diplomdistant

Ссылочный профиль

17 сообщений в этой теме

Коллеги, есть у кого аккаунт на ахревс - снять ссылочный профиль с 2 сайтов - конкурентов ?? моя благодарность не будет знать пределов в разумных границах. 

2 откровенных ГС залезли неожиданно в топ по коммерческой тематике - нужно посмотреть как, чтобы принять решение как убить..

Поделиться сообщением

Да с ахревсом беда раньше можно было 1 сайт бесплатно смотреть, 

diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

На ahrefs какой-то особенный ссылочный профиль? На xtools вроде можно ссылки с анкорами выгрузить

Поделиться сообщением

16 минут назад, petroff сказал:

На ahrefs какой-то особенный ссылочный профиль? На xtools вроде можно ссылки с анкорами выгрузить

ага, можно. с полуголовой историей )) сайтам 2 месяца.. как в ТОПе то ? у меня кроме ссылочного активного вариантов нет.. я понимаю, что они не надолго, НО:

• кнопки "пожаловаться" в Яшке уже нет
  • малину портят (реальные разводконторы - однодневки, у них есть сайты нормальные, но в ТОП вылезти не могут - потому и заказали какую то непонятку - неделю уже их вижу...)

Поделиться сообщением

1 час назад, diplomdistant сказал:

ага, можно. с полуголовой историей )) сайтам 2 месяца.. как в ТОПе то ? у меня кроме ссылочного активного вариантов нет.. я понимаю, что они не надолго, НО:

• кнопки "пожаловаться" в Яшке уже нет
  • малину портят (реальные разводконторы - однодневки, у них есть сайты нормальные, но в ТОП вылезти не могут - потому и заказали какую то непонятку - неделю уже их вижу...)

боты ahrefs шустрее других? Чёт не уверен. Если сайтам 2 месяца, можно погуглить по оператору allintext, есть вероятность, что не сойдешь с ума от выдачи. Только не помню показывает он анкорные ссылки или нет

Не показывает :(

Изменено пользователем petroff

Поделиться сообщением

есть предложение не обсуждать скорость ботов, а помочь мне проанализировать ссылочную массу конкурента

Поделиться сообщением

1 час назад, diplomdistant сказал:

помочь мне проанализировать ссылочную массу конкурента

Анализ конкурентов на megaindex не подойдёт? Там можно посмотреть входящие на домен и страницы...

Поделиться сообщением

Занимайтесь своим сайтом лучше. Ибо сказано было кто роет яму другому сам в нее и угодит. Для кармы полезнее опять же)))

Alexei MDD понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, pol-nk сказал:

Занимайтесь своим сайтом лучше. Ибо сказано было кто роет яму другому сам в нее и угодит. Для кармы полезнее опять же)))

воспитывать вот только меня не нужно, хорошо ? поработайте в реальном бизнесе - поймёте...

Поделиться сообщением

Или реального бизнесмена нет ста баксов на платный тариф ?

Поделиться сообщением

1 час назад, podvodnic сказал:

Анализ конкурентов на megaindex не подойдёт? Там можно посмотреть входящие на домен и страницы...

смотрел уже. не показывает ни одной ссылки ни один известный мне сервис. Дата регистрации: 13.10.2017. не  может быть в ТОПе пол коммерческой тематике одностраничник без ссылок

Поделиться сообщением

2 минуты назад, pol-nk сказал:

Или реального бизнесмена нет ста баксов на платный тариф ?

проверить 1 сайт = 100 баксов ? я с головой дружу пока..

Поделиться сообщением

46 минут назад, diplomdistant сказал:

Дата регистрации: 13.10.2017. не  может быть в ТОПе  без ссылок

Увы, но и в моей тематике такое существует

5a2914014df57_.jpg.fb31c32e23ca8e9a0d0c715225237a07.jpg

Поделиться сообщением

1) 1 906 716 страниц за месяц - это же чистой воды дорвей... у вас тематика не такая конкурентная - там нет бюджетных войн таких

2) я правильно понимаю, что это намёк на то, что эти 2 Гсайта с 3 страницами как залетели в ТОП, так и вылетят ?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, diplomdistant сказал:

1) 1 906 716 страниц за месяц - это же чистой воды дорвей... у вас тематика не такая конкурентная - там нет бюджетных войн таких

2) я правильно понимаю, что это намёк на то, что эти 2 Гсайта с 3 страницами как залетели в ТОП, так и вылетят ?

Если честно, я сильно не заморачиваюсь этим - делаю своё и вижу, как позиции, пусть не так быстро, но поднимаются. К тому же, исходя из личного опыта, знаю - пока сайту не стукнет годик-полтора высоко он не "подпрыгнет". А вылетят, не вылетят из ТОПа ГСы - пусть голова болит от этого у их владельцев, хотя есть мнение, что их век на Олимпе не долог ;)  

WBM-PM понравилось это

Поделиться сообщением

Вы не заморачиваетесь, потому как в ТОПЕ можете быть по 100500 запросам, а здесь услуги и их немного (5) - так вот по одной из них такая беда случается и ты это видишь - начинаешь елозить на стуле

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу