simbo

Вебмастером вебмастером ноо...

38 сообщений в этой теме

В 15.12.2017 в 7:23 PM, Ninoi сказал:

Рипл была одноразовая корейская тема, орут будет по 1,5 и мечтают продать хоть за 0.9 но памп уже в прошлом, цена откатилась до 0.8 и стабильно идет вниз

Ну чтож 1 бакс пробил ждём что будет дальше!   ЧТО на это ответите?

Поделиться сообщением

17 часов назад, GUEVARA сказал:

мне нравится binance

Никак не пойму, как деньги туда завести?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Pro100Fun сказал:

Никак не пойму, как деньги туда завести?

заходите справа вверху "депозитивы" выбераете btc кошелек например, нажимаете кнопку "депозит", вас генерирутся кошелек, и вы на этот кашелек скидуете биткоины

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 0:18 AM, simbo сказал:

Ну чтож 1 бакс пробил ждём что будет дальше!   ЧТО на это ответите?

Признаю ошибался, но я в его долгосрок все равно не верю :), на других монетах получил не меньше профита, пока там на рипле регулярно с ума сходили. Вчера ночью EXMO обошлась с пользователями очень некрасиво, особенно пострадали именно на рипле. Во время падения крипты появилась жесткая стенка и цена не опускалась с доллара а наоборот боты ее еще и накрутили слегка мешая продавать, в то время как на других биржах падение доходило до 0.6 Перезакуп им обломали, а ведь многие были в ордерах, продать продали но не закупились. Сегодня та же история, при падениях курса жесткий блок, разница по битку с другими биржами доходила до полутора тысяч, альты тоже не обошли. Надо менять биржу, ЕХМО резко разонравилась с такими номерами.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ninoi сказал:

Признаю ошибался, но я в его долгосрок все равно не верю :), на других монетах получил не меньше профита, пока там на рипле регулярно с ума сходили. Вчера ночью EXMO обошлась с пользователями очень некрасиво, особенно пострадали именно на рипле. Во время падения крипты появилась жесткая стенка и цена не опускалась с доллара а наоборот боты ее еще и накрутили слегка мешая продавать, в то время как на других биржах падение доходило до 0.6 Перезакуп им обломали, а ведь многие были в ордерах, продать продали но не закупились. Сегодня та же история, при падениях курса жесткий блок, разница по битку с другими биржами доходила до полутора тысяч, альты тоже не обошли. Надо менять биржу, ЕХМО резко разонравилась с такими номерами.

Долгосрок! щас цена в рублях 63 в скором времени процитирую своё сообщение когда цена будет за 150 руб.

У ripple все шансы подняться в топ! 1500 транзакций в 2-3 секунды, чего  нету не одного альта, и у битка тем более. 

Поделиться сообщением

Когда я писал что ошибался это относилось только к продаже выше 0.9 , не более того. С момента открытия этой темы 12 декабря не вижу значительного роста цены рипла. Имеет смысл брать его ниже 0.8 чтобы слить выше доллара. Сейчас например рипл на ЕХМО стоит 1,03476 на нормальных биржах, на Поло, Битфине, Битрексе в пределах 0,97 нет повода прыгать от восторга. Ты его покупал по 17руб слил по доллару, это была как я и писал разовая акция. Подожди пока опустится до 0.7 купи опять... от меня то чего хочешь, не буду я его брать.

Поделиться сообщением

Теперь я в плюсе! Все закупались риплом по 64 рубля ? 

Поделиться сообщением

На EXMO ввод и вывод рипла со стороны и на сторону перекрыт, но откуда то хватает для покупки всеми жаждущими, его объемы на бирже увеличились втрое. Курс намного выше чем на других биржах, не опускается даже когда цена везде падает, жестко контролируется ботами, уже и вопроса даже нет чьи это боты. Деньги не выплачиваются уже неделю, тянут резину под разными предлогами. Элементарно, Ватсон! Биржа за твои же деньги покупает дешевый рипл и продает его желающим по максимальной цене. Как будет расплачиваться? Так же как и продавала, будет отмораживаться пока цена не упадет, или поставит пачку ботов которые будут качественно сбивать цену при продажах. ЭКСМО скам! Большая часть закупившихся там попадут в минус.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ninoi сказал:

На EXMO ввод и вывод рипла со стороны и на сторону перекрыт, но откуда то хватает для покупки всеми жаждущими, его объемы на бирже увеличились втрое. Курс намного выше чем на других биржах, не опускается даже когда цена везде падает, жестко контролируется ботами, уже и вопроса даже нет чьи это боты. Деньги не выплачиваются уже неделю, тянут резину под разными предлогами. Элементарно, Ватсон! Биржа за твои же деньги покупает дешевый рипл и продает его желающим по максимальной цене. Как будет расплачиваться? Так же как и продавала, будет отмораживаться пока цена не упадет, или поставит пачку ботов которые будут качественно сбивать цену при продажах. ЭКСМО скам! Большая часть закупившихся там попадут в минус.

Я сожалею что вы не закупились... читать то кто, с кусачими локтями критикует....  и выводил час 3 назад вывел 1500 рипла и всё пришло за 40 минут о чем вы?

В 25.12.2017 в 0:04 PM, simbo сказал:

Долгосрок! щас цена в рублях 63 в скором времени процитирую своё сообщение когда цена будет за 150 руб.

У ripple все шансы подняться в топ! 1500 транзакций в 2-3 секунды, чего  нету не одного альта, и у битка тем более. 

Надо брать пока не поздно! процитирую на 200 руб м?

Поделиться сообщением

17 минут назад, simbo сказал:

Я сожалею что вы не закупились... читать то кто, с кусачими локтями критикует....  и выводил час 3 назад вывел 1500 рипла и всё пришло за 40 минут о чем вы?

Я о чате на EXMO, там уже сколько дней плачут что переводы не приходят и вывода нет. А о локтях моих не беспокойтесь, с ними полный порядок, был и будет, тк я с этой биржи ушел. Заглядываю иногда, но торговать там увольте, цены перещеголяли CEX.IO дальше уже некуда. Нет гаринтии, что вдруг не отключат своих ботов которые им цены накручивают, и не сделают по среднему курсу. Благо не единственная биржа...

Поделиться сообщением

1 час назад, Ninoi сказал:

Я о чате на EXMO, там уже сколько дней плачут что переводы не приходят и вывода нет. А о локтях моих не беспокойтесь, с ними полный порядок, был и будет, тк я с этой биржи ушел. Заглядываю иногда, но торговать там увольте, цены перещеголяли CEX.IO дальше уже некуда. Нет гаринтии, что вдруг не отключат своих ботов которые им цены накручивают, и не сделают по среднему курсу. Благо не единственная биржа...

Это паникёры их там большее количество, я лично вывел и друг тоже ему через 2 суток правда но все выводится! 

Поделиться сообщением

Какие там паникёры, на другую биржу невероятно долго монеты переводят, а такого кол-ва провокаторов на квадратный метр я давно не видел. При среднем курсе 2.05 по всем биржам, загнали уже 2 раза хомяков под радостные крики "ракета, мы отстаем, везде дороже, идем на 5 и.т.п" на закуп по 2.7 и слили. Сейчас прикуплю на пару тысченок рипла на другой бирже по 1.8 и загоню на EXMO, часов за 12 может быть и дойдет. Подарю этим придуркам по их цене со скидкой, если им так надо. Скучно мне. А вобще все это идиотизм в квадрате, риплу 0.3 красная цена, он еще даже испытания в банках не завершил, завтра скажут испытания провалились и сольют в ноль

Поделиться сообщением

Simbo, - здаюсь, рипл действительно не убили, и он поднялся. :)
И все равно не хочу его, ну вот не нравится он мне и все, я в предчувствия верю, и давку не люблю, а на этом ненормальном EXMO школота такой балаган устроила с риплом что с души воротит. Кусание локтей мне и так не угрожает, за последнюю неделю я выгреб с Cardano 200% профита, с NEMа 120%, TRON выдал около 270%, и Stellar принес около 300%. Советую обратить внимание на эти монеты. Успехов!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу