Jump to content
Yaushev

Редакторы Dmoz, здравствуйте, давайте знакомиться

Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть таковые на форуме?

Я редактор небольшого регионального раздела.

Без обязательств и подоплеки. Если не хотите отписывать сюда, напишите в личку.

post-4957-0-46817400-1382881257.jpg

Без обязательств и подоплеки.

Очень надеюсь....ибо предложения своих услуг будут сразу пресечены...лучше бы создали тему о консультации для попадания в Каталог..все полезней.

Что по редакторам...на форуме есть только один, кроме Вас (насколько я знаю), это http://talk.pr-cy.ru/user/762-tuxo/ он модер такого же регионального раздела..

Очень надеюсь....ибо предложения своих услуг будут сразу пресечены...лучше бы создали тему о консультации для попадания в Каталог..все полезней.

Что по редакторам...на форуме есть только один, кроме Вас (насколько я знаю), это http://talk.pr-cy.ru/user/762-tuxo/ он модер такого же регионального раздела..

Предлагать свои услуги не буду. Было бы глуппо с моей стороны.

консультации для попадания в Каталог.

Не вижу смысла. Единственная рекомендация, не подавайте несколько раз. Одного раза хватает. Все последующие подачи заявок отбрасывают сайт в конец списка.

Не вижу смысла. Единственная рекомендация, не подавайте несколько раз

ну как же....а оригинальный контент, оптимизация и так далее...Вы же к примеру не все ресурсы берете, отбираете по какому то принципу..тем более как я слышал требования ужесточились

Так вот почему в DMOZ много гс берут. Деньги решают все, сейчас даже в каталоге можно купить себе место. 

Печалька... 

Так вот почему в DMOZ много гс берут. Деньги решают все, сейчас даже в каталоге можно купить себе место.  Печалька... 

Открою тайну....в ЯК то же можно купить себе место  ;)  :D

Видел один ресурс в рунете, чисто для редакторов Дмоз. На данном ресурсе редакторы пишут состояние заявки в каталог Дмоз.

Как вы насчет этого?

ЗЫ. Я сейчас говорю не о помощи вступления, а именно о состоянии заявки, так как владельцу ресурса важно знать об этом.

Видел один ресурс в рунете, чисто для редакторов Дмоз. На данном ресурсе редакторы пишут состояние заявки в каталог Дмоз.

Это? 

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=799632

ну как же....а оригинальный контент, оптимизация и так далее...Вы же к примеру не все ресурсы берете, отбираете по какому то принципу..тем более как я слышал требования ужесточились

Принципы у каждого редактора свои. Так же как и критерии под тематики сайтов. Признаки СДЛ наверное не стоит тут описывать... У меня, к примеру, раздел СМИ, где свои критерии, начиная от удобства навигации, заканчивая количеством новостей в сутки, наличие лицензии и прочее...

При подаче заявки нужно правильно заполнить поля (это описано там же, дублировать нет смысла). И очень важно - подать заявку в правильный раздел. Иначе сайт могут еще долго футболить до правильно/подходящего раздела.

Так вот почему в DMOZ много гс берут. Деньги решают все, сейчас даже в каталоге можно купить себе место. 

Печалька... 

Это сейчас маловероятно. Подобные случаи быстро пресекаются мета-редакторами.

Состояние заявки могу дать только в рамках своего раздела, не больше.

У меня, к примеру, раздел СМИ

Интересненько  :D  Обязательно спрошу о статусе своей заявки  :D

Интересненько  :D  Обязательно спрошу о статусе своей заявки  :D

Напомню, у меня региональный раздел. Маловероятно, что ваш сайт подан в мой раздел.

Напомню, у меня региональный раздел

Вот кстати хотел спросить....что означает Региональный раздел? К примеру Новости и СМИ только по определенному городу модерируете? 

Вот кстати хотел спросить....что означает Региональный раздел? К примеру Новости и СМИ только по определенному городу модерируете? 

Региональный - Это http://www.dmoz.org/World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/

Модерирую только по одному городу в данный момент.

Не только СМИ, все остальные сайты тоже стараются распределять по регионам. Это раньше "кидали" куда попало.

Не только СМИ, все остальные сайты тоже стараются распределять по регионам. Это раньше "кидали" куда попало.

Если есть региональная привязанность, то да.

Являюсь редактором регионального новостного раздела в DMOZ. Смысл темы также не понял...

Являюсь редактором регионального новостного раздела в DMOZ. Смысл темы также не понял...

Видимо смысл темы: консультировать подающих заявки...

Видимо смысл темы: консультировать подающих заявки...

Не вижу смысла. Единственная рекомендация, не подавайте несколько раз. Одного раза хватает. Все последующие подачи заявок отбрасывают сайт в конец списка.

Ясно и понятно написал смысл в первом/заглавном посте. Чего непонятного?

Для полезности - могу предложить кидать в тему сайт (URL) и предполагаемый раздел подачи заявки. Кто чем сможет поможет (выскажут свое мнение).

Как минимум определить качество сайта, тематику и подходящий раздел можно будет.

Ответы краткие - подходит/не подходит/доработать и т.д. !?

Так полезно?

Ясно и понятно написал смысл в первом/заглавном посте. Чего непонятного?

Для полезности - могу предложить кидать в тему сайт (URL) и предполагаемый раздел подачи заявки. Кто чем сможет поможет (выскажут свое мнение).

Как минимум определить качество сайта, тематику и подходящий раздел можно будет.

Ответы краткие - подходит/не подходит/доработать и т.д. !?

Так полезно?

http://jemmm.com

World/Russian/Общество/Люди/Женщины/Красота

Определите?

Как минимум определить качество сайта, тематику и подходящий раздел можно будет. Ответы краткие - подходит/не подходит/доработать и т.д. !?   Так полезно?

Для этого нужно больше редакторов на форуме, иначе пробка.

Yaushev, В dmoz пошли чтоб свой сайт добавить ufanotes.ru???

Надеюсь Вы его занесли в My Affiliations!

Завтра буду Вас изучать  ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...