Jump to content

Продвижение сайта

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Для того что бы продвинуть сайт первым делом необходимо создать "план действий", далее придерживаться этого плана, и все будет отлично.

Пысы по теме наванговать очень тяжело не зная сайта, тематики, действующих позиций и других факторов. Задавайте более конкретные вопросы.

10 минут назад, Роман Зеленков сказал:

Если возник такой вопрос, то мне кажется лучше этим не заниматься.

эммм с чего это? вполне адекватный вопрос, почему сразу так радикально?

ПСс сайт можно? или тематику?

Вопрос адекватный спору нет, просто если человек спрашивает как продвигать ВЧ, то опыта у него скорее всего не достаточно. Тут можно его завалить материалами и отправить учить мат часть, но скорее всего это будет не более чем просто сотрясание воздуха в итоге пустая трата времени прежде всего у него. Начинать нужно с НЧ, а там СЧ, еси получится, то замахиваться выше.

1 минуту назад, Роман Зеленков сказал:

Вопрос адекватный спору нет, просто если человек спрашивает как продвигать ВЧ, то опыта у него скорее всего не достаточно. Тут можно его завалить материалами и отправить учить мат часть, но скорее всего это будет не более чем просто сотрясание воздуха в итоге пустая трата времени прежде всего у него. Начинать нужно с НЧ, а там СЧ, еси получится, то замахиваться выше.

Грузии меня материалами я готов на все

1 час назад, artem0132 сказал:

Грузии меня материалами я готов на все

Как бы это смешно ни звучало, но неплохой базовый учебник по сео есть на сайте конструктора wix

Только что, petroff сказал:

Как бы это смешно ни звучало, но неплохой базовый учебник по сео есть на сайте конструктора wix

Читал но там чисто основы

1 час назад, artem0132 сказал:

Читал но там чисто основы

Ну да. А волшебной кнопки бабло ни где и нет. Так и все сеошники пишут про необходимость уникального контента и заполненные кейворды