zinalab

посоветуйте
[Подскажите] Скрипт магазина аккаунтов, цифр.товаров

5 posts in this topic

Подскажите нормальный скрипт магазина аккаунтов/цифровых товаров. Нужно что-то примерно как предлагает deer.io, но стандалоне версию. То есть требования достаточно простые: загрузка товаров, моментальная выдача товара после оплаты, поддержка киви, ЯД, btc. В поиске нашел некоторые нулленые скрипты, также овердорогие варианты лицензионные. Буду признателен если посоветуете что-то, что использовали сами, т.к. боюсь дырявости и взломов.

16 минут назад, zinalab сказал:

Подскажите нормальный скрипт магазина аккаунтов/цифровых товаров. Нужно что-то примерно как предлагает deer.io, но стандалоне версию. То есть требования достаточно простые: загрузка товаров, моментальная выдача товара после оплаты, поддержка киви, ЯД, btc. В поиске нашел некоторые нулленые скрипты, также овердорогие варианты лицензионные. Буду признателен если посоветуете что-то, что использовали сами, т.к. боюсь дырявости и взломов.

После покупки зеннопостера появилась идея сделать магазин аккаунтов соц сетей?))) если для аккаунтов ничего приличного нет, слышал на другом форуме парень заказывал под WP отдельный плагин. Идеальный вариант мне кажется

zinalab likes this

А готовыми бесплатными решениями не хотите воспользоваться? Помню давно (лет 8-9 назад) пробовал скрипт от Дигиселлера (который от вебмани), там вроде готовый магазин они выдавали. Сейчас вроде есть нечто похожее (но точно не смотрел)

zinalab likes this

20 часов назад, seo-net сказал:

После покупки зеннопостера появилась идея сделать магазин аккаунтов соц сетей?))) если для аккаунтов ничего приличного нет, слышал на другом форуме парень заказывал под WP отдельный плагин. Идеальный вариант мне кажется

Спасибо за ответы, но ни один к сожалению не актуален, первый не поддерживается (если правильно понял о каком речь), второй ограничен в оплате и функционале.

Актуально!

а если взять движек интернет магазина опенкарт ?

он вроде разработан под магазины просто заказать плагины оплаты  и добавить добавление товаров  на том же кворке и всё ))