Jump to content

Ищу человека по написанию комментариев на 7 сайтов

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане. Задача: есть 7 сайтов (будет больше). Я даю ссылки на посещаемые станицы этих сайтов, где есть от 20 человек в сутки. Задача автора - найти похожие страницы у трастовых конкурентов - где много комментов. Взять несколько интересных - переписать их и запостить на моих страницах. В основном сайты юридические, финансовые и стройка-ремонт. Поэтому комменты будут по принципу - вопрос ответ. Например (написал его сам - уникальное):

Вопрос. Помогите советом, был за границей не давно и перевел жене деньги со своей карты через банкомат какого то банка, банкомат деньги списал в рублях по курсу покупки евро и вернул мне их в рублях, по курсу продажи. И выдал сообщение, что транзакция не прошла. А часть денег я потерял. Что мне делать? Законно ли это?

Ответ: Уважаемые Евгений Алексеевич, Вам нужно обратиться в банк, который выдал Вам карту. Напишите заявление - в котором подробно опишите Вашу проблему. Банк либо вернет Вам деньги, либо даст Вам отписку о правомочности такого списания.

То есть, я даю только ссылки на страницы - где публиковать комментарии и ответы на них - все остальное делает автор (ищет просто страницы с комментариями и берет оттуда понравившиеся и переписывает их или может придумать сам - главное - поменьше спама ключами) Полная свобода творчества. Автор сдает доковский документ с комментами - я проверяю уникальность и оплачиваю. На начальном этапе - могу платить каждый день. Обычно плачу раз в неделю.

Оплата - 40 рублей за тысячу знаков без пробелов на кошелек вебмани. Объем работы - на 10 тысяч рублей в месяц (плюс минус 2-3 тысячи). В эту цену будет входить и публикация комментария и ответа на сайте - эта работа быстрая. Но с разных IP - можно через браузер Тор. Задавайте вопросы. По мере работы - буду поднимать оплату.

Мой скайп: lexusrxvrn - пишите в скайп!

• files locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...