lilya.rys

RDN.name помогают мошенникам. Украли домен, что делать?

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Я хотела бы попросить у вас совета. Что мне делать в данной ситуации?

В силу своей неопытности в продаже сайтов получилась такая ситуация. Я передала домен .org пушем в rdn.name. После чего покупатель отказался оплачивать покупку. Просто послал меня нафиг. Сказал спасибо за халявный бекап и домен. Ну я думаю хрен с тобой кидала. Напишу тикет в rdn.name и они помогут решить данную проблему.

Написала в тикеты rdn.name сообщение, мол передала домен, а деньги мне не выплатили. Предоставила все скриншоты переписки. В итоге прошли сутки, захожу в свою панель, а мой тикет закрыт. Я создала еще один тикет. Написала им в аську. Написала в скайп. Но увы ничего, везде игнорируют. Вообще не отвечают на мои сообщения.

Хотела написать жалобу на WMID rdn.name, но последний раз я покупала там домен в апреле и прошло уже 90 дней после отправки денег.

Самое интересное у меня сейчас в панели rdn.name зарегистрировано 14 доменов, а ко мне такое отношение.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Как можно вернуть себе домен .org если rdn.name не помогают и вообще игнорируют данную ситуацию?

Поделиться сообщением

Одно могу сказать точно - бегите от этого регистратора....а чтоб желание бежать было быстрей, еще можете почитать мою тему 

Ваш тикет будут закрывать и игнорировать, или отвечать 1 раз в неделю... Надейтесь, что ответят и бегитееееееееееееееееееее, я уже всё перенес... было около 10 проектов

Поделиться сообщением

Rdn.name если не ошибаюсь, это не регистратор, обращайтесь сразу к регистратору домена.

Во вторых тут чисто ваша ошибка, может вы хотите обмануть и скорее всего они просто не хотят в этом разбираться, халатно, но они не помогают мошенникам, это немного другое....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kkey80 сказал:

Rdn.name если не ошибаюсь, это не регистратор, обращайтесь сразу к регистратору домена.

Во вторых тут чисто ваша ошибка, может вы хотите обмануть и скорее всего они просто не хотят в этом разбираться, халатно, но они не помогают мошенникам, это немного другое....

Деньги передали по коду протекции. Я передала домен. После чего меня просто послали на ...уй.

Я предоставила скриншоты переписки с биржи. Полностью всю переписку.

Поделиться сообщением

Была подобная ситуация с другим регистратором, украинским, примерно в 11-м или 12-м году. Передал домен в панеле, был послан после передачи. Техподдержка рассмотрела претензию, проверила через тимвьюер и вернула домен мне.

Поделиться сообщением

Дело в том ТП rdn.name не отвечает на сообщения, а в это время мошенник пользуется моим сайтом.

Можно как-то вернуть домен у регистратора PublicDomainRegistry.com без участия посредника РДН?

Поделиться сообщением

Неужели. После запугиваний они все таки ответили и вернули домен

Поделиться сообщением

34 минуты назад, lilya.rys сказал:

Сказал спасибо за халявный бекап и домен.

Хотела написать жалобу на WMID

1 переносим все домены к др регистратору

2 каким таким образом у покупателя оказался и бекап и домен ? Cначала передается домен - потом покупатель платит за сайт и после этого вы уже бекап сайта отдаете - обычно такие правила покупки продажи сайтов. ( если сделка более 1 тыс руб проводите ее всегда через гаранта если не знаете человека )

3 возможно мошенник является работником рдн наме вот и ответов нет. 

4 найдите контактные данные мошенника его вмид попробуйте ему на вмид претензию накатать со скринами переписки.

5 В адвизор вебмани накатайте отрицательный отзыв о рдн наме + в группах в евентс вебмани можно например в "стоп кидалы" и т.д. пару отзывов вкатить о них может тогда зашевелются. Skype логин rdn.name ICQ 966-967 Электронная почта: support@rdn.name...

Поделиться сообщением

15 минут назад, lilya.rys сказал:

Неужели. После запугиваний они все таки ответили и вернули домен

А как запугивали? Запугивали rdn или кидалу, кто вернул? В любом случае поздравляю!

Поделиться сообщением

5 минут назад, lilya.rys сказал:

РДН. 

Ну, собственно, вопрос исчерпан. На будущее - если тематика разрешенная, пользуйте гаранта телдери, там кидок исключен.

Поделиться сообщением

очередной кто решил сэкономить  5% от суммы )))

всегда сделку проводите только через гаранта и только через гаранта

ни какие коды протекции и прочее ! или только если вы видите на своём счету , что деньги уже перевели !

Поделиться сообщением

У меня правило - сначала деньги, а потом стулья )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу