Silva

Практически умер инет-магазин

83 posts in this topic

1 час назад, k-park сказал:
1 час назад, Silva сказал:

это не фотошоп, пайнтнет... скрины обрезаю, чтоб большими небыли. или вы намекаете, что я, что-то подделываю вру?

Второй скрин. градуировка сетки: 10, 20 и 5, 10 соответственно :D

Посетителей 472, да! :D

Это посетителей за весь день, т.е. основная посещалка идёт во второй половине дня, максимально заходили около 12 человек в полчаса, если я правильно померил график.

Silva likes this

Возвращаясь по вашему магазу: 14 ноября посещалка была 18 человек. Сейчас 15 декабря - 24 человека.

Что и требовалось доказать:"проблема в том, что магазином ни кто не занимается - бросили и забыли"...

И можете продолжать спорить, что дело в технической части...

Привет!

Он должен был 10 раз умереть. За пару минут на сайте я вижу миллион ошибок и я не знаю, почему он сегодня должен быть в ТОПе Яндекса. Увы.

В 15.12.2017 в 5:22 PM, k-park сказал:

Возвращаясь по вашему магазу: 14 ноября посещалка была 18 человек. Сейчас 15 декабря - 24 человека.

Что и требовалось доказать:"проблема в том, что магазином ни кто не занимается - бросили и забыли"...

И можете продолжать спорить, что дело в технической части...

Привет!

С вами общаться желание пропало еще когда вы показали какой вы мужчина и как вы готовы отвечать за свои слова.

В 15.12.2017 в 7:10 PM, uVay сказал:

Он должен был 10 раз умереть. За пару минут на сайте я вижу миллион ошибок и я не знаю, почему он сегодня должен быть в ТОПе Яндекса. Увы.

Здравствуйте! в каком плане ошибок? (извините не понимаю, про какие ошибки речь)

53 минуты назад, Silva сказал:

С вами общаться желание пропало еще когда вы показали какой вы мужчина и как вы готовы отвечать за свои слова.

Все должны! (c)

Хамство вам к лицу. Поздравляю!

diplomdistant likes this

сказал человек, который кучу постов намекал, на какие-то фейки, фотошопы итд (вместо конструктивной помощи, критики и.т.д), а когда ему предложили в лоб дать доказательства взамен на его репутацию он пропал на месяц....

Я не хамлю, это вы хамите.

P.S больше не буду отвечать на ваши посты, т.к это флуд.