Fokebox

Кто больше платит Яндекс или Google?

37 posts in this topic

Привет всем! Вопрос к знающим и практикующим у кого стоит контекстная реклама ... при всех прочих равных условиях кто платит больше Яндекс или Гугл?

Вот знаю, что в Гугл попасть легче чем в РСЯ, так ли это? спасибо за ответы

Зависит от тематики сайта, ну в большинстве случаев у adsense больше цена за клик. Попасть проще в adsense но если качественный сайт то и в РСЯ без проблем возьмут.

У adsense больше цена за клик - с ним больше заработаете (за равные промежутки времени), но...

- забанят аккаунт без объяснения причин и зачастую с положительным балансом (скажут, надо правила было читать)

- очень большая вероятность того что забанят...

У Яндекса (и его партнеров) такого нету. Вскликивания аннулируются, в гугле за это почти сразу бан (ПОЖИЗНЕННО).

Так что актуальна в связи с этим поговорка - "тише едешь, дальше будешь"

Зависит от тематики сайта, ну в большинстве случаев у adsense больше цена за клик. Попасть проще в adsense но если качественный сайт то и в РСЯ без проблем возьмут.

Ну я и написал, что при всех прочих равных условиях ) ... Значит с гуглом больше? А если в гугл войти, потом в яндекс возьмут?

adsense забанил меня с положительным счетом. Обидно было. Я сам никогда не накликивал, у меня просто не было на это времени. Да и смысл? 

В общем как выяснилось позже, это накликивали хейтеры сайта. Если у вас есть зуб на какой-то сайт который монетизирован с помощью Adsense, можете заходить на него в каждый день и накливать по 20-30 кликов за день. Почти 100% вероятность что adsense забанит сайт и аннулирует деньги на счете. 

Значит с гуглом больше? А если в гугл войти, потом в яндекс возьмут?

Возьмут

Да это их большой минус что не разбираются и сразу банят.

Причем даже без права на апелляцию. В общем в этом плане google совсем не продумали. Хотя, возможно это сделано специально, что бы обнулять положительный баланс счета.  

Причем даже без права на апелляцию. В общем в этом плане google совсем не продумали. Хотя, возможно это сделано специально, что бы обнулять положительный баланс счета.

Денежки отмывают стало быть при таком раскладе )

Adsense платит больше. Но как сказали выше, бан получает каждый второй без причины, без объяснений.

Пользуйтесь ЯД.

Adsense платит больше. Но как сказали выше, бан получает каждый второй без причины, без объяснений.

Пользуйтесь ЯД.

Посещалка пока низкая, чтобы ставить яндекс )

Но как сказали выше, бан получает каждый второй без причины, без объяснений.

Если сайт отвечает всем требованиям Адсенса, никто не будет банить.

ри всех прочих равных условиях кто платит больше Яндекс или Гугл?

В моем случае с Адсенса больше, чем РСЯ.

В моем случае с Адсенса больше, чем РСЯ.

На сколько больше?

На сколько больше?

ровно в 2 раза.

Но это ничего не значит. Потому-что, цена клика варьируется по: регион, тематика...

А если найдутся уроды которые будут намеренно накликивать по банерам? 

вот мне чисто визуально нравятся, как выглядят блоки в Яндексе, а в Гугле как-то не так!

А если найдутся уроды которые будут намеренно накликивать по банерам? 

Таких там быстро вычисляют.

вот мне чисто визуально нравятся, как выглядят блоки в Яндексе, а в Гугле как-то не так!

А что вам мешает настроить внешний вид по своему вкусу?

Таких там быстро вычисляют.

А что вам мешает настроить внешний вид по своему вкусу?

ну я пока даже не зарегился там, просто сколько вот видел не нравилось .. там какая-то стрелка в виде рисунка для перехода под объявлениями ) ну не знаю может уже настраивается это уже всё ... ну я попробую )

Ну не знаю как у всех а я как то повздорил с одним не хорошим человеком ну и пообещал он мне бан от гугла и стал накликивать с завидным постоянством думал все крышка ан нет просто гуглик срезал эти клики и все ....

Еще Адсенс любит делать корректировку и снимать хороший процент от заработка. Он у меня так 2 месяца подряд корректировал на 20% мои доходы. Возможно, что в них увидел искусственные клики.

Не пугайте человека! РСЯ говно! Адсенс рулит если ваш сайт не нарушает правил и вы тоже то будет вам щастье! Главное не снимайте рекламные блоки на протяжение 6 месяцев и потом пойдет у вас заработок.

shift196 likes this