sqawdefrgthyj

Прогнал сайт через хрумер какого роста ожидать и когда?

12 posts in this topic

Буквально на днях прогнал свой сайт через хрумер, подскажите пожалуйста чего я могу ожидать от этого и когда (примерно)? Прогон был по 200 профилям, база качественная. И если не сложно напишите разграничения между НЧ СЧ и ЫЧ запросами, например там НЧ от 100 до 10к, СЧ до 500к, ВЧ допустим свыше 500к, напишите точные разграничения междк ними плз, спасибо!

Вам надо почитать про основы сео, а то так сразу прогнали хрумером по 200 профилям и ждете рост. Рост если и будет минимальный от профилей, чего то сверхестественого ждать не стоить.  Если какие то движения и будут то не раньше чем через пару недель. А про ВЧ, СЧ, и НЧ ( еще есть микро НЧ) лучше почитать объяснять очень долго. 

WBM-PM likes this

Если сайт молодой, то можно и вред принести прогоном, сейчас фильтров хватает, нужен естественный прирост ссылочного.

От прогона сайта хрумером нет и не когда будет не какого вреда, тут дело не в софте а в том какого качества сам сайт который прогоняется, насколько у него хорошо сделана оптимизация. Порой пишет человек прогони сайт, захожу смотрю а там оптимизации нет, дубли везде, ключи пустышки на сайте, естественно от такого прогона не будет толку, говоришь человеку что смысла нет в прогоне потому что сайт полный шлак но как правило все же умные и не слушают.

В итоге просто не берусь за подобный прогон сайта потому что понимаю что смысла нет и я только потеряю свое время, так же все зависит от уровня знаний софта человека который делает прогон, в последнее время вообще дурдом какой то, купят хрумер и быстрей прогонять сайты за деньги отбивая бабло на покупку софта. Так что тут двоякое мнение конечно же на счет прогонов, если нет результатов то либо ваш сайт шлак либо у прогонщика нет мозгов и знаний.

smotretfilmhd likes this

2 минуты назад, kuzovbmw сказал:

Вреда не будет но и толку 0

Не вижу смысла спорить и что то доказывать тут, весь интернет состоит из ссылок а в гугле так вообще не чего делать без ссылок. Другое дело какие базы у человека и на сколько хорошо он знаком с софтом, с дуру можно и сами знаете что сломать. Ну а по большому счету я говорю что у меня нет желания с кем то спорить и что то доказывать, нету толку так нет  ))

С одного раза толку почти никакого, нужно постоянно гонять без остановки, вот тогда результат заметен,

BROKER likes this

Я вообще считаю что такой софт как хрумер и кейколлектор должен быть у любого уважающего себя вебмастера владеющего своими сайтами, смысл заказывать прогоны? Поверьте на слово что так как прогоните вы свой сайт лучше все равно его не кто прогонит, при чем владея данным софтом вы можете сами поднимать свои сайты не платя деньги хз кому, заказывая прогоны не понятно у кого это деньги на ветер.

В Гугле эффект от ссылки возникает через 70 дней. В вашем случае эффект скорее всего будет отрицательный.

В 27.12.2017 в 11:43 PM, sqawdefrgthyj сказал:

Прогнал сайт через хрумер какого роста ожидать и когда?

Рост падения трафа можно ожидать в ближайшее время :D

По факту можешь только Тиц нарастить (но только цифру, а не качество).

В 19.01.2018 в 3:17 PM, BROKER сказал:

Я вообще считаю что такой софт как хрумер и кейколлектор должен быть у любого уважающего себя вебмастера владеющего своими сайтами, смысл заказывать прогоны? Поверьте на слово что так как прогоните вы свой сайт лучше все равно его не кто прогонит, при чем владея данным софтом вы можете сами поднимать свои сайты не платя деньги хз кому, заказывая прогоны не понятно у кого это деньги на ветер.

а базы где предлагаете брать?

26 минут назад, sairon сказал:

а базы где предлагаете брать?

В комплекте с хрумером идет парсер поисковых систем HREFER, 20 поисковых систем из которых можно парсить по любым вашим ключам форумы, блоги, гостевые и т.д. Самому собрать качественную базу поверьте не так уж и сложно если захотеть, плюс в комплекте с хрумером идет плагин по работе с контактом, одноклассниками и фейсбуком. Поменьше слушайте диванных экспертов которые говорят что хрумер это деньги на ветер, большинство из них хрумер то в глаза не видели не то что пользоваться им, начитаются говноблогов всякой школоты а потом выставляют себя экспертами на форумах.

7 лет назад я покупал хрумак за 25 тысяч и еще не разу не пожалел о покупке, сейчас так он вообще стоит 14 со всеми плюшками, мог бы еще долго писать и рассказывать о этом софте потому как за 7 лет у меня есть большой опыт по нему но не вижу смысла потому как на этом форуме как и на многих других в принципе троллей хватает. Одно удивляет только, все орут что хрумер и спам в целом это зло и все равно все прогоняют свои сайты, где ваша логика господа?   ))))