vlagyuspen

Ищу спеца: создать сайт и сео продвижение

12 сообщений в этой теме

Добрый день господа! Порекомендуйте пожалуйста настоящего профи по созданию сайтов и сео продвижению, из Москвы. Встреча в Москве обязательна. Спасибо за рекомендации и контакты! +10000 к карме!

Поделиться сообщением

Живу в Москве, продвигаю много проектов. php, js, html,css, высшее образование, опыт 8 лет, bootstrap, yii2, wp, jquery, ajax, mysqli, работа в php storm + git+ sublime

в сео контент менежер

но думаю мои услуги Вы не потянете физически я работаю только с большими компаниями и юр лицами. Сам ИП

Поделиться сообщением

29 минут назад, kuzovbmw сказал:

Живу в Москве, продвигаю много проектов. php, js, html,css, высшее образование, опыт 8 лет, bootstrap, yii2, wp, jquery, ajax, mysqli, работа в php storm + git+ sublime

в сео контент менежер

но думаю мои услуги Вы не потянете физически я работаю только с большими компаниями и юр лицами. Сам ИП

Не для меня лично сайт. Я управляющий отелями. У нас сеть. Нужно создать и продвинуть сайт отеля в Москве. Скажите куда Вам написать лично и обсудить.

Поделиться сообщением

Сам не из Москвы, но есть менеджеры, которые могут вести ваш проект.

Поделиться сообщением

5 минут назад, RAPCorp сказал:

Сам не из Москвы, но есть менеджеры, которые могут вести ваш проект.

Мне не менеджеры нужны. Мне человек нужен, с которым будем постоянно работать, плотно, идейный, опытный. Не просто бабла срубить.

Поделиться сообщением

3 часа назад, aluckyanov сказал:

Добрый вечер! Свяжитесь со мной в вк https://vk.com/aluckyanov или телеграм/вотсап +79099247320

Написал в вк

Поделиться сообщением

В 22.12.2017 в 4:45 PM, vlagyuspen сказал:

Не для меня лично сайт. Я управляющий отелями. У нас сеть. Нужно создать и продвинуть сайт отеля в Москве. Скажите куда Вам написать лично и обсудить.

Сайт отеля в Москве не продвинется. В выдаче агрегаторы. Либо работать с контекстом, либо размещаться в тех же агрегаторах.

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 4:52 PM, mike_tm сказал:

Сайт отеля в Москве не продвинется. В выдаче агрегаторы. Либо работать с контекстом, либо размещаться в тех же агрегаторах.

ДА! а на это в свою очередь необходимы большие бюджеты)
Либо продвигать через качество в течении нескольких лет 

Поделиться сообщением

через мутаген собрать нч и сч с низкой конкуренцией, можно не так и уж много но действительно максимально целевого трафика пригнать.

можно по факту и без мутагена, но будет дольше + статейки по лестнице ханта попилить...чисто теоретически можно но да, долго и дорого, по факту тут расклад такой - задвигаешь море НЧ в топ, если ПФы будут хорошие, то уже от сайта и офера зависит - то пойдут наверх ВЧ... по другому вряд ли получится...

ПыСы. ах да, ЛС если надо СЕО, опыт 7+ лет, хотя как я где то писал ранее - опыт в маркетинге дело неоднозначное...

Fortex понравилось это

Поделиться сообщением

согласен, в данный момент в выдаче по основным вч букинг и остальные агрегаторы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу