44 сообщения в этой теме

Хотел бы привлечь внимание представителей хостинга "Beget", если оные присутствуют на нашем форуме.

Вот все вроде бы устраивало, неплохо вполне, и с нагрузкой, и с удобством интерфейса ПУ, и относительно умеренный ценник, и по прочим моментам, НО прилетела напоминалка такого содержания:

"Напоминаем, что через 30 дней ваш аккаунт XXX будет заблокирован.

И просто выбесили до такой степени, что плевать хочется на все их удобства и плюсы и кардинально сменить хостера, благо не держу там много проектов, переезд будет быстрым и безболезненным, но осадок останется. 

Хочется задать вопрос представителям хостинга, какие недо-маркетологи или недо-юристы или еще какие-то недо... мерки придумали такой агрессивный, неуважительный и даже в какой-то мере угрожающий шаблон своих напоминалок?  Взбесили!

Поделиться сообщением

Я бы рекомендовал выпить успокоительного.

p.s. к представителям Бегат-а не отношусь. )

Поделиться сообщением

4 минуты назад, vituson сказал:

Я бы рекомендовал выпить успокоительного.

p.s. к представителям Бегат-а не отношусь. )

Ну тогда врач похоже, невропатолог или психиатр?))

Поделиться сообщением

7 минут назад, kkey80 сказал:

Ну собственно причина в чем? Вам указали?

Это их стандартная напоминалка о продлении, написано в таком тоне, буд-то я уних кредит блин взял и не хочу отдавать)))

Поделиться сообщением

17 минут назад, WBM-PM сказал:

Ну тогда врач похоже, невропатолог или психиатр?))

Нет, просто у меня на Бегете штук 7 аккаунтов и со всех мне приходят письма за 30 дней и за 15 дней до блокировки.

Смысл предупреждения в том, чтобы пользователи не забыли оплатить хостинг, т.к. немногие оплачивают на год вперед. Так что в какой-то степени забота о ваших сайтах. Ну а хостинг "ИХ", так что пишут, что хотят, в своих рассылках. Не нравится - есть тысячи других хостингов.

Поделиться сообщением

26 минут назад, WBM-PM сказал:

Это их стандартная напоминалка о продлении, написано в таком тоне, буд-то я уних кредит блин взял и не хочу отдавать)))

Я думаю вам стоит успокоиться)) везде свои минусы) сам бегетом не пользовался, но видел много других хостеров, а сейчас сижу у 4 разных хостера на 9 разных тарифов) думаю вид уведомления меньше из проблем

Поделиться сообщением

1 час назад, WBM-PM сказал:

Хотел бы привлечь внимание представителей хостинга "Beget", если оные присутствуют на нашем форуме.

Вот все вроде бы устраивало, неплохо вполне, и с нагрузкой, и с удобством интерфейса ПУ, и относительно умеренный ценник, и по прочим моментам, НО прилетела напоминалка такого содержания:

"Напоминаем, что через 30 дней ваш аккаунт XXX будет заблокирован.

И просто выбесили до такой степени, что плевать хочется на все их удобства и плюсы и кардинально сменить хостера, благо не держу там много проектов, переезд будет быстрым и безболезненным, но осадок останется. 

Хочется задать вопрос представителям хостинга, какие недо-маркетологи или недо-юристы или еще какие-то недо... мерки придумали такой агрессивный, неуважительный и даже в какой-то мере угрожающий шаблон своих напоминалок?  Взбесили!

Ну да а другой хостер тебе напишет "Я ТВОЙ САЙТ ТОПТАЛ ЗАПЛАТИ ДЭНГИ БРАТ"и чё к другому побежишь? Чудак человек....

Поделиться сообщением

Отличный хостинг, зато не забываю продлевать, мне еще СМС на телефон приходит с напоминанием. Вам бы побольше душевного равновесия, если такая мелочь может выбить из колеи. 

Поделиться сообщением

Я так понимаю не понравился тон сообщения ) но все же воспринимают по разному, некоторым требуется некий "пинок" )) мне бегет нравится, хотя отказался от него в плане хостинга, оставив только продление доменов.

Поделиться сообщением

С одной стороны можно на все закрыть глаза, молча оплатить и все.

