Jump to content
Sign in to follow this  
witosp

Наспамьте рефок и предожений с акциями и товарами и услугами

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане !

Акция !

Наспамьте мне пожалуйста на E-mail : i....@......ru ваших рефок - зарегистрируюсь по ним и буду вашим рефералом !

Также приветствуются различные акции и предложения ! Люблю получать различные рассылки - включите пожалуйста мой адрес в ваши рассылки - буду рад абсолютно всем письмам - рассмотрю все предложения, заинтересуюсь всеми вашими товарами и услугами !

Только что, files сказал:

Зачем так сразу?

nChr3r9Ua0g.jpg

И так по всем форумам и стр в соц сетях - если есть время на выписку несуществующих левых счетов - то и будет время на то чтобы почту разгребать. :)))

Если так реагировать на каждый спам, то времени на жизнь не хватит!

Это не спамм - они реально присылают квитанции на оплату и даже по почте

Только что, Liney сказал:

Не думаю что после рассылки они потом просматривают свою почту

Ещё как просматривают !

Но причем здесь форум? Вполне официальное ООО - https://platiuslugi.ru/oplata/ooo_regionalnyy_operator_po_obrachsheniyu_s_tko-81169/

позвоните им, решите свою проблему с квитанциями. Мы то ее здесь не решим!

Но причем здесь форум? Вполне официальное ООО - https://platiuslugi.ru/oplata/ooo_regionalnyy_operator_po_obrachsheniyu_s_tko-81169/

позвоните им, решите свою проблему с квитанциями. Мы то ее здесь не решим!

Ситуация : есть домик у меня в деревне в котором никто не живет и таких домиков там достаточно и у других ( естечтевнно никто из тех кто в этих домиках не живет их услугами не пользуется - Так вот это видимо новый вид потрошения населения - обращался я к ним и звонил и т.д. - толку 0 Всё равно присылают и долг начисляют. Сказали если дом есть 0 то и платить вы обязаны - прям беспредел какой то . Ну я же не старуха какая нибудь чтобы мне втюхивать несуществующие услуги, которыми я не пользуюсь - ну что тут делать, как поступать ?

Я понимаю налог на землю и строение - но эти услуги которые не навязывают а уже уведомляют - это что то ! Сегодня они - завтра другие ещё что то придумают - одно слово - Беспредел !

Через суд?

Вы же понимаете что это геморойно - куда то ехать из за копеек - больше на билеты уйдет ! И что теперь по каждой не существующей услуге ездить и судиться ? Может все же есть орган власти куда подать можно жалобу на данных предпринимателей ?

^) Завтра колодец для питьевой воды вырою - открою ООО и буду рассылать всем квитанции cо счетами и пенями и задолжностями и плевать что никто не пользуется ;)

1 час назад, witosp сказал:

Может все же есть орган власти куда подать можно жалобу на данных предпринимателей ?

Есть. Полиция называется. Если официальное ООО, то наверное в прокуратуру. Если ничего не путаю, то можно по инету заявление/жалобу отправить 

Только что, petroff сказал:

Если ничего не путаю, то можно по инету заявление/жалобу отправить 

Можно подробнее ?:unsure:

1 час назад, witosp сказал:

Можно подробнее ?:unsure:

Да, в прокуратуру можно онлайн написать. Загуглил "написать заявление в прокуратуру через интернет" - ссылка в выдаче на региональную интернет-приёмную, где можно заявление подать. Только я так не делал, и как это работает не знаю

Посмотрел, что это за контора. С вас деньги просят за вывоз мусора :D По этому поводу даже ФЗ есть какой-то.

4 часа назад, witosp сказал:

Так вот это видимо новый вид потрошения населения - обращался я к ним и звонил и т.д. - толку 0 Всё равно присылают и долг начисляют.

Так это не работает. Обращаться по телефону все-равно, что в чистое поле выйти и крикнуть. Надо письмо писать или заявление какое-то. Как это грамотно сделать - вопрос для другого форума

Вы почтовым спамом решили побороть контору, которая занимается вывозом и утилизацией мусора :D

21 минуту назад, petroff сказал:

Вы почтовым спамом решили побороть контору, которая занимается вывозом и утилизацией мусора :D

А че бы и нет :D . Они же нашли время на то чтобы узнать кому домик принадлежит. И майл мой нашли и др адр с пропиской. Не удивлюсь если  и ном тел найдут. 

Сегодня это 1-на контора. Завтра видя безнаказанность данных деяний появится другая - например за чистку снега. После завтра третья обрезка деревьев. И Так далее до бесконечности. Мне то лично вообще плевать чем они там занимаются ( я лично там не живу и не прописан даже)  - честные порядочные люди ходят по адресатам и договора заключают а не присылают квитанции с долгом на оплату бог весть за что и не известно исходя из каких тарифов и не весть кому.