Sign in to follow this  
Followers 0
Gouts

Вопрос о контенте

6 posts in this topic

Приветствую, думаю создать онлайн библиотеку учебной литературы, и вопрос такой, у меня книги будут как для украинских так и для русских вузов (укр и рус язык книг получается), то будет ли правильно разместить их на одном сайте, или на поддомене либо же создать отдельный сайт. Подскажите как будет правильно.

2 часа назад, Gouts сказал:

Приветствую, думаю создать онлайн библиотеку учебной литературы, и вопрос такой, у меня книги будут как для украинских так и для русских вузов (укр и рус язык книг получается), то будет ли правильно разместить их на одном сайте, или на поддомене либо же создать отдельный сайт. Подскажите как будет правильно.

разделите на подразделах...под домен куда бОльший гемор

gensokolsky likes this

1 час назад, SEO Thresh сказал:

разделите на подразделах...под домен куда бОльший гемор

Еще больший гемор - раскручивать один сайт в двух странах )

3 часа назад, Gouts сказал:

то будет ли правильно разместить их на одном сайте, или на поддомене либо же создать отдельный сайт.

Если уверены в успешной монетизации - ваяйте 2 сайта, если "для души"  - можно и один.

Chip111 likes this

58 минут назад, ndrkzlv сказал:

Еще больший гемор - раскручивать один сайт в двух странах )

Если уверены в успешной монетизации - ваяйте 2 сайта, если "для души"  - можно и один.

самое интересное, что вы не учли одной переменной в России акцент на яндекс, в украине на гугл...

Вот и все...русский подраздел точим под яшу, укр под гошу...в гугле эта дич типа гео или персонализация не так влиятельна, так что я думаю такой вариант провернуть на изи можно.

40 минут назад, SEO Thresh сказал:

самое интересное, что вы не учли одной переменной в России акцент на яндекс, в украине на гугл...

Вы правы. Несколько месяцев назад набросал под партнерку Литрес сайт _bookspb.com (не реклама), сейчас посмотрел - основные заходы с _yandex.ru, _yandex.kz, _google.com.ua, google.by. Вероятно может получиться на одном сайте.

4 минуты назад, ndrkzlv сказал:

Вы правы. Несколько месяцев назад набросал под партнерку Литрес сайт _bookspb.com (не реклама), сейчас посмотрел - основные заходы с _yandex.ru, _yandex.kz, _google.com.ua, google.by. Вероятно может получиться на одном сайте.

удачи)