igorpetrenko

Подскажите стабильный хостинг

20 posts in this topic

Всем привет! Подскажите пожалуйста,   работающий, не приносящий головняка,  без заморочек, простой в управлении, хостинг для одного сайта. Желательно по деньгам не сильно дорого, поскольку еще не знаю окупит ли себя мой сайт.

Вот стабильный уже более 5 лет пользуюсь без заморочек и как раз есть тариф для одного сайта очень не дорого https://timeweb.com/ru/services/hosting/

https://timeweb.com/ru/services/bitrix/

Если что - то тариф можно сменить автоматически за пару секунд.

Уже не помню сколько, но пользуюсь одним хостингом Hostia.ru. Всем доволен реф и не не реф

Вот для одного сайта:

2017_12_04_17_58_36_500.jpgi.gif

Отличный хостинг beget, для 1 сайта можно бесплатно - beget.com/ru/free-hosting

За 4 года поменял наверное штук 10 хостингов. И вот уже как 2 года сижу на этом хостинге. Поддержка на высоте, отвечают в течение 10-15 минут, но чаще быстрее, решают даже те проблемы, которые в принципе не должны решать. 

За такую цену, наверное конкурентов нет.

Реф и не реф

Ucoz - сама стабильность) сайт будет вечно жить (правда с рекламой)

Смотрите в подписи, очень много лет им пользуюсь.

Могу посоветовать firstvds.ru, тарифы от 199 руб. в месяц за виртуальный сервер с виртуализацией OpenVZ

Процессор Intel Xeon 2,4 ГГц

Оперативная память 1 ГБ

Диск HDD 30 ГБ (можно выбрать только SSD 20 ГБ, тогда от 269 руб. в месяц)

Промокод на получение скидки 648101301.

В 04.12.2017 в 5:21 PM, vituson сказал:

Отличный хостинг beget, для 1 сайта можно бесплатно - beget.com/ru/free-hosting

"Beget - стабильно не работает от 2х до 12 часов в месяц"

Я бы им такой лозунг сделал. Хотя, бесплатный вариант размещения интересен.

Пользовался jino, beget, timeweb, reg.ru и ihc. 

jino - не обсуждается. Не понравилось вообще ничего.

beget - плохая поддержка (ответ от минуты до 24 часов), часто падают сервера, очень удобный файловый менеджер прямо в панеле

timeweb - сидел на нем 3 года, потом ушел. Не помню, по какой причине. За 3 года проблем не было, но сейчас не могу ничего сказать. 

reg.ru - дорого и бесполезно

ihc.ru - сейчас пользуюсь только им (более 5 лет). Панель удобная, НО! Не превышайте нагрузку и место на диске, за это штрафуют. Поддержка классная, сайты работают быстрее, чем на beget. Промо код на скидку 25%9YJG3231ZJ

Я пользуюсь Джино, мне все нравится, клиентом являюсь уже более 3-х лет, все прекрасно работает. Только по цене не дешево)

В 08.01.2018 в 8:02 PM, Volk36 сказал:

Fozzy - цена, тех. поддржка, качество

Поддерживаю.

уже года 4 пользуюсь хостингом Украина. Как по мне, все вообще отлично. Цена, техподдержка, стабильность работы + куча всяких мелочей, уведомлений, что и сам сначала не знал, что они мне надо. SSL в два клика. После переезда к ним, битрикс на виртуалке на 15% стал работать, чем на прежнем. Ну короче, рекомендую

Just now, drVadz said:

уже года 4 пользуюсь хостингом Украина. Как по мне, все вообще отлично. Цена, техподдержка, стабильность работы + куча всяких мелочей, уведомлений, что и сам сначала не знал, что они мне надо. SSL в два клика. После переезда к ним, битрикс на виртуалке на 15% стал работать, чем на прежнем. Ну короче, рекомендую

на 15% быстрее*

В 25.05.2018 в 3:00 PM, drVadz сказал:

Кстати, это хорошо, когда с SSL все просто.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.