Sign in to follow this  
Followers 0
witosp

NPBFX личный отзыв и опыт работы

1 post in this topic

Где то увидел что NPBFX предлагает бездепозитный бонус на реальный счет 20$ которые после 10 лотов можно вывести из системы. (форекс брокер) - Упс Халява !!!

Пролистал топ 10 в гугле и яндексе отзывы - Все положительные и их много очень ! Круто подумал я!

Зарегился, отписался - начислили  ! 1 день убил на изучение МТ4 и ЛК NPBFX  брокера. На следующий день За 3 часа сделал почти +7% ( 11 cделок на паре евро/доллар 1:200)

Ну думаю 3х5=15 часов = 35% в день . 10 дней 350% ( ну это в идеале - хотя возможно ! Если Залепить 100$ и через 10 дней снять 350 ! ;))))

JS9DUA8xkU4.jpg

Решил проверить как дела обстоят с выводом денег

FBRJ8JrUg08.jpg

После чего в ЛК пропала форма онлайн консультанта и в веб-торговом терминале фигня, на которую надо жать чтобы купить или продать ! Ну думаю от меня не скрыться - нашел их на др поддомене. Переписка https://talk.pr-cy.ru/topic/788-yumor-prikoly-bayany/?page=98#comment-307168 :)) Консультант Данила просит скрины с тем, что перестало вдруг отображаться в браузере после попытки вывода на вебмани ! Партнерка тоже какая то левая - стата переходов не отображается в ЛК . То ли разводняк, то ли лохотрон NPBFX - а может я ошибаюсь ? 

Люди, кто нибудь торгует на форексе через них ? Или мне одному просто так прёт ?