Jump to content

Recommended Posts

• 6 months later...
1 час назад, fominaasia сказал:

а как вы думаете?

Думаю, что хороший крауд-маркетолог должен быть на вес золота.
Можете подыскать такого в пределах данного форума.

11.03.2020 в 11:02 AM, Кирилл Чех сказал:

А не рассматриваешь заработок на БК с другой стороны? Не игроком а партнером? Есть отличный кейс. Только тут нужно быть в seo толковым.

Можно быть партнером и зарабатывать на ставках. Вопрос в объемах трат на БК. И ставить нужно ту сумму, которую готов потерять, ну например 10% от дохода в месяц.  Конечно, если 100% заработка это 400к в месяц и больше)) Все прогнозы это фигня. Если интересен спорт и немного разбираешься, сам сможешь через время делать прогнозы. К тому же, любой прогноз это всего лишь прогноз. Но на игру команды может влиять очень много факторов, которые нужно учитывать (а для этого следить за новостями). Например, игра в гостях сбивает режим команды, а еще  кто-то заболел и его заменили. Короче, тут нужно жить спортом.

• 3 weeks later...
17.03.2021 в 2:32 PM, Eserador сказал:

Думаю, что хороший крауд-маркетолог должен быть на вес золота.
Можете подыскать такого в пределах данного форума.

Привет, я занимаюсь крауд- маркетингом 3 года, есть своя команда ребят с которой мы работаем под бурж и СНГ если нужно, можем обсудить в личке

8 часов назад, good-links сказал:

Привет, я занимаюсь крауд- маркетингом 3 года, есть своя команда ребят с которой мы работаем под бурж и СНГ если нужно, можем обсудить в личке

Привет! ^_^
Обсудите с ребятами это.
tenor.gif

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...