Jump to content
diplomdistant

АВИТО КОНТЕКСТ ЗАКРЫВАЕТСЯ

Recommended Posts

Может кому пригодится ...

Здравствуйте! 

В прошлом письме мы уже писали про закрытие сервиса Avito Контекст. Напоминаем об этом и ещё раз рассказываем, как всё пройдёт.

Чтобы закрытие прошло мягко и безболезненно, предусмотрено несколько этапов: 

• 8 января 2018 года мы отключим возможность пополнения счетов в рекламных кампаниях; 

• 15 января 2018 года остановим все рекламные кампании, вернём неиспользованный остаток средств на Avito Кошелёк и закроем доступ во все разделы, кроме Статистики; 

• 26 февраля будет закрыт доступ в раздел «Статистика».

Вроде как тут обсуждалось уже, пару месяцев назад? Ну да ладно.

У меня по первому неплохо заходил, пока клики копеечные были. С тематиками конечно и модерацией туговато было, но в целом очень успешно, пока все не ломанулись и стоимость клика взлетела почти до стоимости директа.

2 часа назад, mrak7575 сказал:

Avito Контекст  это что ? можно хоть написать  ) а то я даже не знаю что это! а его ещё и закрывают ))

Есть некая доска объявлений в рф, авито называется, очень посещаемая кстати. Так вот на ней есть собственная система контекстной рекламы, как директ или адворд, почти 2 года уже.

11 час назад, zinalab сказал:

Есть некая доска объявлений в рф, авито называется, очень посещаемая кстати. Так вот на ней есть собственная система контекстной рекламы, как директ или адворд, почти 2 года уже.

спс/ я просто думал что реклама на сайте берётся от гугла или яши ! а у них своя ))) теперь буду знать ! хоть и закрыли её ))