WBM-PM

Вниманию представителей "Beget"!

44 posts in this topic

1 час назад, WBM-PM сказал:

Справедливости ради, стоит отметить. что на всю мою ругань, бегетовцы отреагировали довольно дипломатично(в позавчерашнем ответе от службы поддержки) и даже как-то непредсказуемо-миролюбиво-вежливо, суть ответа -  мол "учтем пожелания, рассмотрим, исправим текст напоминалок"... 

5 сообщений подряд... Довожу до вашего сведения, что цитировать сообщения разных людей можно в одном посте, а 5 сообщений подряд в своей же теме многими воспринимается как флуд

1 час назад, WBM-PM сказал:

Справедливости ради, стоит отметить. что на всю мою ругань, бегетовцы отреагировали довольно дипломатично(в позавчерашнем ответе от службы поддержки) и даже как-то непредсказуемо-миролюбиво-вежливо, суть ответа -  мол "учтем пожелания, рассмотрим, исправим текст напоминалок"... 

Ну, на их месте думаю каждый адекватный сервис поступил бы также. Слать вас лесом не стали, и не проигнорировали вопрос, ответили по существу.

Ментор likes this

Я вообще не понимаю о чем топик. У меня на бегете есть бесплатный аккаунт. Там в настройках можно отключать и включать смс оповещения. Может на аккаунте с сайтами можно отключать оповещения по мэйлу? Как-то не интересовался этим, когда у этой конторы были сайты. Ну да, что-то присылали постоянно, даже не читал. Если нельзя в панели настроить, то что-нибудь можно придумать на уровне самой почты

12 часа назад, WBM-PM сказал:

школоту в игнор... того кому импонирует школота также 

Обиделся? Да ладно, не обижайся, это юмор) 

Что-то за последнюю неделю на beget второй раз глючат сервера. Сегодня очередной глюк. Сайты недоступны уже около часа. Кто на этом хосте у вас как?

И как обычно стандартная отписка СП

Здравствуйте!

К сожалению, в данный момент на сервере наблюдаются технические проблемы. В настоящее время ведутся работы по их устранению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

7 минут назад, Waryag сказал:

И как обычно стандартная отписка СП

Здравствуйте!

К сожалению, в данный момент на сервере наблюдаются технические проблемы. В настоящее время ведутся работы по их устранению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

А что они могут ответить ещё? Если недоступны, значит технические проблемы. Других причин нет.

Ну могут пожелать вам выпить чашечку кофе, пока они будут решать проблему...

Так в том то и деле, что можно успеть выпить и не одну чашечку))). Что то часто у них проблемы с серверами

5 минут назад, Waryag сказал:

Так в том то и деле, что можно успеть выпить и не одну чашечку))). Что то часто у них проблемы с серверами

К сожалению, в данный момент на сервере наблюдаются технические проблемы. В настоящее время ведутся работы по их устранению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. А пока можете выпить несколько чашек кофе с плюшками, или сварить борщ!

В 30.12.2017 в 4:20 PM, bong сказал:

К сожалению, в данный момент на сервере наблюдаются технические проблемы. В настоящее время ведутся работы по их устранению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. А пока можете выпить несколько чашек кофе с плюшками, или сварить борщ!

Я успею не только борщ сварить, но и почистить комп, пропылесосить и подстричь ногти коту, пока они чинят.

За последний месяц сервер 3 раза падал)

Я заметил что иногда бэкапы сами откатываются и из-за нугрузки на хост скорость сайта постоянно прыгает то 0.4, то 1.1сек

но все равно он самый удобный на данный момент из хостингов. 

53 минуты назад, kuzovbmw сказал:

Я заметил что иногда бэкапы сами откатываются и из-за нугрузки на хост скорость сайта постоянно прыгает то 0.4, то 1.1сек

но все равно он самый удобный на данный момент из хостингов. 

Удобный в плане панели - это да. Остальное - очень скудно

Отлично я представитель Бегет =).

1) Скорей всего текст писал я, но это было в 2010 году и я уже не помню, что там написано. Но я точно не маркетолог и не юрист - если интересно образование я получал математика. Хотя если подумать недо-маркетологи или недо-юристы - наверное меня можно назвать.

2) "как-то хостился на ihor, от которого письма с просьбой продлить оплату попали в спам. Итог - полностью утеряны файлы, так как они были удалены вместе с аккаунтом день в день. Так что благодарите beget за смс-ки и напоминания "

очень редко хостинги удаляют аккаунты в тот же день, это лишено смысла. Так как пользователь может заметить только через неделю. У нас аккаунты удаляются через 70-90 дней. В большинстве случаев это достаточно, что бы заметить что сайт перестал работать. Хотя бывают и исключения.

3) "Напоминаем, что через 30 дней ваш аккаунт XXX будет заблокирован."  - я не когда не задумывался об том груббо это или нет, я конечно извиняюсь если это слишком, но по факту я просто констатировал факт.

4) Всегда можно перейти на бесплатный хостинг =) free.beget.com

5) Если Вы напишите мне логин (alexey собакен beget.ru) я могу отключить все нотификации если так будет удобней.

6) У нас не было представителей на этом форуме.

5 часов назад, AlexeyManikin сказал:

Отлично я представитель Бегет =).

Троллишь?

Цитата

"Напоминаем, что через 30 дней ваш аккаунт XXX будет заблокирован.

Я бы наоборот предъявляла претензии к администрации Бегета, если бы  вовремя меня не предупредили о неуплате и  блокировки аккаунта.

У меня несколько раз были проблемы с продлением доп. услуг. Когда предупреждение и вовсе не приходило. Т.е сегодня на счёте денег на 20-25 дней а завтра приходит сообщение что акккаунт заблокирован из за недостатка средств.

Хорошо что интернет всегда под рукой и могу быстро оплатить а так можно думать, что все впорялке а по факту сайты отключёны и клиенты проходят мимо.

Бегет свою вину признает, но так было уже дважды.

В 24.12.2017 в 7:52 PM, WBM-PM сказал:

Можно выдыхать;)