С другой стороны хостер мог написать уведомление в плане "Уважаемый Юзер не забудьте продлить свой хостинг" или что-то в этом роде, а если я не пополню соберу архив и закину на другой хостинг и все -1 клиент... Был такой опыт с ihc... Сначала цену закинули в два раза больше за название тарифа, почему за название тарифа цена увеличилась в двое, параметры остались как были - спросил я, в ответ - ну вы понимаете и бла бла бла... Собрал архив и ушел к другим...

Поделиться сообщением

24 минуты назад, desg сказал:

С одной стороны можно на все закрыть глаза, молча оплатить и все.

С другой стороны хостер мог написать уведомление в плане "Уважаемый Юзер не забудьте продлить свой хостинг" или что-то в этом роде, а если я не пополню соберу архив и закину на другой хостинг и все -1 клиент... Был такой опыт с ihc... Сначала цену закинули в два раза больше за название тарифа, почему за название тарифа цена увеличилась в двое, параметры остались как были - спросил я, в ответ - ну вы понимаете и бла бла бла... Собрал архив и ушел к другим...

Сравнивать повышение цен более чем в 2 раза и обычное эмейл-оповещение, ну такое))) И зачем ТС создал на форуме тему, если можно было напрямую на горячую линию или в ТП обратиться и "пояснить им за слова" :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, desg сказал:

Крик души)

Во-во... что-то вспылил малость. да и в подержку им по всем контактам их отругал... сорвался вобщем)), но правда как-то меня такой "тон" напоминалко покоробил...

Поделиться сообщением

Что то бред какой то Вы написали. У меня 12 аккунтов на бегет и все норм. Платите вовремя и не будет блокировок. Вам напоминают наоборот что заплатить надо. У меня щас проблема с бегетом заметил что бэкапы сами откатывают парой и правки не сохраняются и файловый менеджер перезагружается сам по себе иногда. А так все норм

Поделиться сообщением

27 минут назад, kuzovbmw сказал:

заметил что бэкапы сами откатывают парой и правки не сохраняются и файловый менеджер перезагружается сам по себе иногда. А так все норм

В разделе "Бекап" можно создавать бесплатный "вечный" бекап всего аккаунта, который не будет откатываться, только надо самому хотя бы раз в неделю его обновлять. Он, кстати, хранится на других серверах и выручит, если основные "полетят".

Поделиться сообщением

как-то хостился на ihor, от которого письма с просьбой продлить оплату попали в спам. Итог - полностью утеряны файлы, так как они были удалены вместе с аккаунтом день в день. Так что благодарите beget за смс-ки и напоминания

Ментор понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 0:16 PM, Magpul сказал:

SNIMOK.png

школоту в игнор... того кому импонирует школота также 

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 0:26 PM, Stalone1 сказал:

Вирусная реклама ))

нет - реально выбесили... именно тогда, хотя уход от них считаю скорее не рациональным решением, но принципиальным...

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 4:08 PM, kuzovbmw сказал:

Что то бред какой то Вы написали. У меня 12 аккунтов на бегет и все норм. Платите вовремя и не будет блокировок. Вам напоминают наоборот что заплатить надо. У меня щас проблема с бегетом заметил что бэкапы сами откатывают парой и правки не сохраняются и файловый менеджер перезагружается сам по себе иногда. А так все норм

Бред - это то, что вы написали, читайте внимательней.

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 4:55 PM, zaren сказал:

как-то хостился на ihor, от которого письма с просьбой продлить оплату попали в спам. Итог - полностью утеряны файлы, так как они были удалены вместе с аккаунтом день в день. Так что благодарите beget за смс-ки и напоминания

и на айхоре есть аккаунт с сайтами, да и много еще где держу акки. как говорится "не держи все яйца в одной корзине")), но тут другое совсем

Поделиться сообщением

Справедливости ради, стоит отметить. что на всю мою ругань, бегетовцы отреагировали довольно дипломатично(в позавчерашнем ответе от службы поддержки) и даже как-то непредсказуемо-миролюбиво-вежливо, суть ответа -  мол "учтем пожелания, рассмотрим, исправим текст напоминалок"... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу