Jump to content

Как сделать рандомную колонку с права на движке Dle 11.3

Recommended Posts

Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сделать рандомную колонку с права. Скрин,где нужна колонка. Дело в том, что хочу чтобы та колонка в случайном порядке показывала интересные факты.

Типа: Сила тяжести на поверхности Солнца в 28 раз больше чем на Земле. Человек, весящий 60 кг на Земле, будет весить 1680 кг на солнце. 

Но как вывести туда определенную категорию, я не знаю. За ранее спасибо. 

1 час назад, seoinfodom сказал:

читайте внимательно документацию https://dle-news.ru/extras/online/index.html?startnews.html и не задавайте глупых вопросов. 

прости, я так и не понял как вывести категорию с полным текстом. Пробовал так "<div class="custom-wrap"><div class="custom-box clearfix">
[aviable=main]{custom category="30" template="custom-top" aviable="global" from="0" limit="0" cache="no"}[/aviable]</div></div>" Но получилась ересть, а нужно что-то похожее на  Пример, как должно выглядеть.

• VIP
5 часов назад, slatkiy111 сказал:

прости, я так и не понял как вывести категорию с полным текстом. Пробовал так "<div class="custom-wrap"><div class="custom-box clearfix">
[aviable=main]{custom category="30" template="custom-top" aviable="global" from="0" limit="0" cache="no"}[/aviable]</div></div>" Но получилась ересть, а нужно что-то похожее на  Пример, как должно выглядеть.

вы бы скинули скрин  той ереси которая у вас получается .может там длину нужно уменьшить  или сам размер колонки отредактировать

29 минут назад, mrak7575 сказал:

вы бы скинули скрин  той ереси которая у вас получается .может там длину нужно уменьшить  или сам размер колонки отредактировать

Простите. вот

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...