Jump to content

Непонятное с яндекс

Recommended Posts

Проблема вот в чём, есть топовые запросы на один учебник. Разные варианты запроса всегда топ 10 яндекса . Проверял запросы через сервисы, он проблема в том что моего сайта в поиске нет, а в яндекс метрике запросы есть. Это как понимать.

• VIP

Понимать можно по разному...

Но обычно такое бывает от того что неким пользователям сайт отдается в топе,а другим нет. 

Это срез где каждому 100-му к примеру выпадает и если ннн % из них хорошо себя поведет значит запрос утверждается за сайтом и в скором времени он закрепится на постоянстве или не закрепится.

Своего рода борьба с монополией старперов с трастом, от того и видим в выдаче молодняк и недоумеваем как это он так...А вот так! видать контент у него лучше. 

10 минут назад, serjin сказал:

как я понял если видимость сайта 20 процентов по запросу, то только они видят сайт в выдаче яндекс.

1 час назад, otog сказал:

Рандомно, определенному количеству людей по ВЧ запросу выдается в том и числе и ваш сайт. Если эти люди показывают хорошие ПФ и прочие приблуды влияющие на ранжинрование то ваш сайт может быть, когда-то, скорее всего, а может и не факт, выйдет в топ. Так сказать шанс молодым сайтам показать себя. 

У меня тоже такое было. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...