NiceATtacK

Проблема с быстрыми ссылками

12 posts in this topic

Уважаемые пользователи форума! Помогите мне разобраться с быстрыми ссылками в снипите от Яндекса. В инструкции говорится, что нужно сделать ссылку с главной на нужную и назвать её например "Контакты" потом прописать это в Title и H1  и наслаждаться процессом активации.

Но я уже жду 2 года, изменений 0.

Помогите, помощь нужна срочно. Писать Title я умею, а вот сделать быстрые ссылки не получается. 

Хочу получить быстрые ссылки на "Контакты", "Инструменты" и "Отзывы" 

Вот сайт -  center-wd в доменной зоне .ru (это не реклама)

2 часа назад, NiceATtacK сказал:

Уважаемые пользователи форума! Помогите мне разобраться с быстрыми ссылками в снипите от Яндекса. В инструкции говорится, что нужно сделать ссылку с главной на нужную и назвать её например "Контакты" потом прописать это в Title и H1  и наслаждаться процессом активации.

Но я уже жду 2 года, изменений 0.

Помогите, помощь нужна срочно. Писать Title я умею, а вот сделать быстрые ссылки не получается. 

Хочу получить быстрые ссылки на "Контакты", "Инструменты" и "Отзывы" 

Вот сайт -  center-wd в доменной зоне .ru (это не реклама)

не знаю, как у других, у меня быстрые ссылки, то появляются, то исчезают. Отчего зависит их появление сложно понять

Chip111 likes this

проверьте хлебные крошки, они должны быть на сайте и в них должная быть структура Schemaorg

Может h1 стоит вывести на каждой странице из меню. Да, и чё у Вас там на сайте? Кликандер?

11 час назад, petroff сказал:

Может h1 стоит вывести на каждой странице из меню. Да, и чё у Вас там на сайте? Кликандер?

Вывел. Но толку ноль.

Кликандер? - не понял

Вывел. Но толку ноль.

На всех страницах из обоих меню, так хотя бы вероятность появления быстрых ссылок увеличится. Как написали выше, появление быстрых ссылок очень странное явление, а на статейнике вообще минимально. На статейниках вряд ли можно получить быстрые ссылки только за счет рекомендаций яндекса

Кликандер? - не понял

Кликандер. Че удивляться, это же юкоз, да?

у меня тоже Быстрые ссылки живут своей жизнью. Появляются, исчезают. Хотя никаких изменений не делал.

21 час назад, webgroupco сказал:

проверьте хлебные крошки, они должны быть на сайте и в них должная быть структура Schemaorg

Разметка хлебных крошек в  RDF поддерживается ?   раньше нет https://yandex.ru/blog/search/3621 , а как сейчас ?

islands-middle
firstlena.pershina
Сотрудник Яндекса6 сентября, 11:15
И сейчас нет, мы их сами формируем, без разметки, исходя из структуры сайтов. Но хлебные крошки при этом делать рекомендуем, если они удобны пользователю на вашем сайте. 
Обновлено 6 сентября, 11:15

Забейте на яшу некогда ему они перевозками занимаются, еще год - два и он станет как поисковик апорт, ориентируйтесь на Google

И еще момент - что то мне не встречались снипиты быстрыъ ссылок у сайтов на Ucoz

В 08.12.2017 в 6:21 PM, makol сказал:

И еще момент - что то мне не встречались снипиты быстрыъ ссылок у сайтов на Ucoz

Да, не обращал до этого внимания. 

В 08.12.2017 в 11:30 AM, petroff сказал:

Кликандер. Че удивляться, это же юкоз, да?

Да