Magpul

Конструктор сайтов Юкоз

21 сообщение в этой теме

Всем привет! Скажите пожалуйста, стоит ли открывать сайт на юкоз и хорош ли он? Если нет то в чем его минусы??? 

Поделиться сообщением

Смотря для чего вам нужен сайт. 
Как пользователь ucoz со стажем скажу, что очень бесит невозможность полноценного бекапа, медленная поддержка и отсутствие некоторых функций в пакете Базовый. 
Большой плюс в том, что можно держать сайт хоть с 20к. посетителями всего за 300руб. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, serjin сказал:

Про минусы можете почитать,а + сейчас там нет вообще. Раньше были но то время давно ушло

мдааа от этого конечно я в шоке, был у меня 1 знакомый у которого тоже было не мало площадок, но ситуация похожая была когда юкоз ТП была на стороне мошенника 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lionq сказал:

Как пользователь ucoz со стажем скажу, что очень бесит невозможность полноценного бекапа, медленная поддержка и отсутствие некоторых функций в пакете Базовый. 
Большой плюс в том, что можно держать сайт хоть с 20к. посетителями всего за 300руб. 

ну к примеру хотел торрент игровой сайт

Поделиться сообщением

Только что, Magpul сказал:

ну к примеру хотел торрент игровой сайт

Был такой опыт. Опять же: было более 20к. пользователей и обходилось тогда в 200 руб в месяц. Но правообладатели пишут в укоз и они заставляют удалить материал, в противном случае сайт закрывают до удаления материала. Если готовы удалать все материалы, на которые пожалуется правообладатель, и смериться с урезанным функционалом, то почему бы и нет. 

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Мой совет - не стоит. Лучше купите хостинг и установите популярную cms. Юкоз в любой момент сможет удалить ваш сайт без вашего ведома, а зачем тогда вкладываться в сайт над которым у тебя нет контроля? + по любой жалобе придется выполнять требования иначе сайт будет заблокирован, так что гнилая тема.

Поделиться сообщением

Только что, lionq сказал:

Был такой опыт. Опять же: было более 20к. пользователей и обходилось тогда в 200 руб в месяц. Но правообладатели пишут в укоз и они заставляют удалить материал, в противном случае сайт закрывают до удаления материала. Если готовы удалать все материалы, на которые пожалуется правообладатель, и смериться с урезанным функционалом, то почему бы и нет. 

Когда то давно у меня был сайт игровой торрент на юкоз я его покупал на бирже, да меня тоже смс-ками забрасывалиправообладатели, но я не удалял поллностью материал, я удалял лиж торрент файл и писал Торрент файл удален по прозьбе правообладателя и все проканывало. Но в скорем продал сайт и вот решил сново попробовать, т.к толком можно сказать не держал сайт на юкоз мало что о нем могу сказать.

Поделиться сообщением

Только что, ToneR сказал:

Мой совет - не стоит. Лучше купите хостинг и установите популярную cms. Юкоз в любой момент сможет удалить ваш сайт без вашего ведома, а зачем тогда вкладываться в сайт над которым у тебя нет контроля? + по любой жалобе придется выполнять требования иначе сайт будет заблокирован, так что гнилая тема.

Какой двигатель посоветуете :D

Поделиться сообщением

Только что, Magpul сказал:

Какой двигатель посоветуете :D

Каждому свое, меня устраивает wordpress.

Поделиться сообщением

Только что, ToneR сказал:

Каждому свое, меня устраивает wordpress.

вордпресс, дле их покупать нужно или они бесплатные? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ToneR сказал:

DLE - платный движок. Wordpress - бесплатный.

понятно, спасибо за ответ! 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ToneR сказал:

Wordpress - бесплатный.

Только не забывайте про пословицу "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Поделиться сообщением

Только что, Димон сказал:

Только не забывайте про пословицу "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Такую формулировку можно использовать для Юкоз, но не как не к Вордпресс.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, ToneR сказал:

Такую формулировку можно использовать для Юкоз, но не как не к Вордпресс.

Бесплатного не бывает, вы все ровно где то будете платить. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lionq сказал:

Я за 120 на хосте Beget имею сайты с 11 000 уников.

Халява вредна.

Поделиться сообщением

Такие плохие отзывы о Ucoz что аж сомневаюсь... Мне кажется что такая репутация у этого хостинга лишь потому что много сайтов наполненных овном, которые создаются каждый день. На платных же хостингах никто не будет размещать овно, так как это стоит денег.

Моё мнение- Ucoz нормальный хостинг, но довольна таки дорогой. (я о нормальных тарифах )

Поделиться сообщением

Года 2-3 назад ушёл от них, и несколько не жалею. Юкоз - это ужас, а сейчас там еще хуже..

ToneR и Stalone1 понравилось это

Поделиться сообщением

Юкоз - неанадо. дорого и плохо. Не могут исправить и элементарных вещей в своей системе. Цены ломовые. CMS не настраиваемая.

Поделиться сообщением

Юкоз- это конструктор для тех кто еще гуглит запросы "как сделать сайт" со временем эти люди поймут что юкоз их просто разводит и выберут одну из популярных платформ например любимый многими вебмастерами WP. Вполне адекватное решение, денег за движок не просят, про кучу тем и плагинов даже говорить не буду потому как на все это надо отдельный сайт делать. Так же многие партнерки предоставляют уже готовые свои решения (плагины) и вам больше не надо возиться в коде поставили плагин минимум настроек и вы уже можете собирать денежные знаки. Так же многие хостеры затачивают свои сервера под wp (ну по крайней мере они так пишут) для начальной сетки сателитов вам хватит хостинга рублей за 100-150, или самый простой VDS, тоже отличный вариант. Мне лично ВДС больше нравятся, возни побольше немного, зато и возможностей больше. Купите 5-10 хостингов за 2к рублей и создайте империю киносайтов) забейте топ своими сателитами и рубите копейки. А Юкоз это зло сайты на юкозе можно создавать ради ссылки и не более того.

mrak7575, ToneR и sairon понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу