Jump to content

Наполнение форума

Recommended Posts

Приветствую всех! Нужна помощь. Требуется отвечать в темах, грамотно и без воды, четко и понятно, можно разделить ответ на несколько частей, только придется писать от нескольких лиц. Дело вовсе не в количестве символов, если Вы меня понимаете? Надо вкладывать свою душу! Кто готов продать душу, цена вопроса, пишите.

Форум городской и еще молодой, предстоит много работы. Есть конкретный бюджет, есть постер - который наполняет уже несколько месяцев. Я вижу что он не вывозит и хочу разбавить его работу. Сами понимаете - если трое человек пишут тысячи комментариев и создают сотни топиков каждый месяц, от разных лиц, то они по не воле получаются неинтересными и однотипными.

Хочу найти несколько человек, "почему", уже сказал...

Хотелось бы узнать сколько вы готовы заплатить за душу)) И как будет вестись учет работы и начисление оплаты? Фиксированная оплата за каждый пост?

Я как простой человек,  прошу совсем немного за свою плохую душу,  от 200лямчиков в деня для поднятия настроения))  а так по теме серьезно ценя за пост и.т.д

В данный момент постер работает за 8 000 р. 1000 постов на месяц, 150 -300 символов, ключи мои. Еще есть биржа на которой я заказываю за 500 р. 75-100 постов. на 7-10 дней. Бюджет до 16 тысяч месяц из этих средств я дорабатываю дизайн с юзабилити, покупаю ссылки, докупаю контент. Думаю через месяц другой, средства будут идти только на контент.

14 часа назад, Pro100Fun сказал:

А что за тематике форума? В принципе, готов попробовать себя в этом деле)

Здравствуйте! В каждой категории есть и подкатегории.

1. Недвижимость и строительство

2. Дом и семья 

3. Автофорум 

Есть еще Домашние животные, но там пока есть кому работать, если кто разбирается в ветеринарии в лекрствах и т. д. пишите!

В 16.12.2017 в 8:41 PM, Mixeuoo сказал:

Бюджет до 16 тысяч месяц из этих средств я дорабатываю дизайн с юзабилити, покупаю ссылки, докупаю контент.

Т.е. из 16 кило у вас остается на наполнение NNN?

Мне кажется вы зря указывается объем. 30 осмысленных постов в день в течении месяца ... по любому начнутся повторения и вода, лучше установить оплату за сообщения на форуме с учетом объема, будет эффективнее имхо