Alexei MDD

Сайт проиндексирован, но трафик нулевой

25 сообщений в этой теме

Приветствую форумчане.
У меня проблема.

В общем создал я сайт о ФК Реал, все статьи уникальны на 100%, сайту сейчас 12 дней, на 3-ий день после создания уже шел трафик с гугла и яндекс 50-100 чел, я радовался, но в течение 5 дней )))

Потом траф с ПС упал на 0, почему такое случается? Ссылки все проиндексированы.

Кто сталкивался с таким делом, поделитесь опытом, что делать? Чтобы обратно мои позиции вернули ПС.

Или просто тупа обновлять сайт, я его в принципе и дальше обновляю, но когда вижу 0 эмоций от ПС, то даже заниматься сайтом не особо хочется...

Всем спасибо за внимание! Жду ваших дельных советов.

Поделиться сообщением

В Вашем случае - позиции и трафик на сайт были определены поисковой системой и яндекс и гугл для получения некоторых стартовых факторов для дальнейшего ранжирования. Для молодых, только созданных сайтов - такая практика происходит почти постоянно.

Развивайте сайт дальше, месяцев через 3 посмотрите.

podvodnic и SEO Thresh понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, vitponom сказал:

Развивайте сайт дальше, месяцев через 3 посмотрите.

Буду развивать, но может в это самое время, чтобы не терять ее, начать раскручивать? Или лучше не рисковать?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexei MDD сказал:

Буду развивать, но может в это самое время, чтобы не терять ее, начать раскручивать? Или лучше не рисковать?

Вы копирайтер, насколько я понял, значит - пишите тексты ближайшие месяца три. Об остальном пока забудьте, рано об раскрутке ещё думать (если я правильно понял слово раскрутка :) )

podvodnic понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, vitponom сказал:

Вы копирайтер, насколько я понял, значит - пишите тексты ближайшие месяца три. Об остальном пока забудьте, рано об раскрутке ещё думать (если я правильно понял слово раскрутка :) )

Правильно )) Но когда смотришь, что все по нулям, не охота даже Word открывать, не то чтобы еще мозги включить...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Alexei MDD сказал:

Правильно )) Но когда смотришь, что все по нулям, не охота даже Word открывать, не то чтобы еще мозги включить..

Не кто не говорил, что будет легко. Особенно первое время. На личном опыте скажу, что пишите статьи по 1 в неделю в течение полугода. Пока ваш сайт не станет взрослым. А пока даже не переживайте, такие проблемы у всех молодых сайтов. 

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, NiceATtacK сказал:

Не кто не говорил, что будет легко. Особенно первое время. На личном опыте скажу, что пишите статьи по 1 в неделю в течение полугода. Пока ваш сайт не станет взрослым. А пока даже не переживайте, такие проблемы у всех молодых сайтов. 

У меня каждый день 10 статей по категориям. Это трата времени писать статьи, типа новости, то что актуально сегодня - а писать никому, тоже не интересно...

zinalab понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alexei MDD сказал:

У меня каждый день 10 статей по категориям. Это трата времени писать статьи, типа новости, то что актуально сегодня - а писать никому, тоже не интересно...

Согласен. У меня также было. Даже забрасывал сайт на полгода. Как вариант прорекламируй свой сайт в группах ВК, там кто нибудь и найдётся кто будет читать твой сайт. А потом и из поисковиков потянутся люди

Поделиться сообщением

1 час назад, NiceATtacK сказал:

Согласен. У меня также было. Даже забрасывал сайт на полгода. Как вариант прорекламируй свой сайт в группах ВК, там кто нибудь и найдётся кто будет читать твой сайт. А потом и из поисковиков потянутся люди

Только на соцсетях и надеется нужно в данном случае, как я понял.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alexei MDD сказал:

Только на соцсетях и надеется нужно в данном случае, как я понял.

Это можно сказать бесплатный вариант продвижения. А так любая реклама пойдёт

Поделиться сообщением

15 часов назад, Alexei MDD сказал:

Потом траф с ПС упал на 0, почему такое случается? Ссылки все проиндексированы.

Вполне стандартная ситуация для ОЧЕНЬ молодого ресурса

14 часа назад, Alexei MDD сказал:

Но когда смотришь, что все по нулям, не охота даже Word открывать

Поменьше смотрите на счётчики и, как советовали выше, занимайтесь регулярным наполнением

14 часа назад, Alexei MDD сказал:

а писать никому, тоже не интересно...

Да, первые месяцы приходится работать только на перспективу, зато потом всё "устаканивается". 

Сайту меньше двух месяцев

5a30a940ae379_.jpg.6e62e28da4b677ea510f29f8a1986a34.jpg

а этому чуть больше полугода

5a30a98282f6c_1.jpg.fce26081c7edbab08693a370a4722e5a.jpg

Как видите, начальный этап у ресурсов, аналогично вашему, тоже не баловал толпами посетителей.

15 часов назад, Alexei MDD сказал:

Кто сталкивался с таким делом, поделитесь опытом, что делать? 

Набраться терпения на пару-тройку месяцев и продолжать развивать (наполнять) сайт, несмотря на нулевые показания счётчиков ;)  

diplomdistant, ToneR и Alexei MDD понравилось это

Поделиться сообщением

Можно и с молодого сайта трафик иметь .... Только кто же вам тут кейс на халяву то выложит???

Поделиться сообщением

4 часа назад, podvodnic сказал:

Поменьше смотрите на счётчики и, как советовали выше, занимайтесь регулярным наполнением

Да, первые месяцы приходится работать только на перспективу, зато потом всё "устаканивается". 

Как видите, начальный этап у ресурсов, аналогично вашему, тоже не баловал толпами посетителей.

Набраться терпения на пару-тройку месяцев и продолжать развивать (наполнять) сайт, несмотря на нулевые показания счётчиков ;)  

Прямо мотивация, вот, что значит графики )) Спасибо чел с меня +

podvodnic понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, vvvlad777 сказал:

Можно и с молодого сайта трафик иметь .... Только кто же вам тут кейс на халяву то выложит???

Я совет попросил, а не кейсы ) 
У меня было много сайтов, которых поднимал и до 20тыс в день, но это было года 3 назад, 2 года не занимался этим, вот и не помню, как я так поднимал сайты... Или может просто не обращал внимание на счетчики, как выше рекомендовали.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alexei MDD сказал:

Я совет попросил, а не кейсы ) 
У меня было много сайтов, которых поднимал и до 20тыс в день, но это было года 3 назад, 2 года не занимался этим, вот и не помню, как я так поднимал сайты... Или может просто не обращал внимание на счетчики, как выше рекомендовали.

Советами тут не поможешь ... И успехов вам...

Поделиться сообщением

Советами тут не поможешь ... 

А платные советы помогли бы ТС привлечь на двухнедельный сайт СТАБИЛЬНУЮ толпу посетителей?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, podvodnic сказал:

А платные советы помогли бы ТС привлечь на двухнедельный сайт СТАБИЛЬНУЮ толпу посетителей?

С яшки да...

Поделиться сообщением

С яшки да...

А какова бы, примерно, была численность такой "оплаченной" толпы фанатов ФК Реал?

Поделиться сообщением

54 минуты назад, podvodnic сказал:

А какова бы, примерно, была численность такой "оплаченной" толпы фанатов ФК Реал?

Ответ:

- Толпы фанатов ФК Реал - Ноль (не считая самого владельца сайта)

- Профит - (минус 3000 рублей)

Вывод: Докажи что ты не лох - только сегодня, купи кейс "Я не лох" и получай целевой трафик на свой ещё не существующий сайт с Яши.

Поделиться сообщением

Сайту 12 дней , а трафа нет...Беда. С таким раскладом никогда ничего не сделать до конца...И какое нахер продвижение? Забудь об этом слове на 2 месяца минимум!

Поделиться сообщением

15 часов назад, podvodnic сказал:

Ну уж явно больше чем от ваших "Советов" писать тексты и ждать .... Таких сайтов вагон и маленькая телеГа и все пишут и наполняют .... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, vvvlad777 сказал:

Ну уж явно больше чем от ваших "Советов" писать тексты и ждать .... Таких сайтов вагон и маленькая телеГа и все пишут и наполняют .... 

А можно слово "явно" обозначить в цифровом значении? И хотелось бы увидеть пример вашего утверждения 

Поделиться сообщением

4 часа назад, podvodnic сказал:

А можно слово "явно" обозначить в цифровом значении? И хотелось бы увидеть пример вашего утверждения 

Ладно, уговорили поступим по другому.

4 часа назад, vvvlad777 сказал:

Ну уж явно больше чем от ваших "Советов" писать тексты и ждать .... Таких сайтов вагон и маленькая телеГа и все пишут и наполняют

Влад - у меня есть домен на выбор в том числе и на спортивную тему, сайты ещё в разработке. Давайте сделаем так: выберем с Вами тему одну из трех, я быстро доделываю сайт по этой теме за 3-4 дня. (Сразу говорю - ошибок на которые можно будет сослаться: дубли, передубли, роботс и ... не будет изначально)Для полноты эксперимента можем сформировать дополнительно аудит. После этого Вы - проведете этап своих работ на трафик за 20 дней, за фиксированную оплату. Если согласны - жду от Вас вменяемую финансовую составляющую.

Более того, если все получится удачно - милости прошу в наш маленький коллектив.

p.s. В некоторой степени есть моменты получить нормальный трафик. На некоторых клиентских проектах получаем хороший трафик на старте, спустя 16 дней плодотворной работы.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, vitponom сказал:

Ладно, уговорили поступим по другому.

Вообще-то, мы с вами разговор даже не начинали :)

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 10:28 AM, podvodnic сказал:

подскажите о чем сайт или можно посмотреть на него ? я увы только пришел и мне не позволяет лимит попросить в лс у вас ссылку

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу