нужно залить HTML файл от яндекс вебмастера , где в уже давно существующем аккаунте создать этот файл ? 

11 минуту назад, hip12 сказал:

Добавляете сайт в Вебмастер, а потом подтверждаете на него права (мета-тег, ХТМЛ-файл, ДНС-запись).

На уже существующем аккаунте Добавлено огромное количество текстов оригинальных , то есть если я создам новый аккаунт , подтвержу права , я грубо говоря попаду в старый аккаунт ? Или он будет абсолютно новый ?

Если речь идет об аккаунте в Яндексе (Вебмастере), то создав новый аккаунт в старый Вы не попадете. Если у Вас уже есть аккаунт и Вы хотите добавить в него новый сайт с подтверждением прав (чтобы были доступны разделы: диагностика, поисковые запросы, индексирование, ссылки, информация о сайте, инструменты, полезные сервисы), то, зайдя в ЯндексВебмастер, нужно вверху слева нажать "+" и указать адрес сайта. Далее во вкладке "Мои сайты" найти внесенный сайт и нажать "Подтвердить права" в строке "Для получения информации необходимо подтвердить права". Выбрать один из трех способов подтверждения прав и, соответственно, подтвердить права.

Цитата

На уже существующем аккаунте Добавлено огромное количество текстов оригинальных , то есть если я создам новый аккаунт , подтвержу права , я грубо говоря попаду в старый аккаунт ? Или он будет абсолютно новый ?

Вы увидите оригинальные тексты и все что делалось с сайтом. Это же один и тот же сайт!!! Просто подтвердите права на него и все!