anyaglushko

Посоветуйте хостинг для сайта на вордпрес

27 posts in this topic

Всем привет :-) Посоветуйте, пожалуйста, подходящий хостинг, для размещения на нем сайта сделанного на вордпрес.

Пойдет сейчас любой, от 100рубликов. Это мое мнение) так-как этим движком не работал в плотную, но когда начинал заниматься сайтами даже на бесплатных хостингов уже были встроины.

Fozzy  120р в месяц для одного сайта, на российских серверах трафик безлимитный, бесплатный SSL и просто офигенная поддержка у ру хостингов такой не найдете 

Берите дешёвый, Вордпрес не требует много ресурсов. Например, _just-hosting.ru/ примерно 58 р/мес.

1 час назад, makol сказал:

Fozzy у ру хостингов такой не найдете 

Пользуюсь Фоззи и Бегетом. Бегет ничем не хуже, а чем-то и лучше.

Попробуйте бесплатный Бегет, если понравится, перейдете потом на платный аккаунт.

beget.com/ru/free-hosting

Советую вот этот хостинг UH.ua У меня на WordPress блог находится. Мне тех поддержка сама установила блог на CMS, не пришлось с этим париться.

webhost1.ru - гибкие тарифы + SSD, PHP 7-мой. Все что надо. Удобная панель Webserv24.

ToneR likes this

6 минут назад, AMILO сказал:

webhost1.ru - гибкие тарифы + SSD, PHP 7-мой. Все что надо. Удобная панель Webserv24.

код на скидку 20% - ec4e09-20

В 08.12.2017 в 5:48 PM, makol сказал:

Fozzy  120р в месяц для одного сайта, на российских серверах трафик безлимитный, бесплатный SSL и просто офигенная поддержка у ру хостингов такой не найдете 

Ща мы его круто прорекламим, но я сам на нем сижу и все ок. Поддержка реально офигенная. Порой помогают с тем, чего даже не обязаны делать) Но это как когда. Зависит от загруженности.

В 08.12.2017 в 6:46 PM, ndrkzlv сказал:

Вордпрес не требует много ресурсов.

:D что-то новенькое...

witosp likes this

В 12/8/2017 в 6:50 PM, vituson сказал:

Попробуйте бесплатный Бегет, если понравится, перейдете потом на платный аккаунт.

У бегета Саппорт ленивый и не всегда компетентный . Порой приходится долго пинать даже в про аккаунтах или  тыкать носом. 

25 минут назад, witosp сказал:

Мой опыт работы с фри бегетом (отзыв) https://otzovik.com/review_6075686.html 

либо вам не повезло, либо ещё что, но у меня на бесплатном бегете сайт на Wordpress работал чётко и без сбоев!

20 часов назад, saskozp сказал:

либо вам не повезло, либо ещё что, но у меня на бесплатном бегете сайт на Wordpress работал чётко и без сбоев!

Вы это серьезно ?  :wacko:

:D При чем мне - дважды не повезло ( с  2-х разных аккаунтов ) . 

Да на любой сайт на фри бегете закинь посещалку 200 уников и ты увидишь как он в аут уйдет.

( прошу читающих не использовать данную информацию в корыстных целях ) 

12 часа назад, witosp сказал:

Да на любой сайт на фри бегете закинь посещалку 200 уников и ты увидишь как он в аут уйдет.

:D может вам ещё и денег доплатить на бесплатном аккаунте? что вы хотели от бесплатного при 200 униках? Бесплатный аккаунт предполагает нагрузку в 10 СР, а уже на платных аккаунтах 100 СР. Афигеть, 200 уников на сайте, и хотеть бесплатный хостинг, это как минимум наглость! )))

Цитата

CP - величина, характеризующая время, затраченное центральным процессором на выполнение процессов пользователя (например, обработку http-запросов web-сервером, выполнение php-скриптов, выполнение задач через crontab).

Бегет, тариф старт, вордпресс держит 12 к сутки, года 2 уже , доволен

У большинства хостинг провайдеров уже есть отдельные тарифный пакеты для разных CMS, wordpress не исключение. Незнаю насколько там присутствует оптимизация под WP, но элементарно установить вордпресс по нажатию кнопки так сказать сможете. Если нужен хостинг заточенный именно под вордпресс можете глянуть WPComplex, также недавно делал  мини обзор хостингов, которыми сам пользуюсь в том числе для сайтов на wordpress. 

Edited by DevilStar
реклама

Пользуюсь hostland.ru. Полет нормальный. Тарифы от 120 рублей. Поддержка быстрая.

В 08.12.2017 в 8:50 PM, vituson сказал:

Есть там бесплатный ssl?

14 часа назад, Parviz сказал:

Есть там бесплатный ssl?

Есть конечно, крупнейший хостер в стране

22 часа назад, grot86 сказал:

У большинства хостинг провайдеров уже есть отдельные тарифный пакеты для разных CMS, wordpress не исключение. Незнаю насколько там присутствует оптимизация под WP, но элементарно установить вордпресс по нажатию кнопки так сказать сможете. Если нужен хостинг заточенный именно под вордпресс можете глянуть WPComplex, также недавно делал  мини обзор хостингов, которыми сам пользуюсь в том числе для сайтов на wordpress. 

Ссылку почему-то потерли https://seogrot.com/luchshij-xosting-dlya-wordpress-moj-rejting/

49 минут назад, grot86 сказал:

Ссылку почему-то потерли

Действительно, почему?!
52aOjLvCbdEZ4r.png

Вообще, спец. хостинг под вордпресс и другие движки - не более чем фикция. Маркетинговый ход. Ибо один из самых легких движков будет нормально работать на любом нормальном хостинге.
Есть, конечно, мнимые исключения в виде Битрикса или Друпала, но это обусловлено тем, что сам движок "тяжелый", ему надо больше ресурсов, как правило. Используете тариф выше рангом на любом нормальном хостинге, и все ок.

23 часа назад, Parviz сказал:

Есть там бесплатный ssl?

Есть, но только на платных тарифах хостинга.

Мы используем reg.ru - можно менять тарифы с пересчетом денег, есть бесплатный ssl

Цены не кусаются, можем посоветовать.