Sign in to follow this  
Followers 0
Agent696

Контент был отклонен. Цель РСЯ за 30 дней

11 posts in this topic

Аллохо всем! =))

Ребят, мечтаю один из блогов тематики мобильные новости завести в РСЯ. Закинул юрл на модерацию, но увы получил отказ. Аля контент не проходит.

Ок. Осталось 27 дней на переделку и подать заявку можно будет повторно.

Что сделал:

И так за неделю переделал выдачу главной и дописал + добавил нового контента.

Таким сайт было 4 года назад ГС которому уж 4 года.:) В индексе 1000 страниц вроде. Но вот висел 2 года без внимания и обновлений :(( Хочу переделать и работать с РСЯ.

Подскажите на что нужно сделать акцент, что бы блог приняли. :)

Начните с этого:

Google Chrome заблокировал доступ к этой странице на сайте iphonestory.ru.
Эта страница содержит контент с сайта iknopo.ru, который был замечен в распространении вредоносного ПО. Ее посещение может привести к заражению вашего компьютера

Начните с этого:

ого се ни че се а у меня сафари молчит млин(( хотя я не совсем понимаю он что жалуется на кнопки соц. сетей?!

ого се ни че се а у меня сафари молчит млин(( хотя я не совсем понимаю он что жалуется на кнопки соц. сетей?!

На их самых

А вообще, попробуйте добавить сайт в profit-­partner.­ru и перед отправкой проконсультироваться с ними. Может чего и подскажут...

возможно не по теме, но юзабилити у сайта "вырвиглаз"

возможно не по теме, но юзабилити у сайта "вырвиглаз"

да вопрос юзабилити тоже очень острый в другой теме уж на этот счет так же хочу получить рекомендации. Юзабилити морды?! И дальше?!

А вообще, попробуйте добавить сайт в profit-­partner.­ru и перед отправкой проконсультироваться с ними. Может чего и подскажут...

Через него и пытаюсь! :))

Кнопки действительно лучше удалить. Около полугода назад в их коде был мобильный редирект. Очень долго промаялся с ним. Потом нашел случайно

У меня такая же фигня была. Всё дело в кнопка "поделиться" от кнопы. Даже когда снес их - проблема осталась. Вся фишка была в active.js - рой там.

Надеюсь поможет )

У меня такая же фигня была. Всё дело в кнопка "поделиться" от кнопы. Даже когда снес их - проблема осталась. Вся фишка была в active.js - рой там.

Надеюсь поможет )

спасиб!