Бейбит

шаблон
Хороший шаблон WP

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Приобрел шаблон от одной известной фирмы, но очень тяжелый, конечно со всеми наворотами, но многие из них мне как бы и не нужны. Сайт у меня информационный, поэтому хотелось бы адаптивный, легкий шаблон, как можно с более легким кодом. Какой можете порекомендовать?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Бейбит сказал:

Здравствуйте! Приобрел шаблон от одной известной фирмы, но очень тяжелый, конечно со всеми наворотами, но многие из них мне как бы и не нужны. Сайт у меня информационный, поэтому хотелось бы адаптивный, легкий шаблон, как можно с более легким кодом. Какой можете порекомендовать?

https://ru.wordpress.org/themes/twentyseventeen/

бесплатно, стильно, просто. 

Поделиться сообщением

Дополнительные функции в админке отключаются и в коде могут не выводиться, а если выводятся, то можно вырезать руками, но в любом случае премиум шаблон лучше любого бесплатного

Поделиться сообщением

1 минуту назад, petroff сказал:

Дополнительные функции в админке отключаются и в коде могут не выводиться, а если выводятся, то можно вырезать руками, но в любом случае премиум шаблон лучше любого бесплатного

Покупал-то я премиум, но вылезла куча ошибок в валидаторе.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Beauty сказал:

https://ru.wordpress.org/themes/twentyseventeen/

бесплатно, стильно, просто. 

Спору нет, но нужно уникализировать, тоже непросто, лезть в код и пр. Не вебмастер я...

Поделиться сообщением

1 час назад, Бейбит сказал:

Покупал-то я премиум, но вылезла куча ошибок в валидаторе.

Так легче ошибки исправить. Бесплатный шаблон тоже сначала нужно перетряхнуть, чтоб нормальный сайт получился. Последний нормальный шаблон брал ad-mag-lite

Поделиться сообщением

11 минуту назад, petroff сказал:

Так легче ошибки исправить. Бесплатный шаблон тоже сначала нужно перетряхнуть, чтоб нормальный сайт получился. Последний нормальный шаблон брал ad-mag-lite

Да для меня рекомендации в валидаторе и код сайта - китайская грамота, что-то еще могу подправить, а глубоко лезть - боюсь испорчу все. Где вы рекомендовали понравился шаблон drento

Поделиться сообщением

Хороший шаблон это тот который сделан под конкретный проект и не содержит ничего лишнего, легкий и удобный для конечного пользователя....

Позволю себе не согласится по поводу платных шаблонов и в большинстве случаев г#авно все с красивой картинкой и раздражающей анимацией, серьезный проект на таких шаблонах не сделаешь, максимум лендинг какой нибудь гавняненький

Поделиться сообщением

9 минут назад, limonchik сказал:

Хороший шаблон это тот который сделан под конкретный проект и не содержит ничего лишнего, легкий и удобный для конечного пользователя....

Позволю себе не согласится по поводу платных шаблонов и в большинстве случаев г#авно все с красивой картинкой и раздражающей анимацией, серьезный проект на таких шаблонах не сделаешь, максимум лендинг какой нибудь гавняненький

Согласен, вы предлагаете самописный вариант? Купил платный шаблон, куча всего, из них процентов 70 того что мне не нужно. Вот сижу разгребаю...

Поделиться сообщением

В 13.12.2017 в 3:22 PM, petroff сказал:

Кстати, о каком шаблоне речь? Чё Вы купили?

шаблон называется незатейливо theme48781 дочерняя тема cherry, там есть еще родительская тема, так что настройка та еще...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бейбит сказал:

шаблон называется незатейливо theme48781 дочерняя тема cherry, там есть еще родительская тема, так что настройка та еще...

Не встречал. В любом случае, плохо, когда страница 5 мегабайт весит и пэйджспид в красной зоне, все остальное нормально. Все эти темы-комбайны только в админке страшно смотрятся, во внешний код мало чего подключается лишнего. Если действительно есть ненужные скрипты, то на wp всегда их порезать можно

Поделиться сообщением

12 часа назад, petroff сказал:

Не встречал. В любом случае, плохо, когда страница 5 мегабайт весит и пэйджспид в красной зоне, все остальное нормально. Все эти темы-комбайны только в админке страшно смотрятся, во внешний код мало чего подключается лишнего. Если действительно есть ненужные скрипты, то на wp всегда их порезать можно

Что посоветуете? Менять шаблон?

Поделиться сообщением

Что посоветуете? Менять шаблон?

Да нет, зачем менять, если уже куплен. Я больше чем уверен, либо у Вас что-то пошло не так, либо Вас обманули. Смотреть надо. Если шаблон на рабочем сайте стоит, кидайте ссылку, посмотрю, но завтра уже

Поделиться сообщением

Да нет, зачем менять, если уже куплен. Я больше чем уверен, либо у Вас что-то пошло не так, либо Вас обманули. Смотреть надо. Если шаблон на рабочем сайте стоит, кидайте ссылку, посмотрю, но завтра уже

В сообщении

Поделиться сообщением

В сообщении

Мне кажется или этот горе-сайт я уже десяток раз видел?

Поделиться сообщением

Мне кажется или этот горе-сайт я уже десяток раз видел?

Где? Сайт не тот, но шаблон абсолютно тот-же... Даже настройки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу