anyaglushko

Посоветуйте хостинг для сайта на вордпрес

17 posts in this topic

Всем привет :-) Посоветуйте, пожалуйста, подходящий хостинг, для размещения на нем сайта сделанного на вордпрес.

Пойдет сейчас любой, от 100рубликов. Это мое мнение) так-как этим движком не работал в плотную, но когда начинал заниматься сайтами даже на бесплатных хостингов уже были встроины.

Fozzy  120р в месяц для одного сайта, на российских серверах трафик безлимитный, бесплатный SSL и просто офигенная поддержка у ру хостингов такой не найдете 

Берите дешёвый, Вордпрес не требует много ресурсов. Например, _just-hosting.ru/ примерно 58 р/мес.

1 час назад, makol сказал:

Fozzy у ру хостингов такой не найдете 

Пользуюсь Фоззи и Бегетом. Бегет ничем не хуже, а чем-то и лучше.

Попробуйте бесплатный Бегет, если понравится, перейдете потом на платный аккаунт.

beget.com/ru/free-hosting

Советую вот этот хостинг UH.ua У меня на WordPress блог находится. Мне тех поддержка сама установила блог на CMS, не пришлось с этим париться.

webhost1.ru - гибкие тарифы + SSD, PHP 7-мой. Все что надо. Удобная панель Webserv24.

ToneR likes this

6 минут назад, AMILO сказал:

webhost1.ru - гибкие тарифы + SSD, PHP 7-мой. Все что надо. Удобная панель Webserv24.

код на скидку 20% - ec4e09-20

В 08.12.2017 в 5:48 PM, makol сказал:

Fozzy  120р в месяц для одного сайта, на российских серверах трафик безлимитный, бесплатный SSL и просто офигенная поддержка у ру хостингов такой не найдете 

Ща мы его круто прорекламим, но я сам на нем сижу и все ок. Поддержка реально офигенная. Порой помогают с тем, чего даже не обязаны делать) Но это как когда. Зависит от загруженности.

В 08.12.2017 в 6:46 PM, ndrkzlv сказал:

Вордпрес не требует много ресурсов.

:D что-то новенькое...

witosp likes this

В 12/8/2017 в 6:50 PM, vituson сказал:

Попробуйте бесплатный Бегет, если понравится, перейдете потом на платный аккаунт.

beget.com/ru/free-hosting

У бегета Саппорт ленивый и не всегда компетентный . Порой приходится долго пинать даже в про аккаунтах или  тыкать носом. 

25 минут назад, witosp сказал:

Мой опыт работы с фри бегетом (отзыв) https://otzovik.com/review_6075686.html 

либо вам не повезло, либо ещё что, но у меня на бесплатном бегете сайт на Wordpress работал чётко и без сбоев!

20 часов назад, saskozp сказал:

либо вам не повезло, либо ещё что, но у меня на бесплатном бегете сайт на Wordpress работал чётко и без сбоев!

Вы это серьезно ?  :wacko:

:D При чем мне - дважды не повезло ( с  2-х разных аккаунтов ) . 

Да на любой сайт на фри бегете закинь посещалку 200 уников и ты увидишь как он в аут уйдет.

( прошу читающих не использовать данную информацию в корыстных целях ) 

12 часа назад, witosp сказал:

Да на любой сайт на фри бегете закинь посещалку 200 уников и ты увидишь как он в аут уйдет.

:D может вам ещё и денег доплатить на бесплатном аккаунте? что вы хотели от бесплатного при 200 униках? Бесплатный аккаунт предполагает нагрузку в 10 СР, а уже на платных аккаунтах 100 СР. Афигеть, 200 уников на сайте, и хотеть бесплатный хостинг, это как минимум наглость! )))

Цитата

CP - величина, характеризующая время, затраченное центральным процессором на выполнение процессов пользователя (например, обработку http-запросов web-сервером, выполнение php-скриптов, выполнение задач через crontab).

Бегет, тариф старт, вордпресс держит 12 к сутки, года 2 уже , доволен