admin_nu7

Нужна работа.

23 сообщения в этой теме

Всем привет, нужно работа любая. 

Что я могу, заполнять сайты на dle. Копировать с других сайтов, накручивать вк, накручивать в тор каталогах,  Тексты писать не умею.  Кому нужен работник пишите. накрутка голосов (для поднятия в рейтингах)  и многое другое.. 

Если что не умею, то быстро учусь))) 

ПС сильно не пинайте (как и всем нужны деньги) 

С наступающим новым годом. 

Изменено пользователем admin_nu7
дополнил

Поделиться сообщением

Только что, chekashov сказал:

а сколько вы возьмете за ведение группы в вк ? в месяц

Смотря что нужно, напишите в аську 710919801

Поделиться сообщением

Только что, chekashov сказал:

проще варианты есть ?)

Написал в личку

Поделиться сообщением

2 часа назад, admin_nu7 сказал:

Всем привет, нужно работа любая. 

Что я могу, заполнять сайты на dle. Копировать с других сайтов, накручивать вк, накручивать в тор каталогах,  Тексты писать не умею.  Кому нужен работник пишите. 

Если что не умею, то быстро учусь))) 

ПС сильно не пинайте (как и всем нужны деньги) 

С наступающим новым годом. 

Вопрос. Зачем нужна такая работа если программист решит все задачи, которыми вы занимаетесь на протяжении месяца, в течении 3-х дней.

Поделиться сообщением

Только что, gefard сказал:

Вопрос. Зачем нужна такая работа если программист решит все задачи, которыми вы занимаетесь на протяжении месяца, в течении 3-х дней.

Затем что не у всех есть программист, и не увсех хватает времени на ведение сайта, групп.  И.т.д

Поделиться сообщением

Только что, admin_nu7 сказал:

Затем что не у всех есть программист, и не увсех хватает времени на ведение сайта, групп.  И.т.д

ну не занаю, у меня тематики производственные/магазины, вникатьв тему вы будете месяца 3, каждому нужен менеджер заточенный, а собачку голосовую можно школьника лет 14 взять.

Поделиться сообщением

ну не занаю, у меня тематики производственные/магазины, вникатьв тему вы будете месяца 3, каждому нужен менеджер заточенный, а собачку голосовую можно школьника лет 14 взять.

Дело ваше, кого брать кого нет. Я свою тему написал. Жду может кому что нужно. 

Поделиться сообщением

Только что, admin_nu7 сказал:

Создайте аккаунт на kwork . ru , если его нет

Поделиться сообщением

6 минут назад, admin_nu7 сказал:

А вообще не в обиду, просто переход и поиск кадров с высококлассной работой за высокую цену

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста прогера который напишет скрипт способный собирать посты с десятка групп ВК юмористического характера, главная тут фишка в том, что скрипт должен собирать то что мне нравиться, с покажу 3-4 поста которые меня повеселили, буду признателен!

п.с надоели вы подобными постами, зачем то зачем это, может открыли искусственный интеллект способный заменить живого человека, так расскажите нам где и когда это случилось

п.с 2 не в обиду, просто объективно!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, asd43 сказал:

подскажите пожалуйста прогера который напишет скрипт способный собирать посты с десятка групп ВК юмористического характера, главная тут фишка в том, что скрипт должен собирать то что мне нравиться, с покажу 3-4 поста которые меня повеселили, буду признателен!

п.с надоели вы подобными постами, зачем то зачем это, может открыли искусственный интеллект способный заменить живого человека, так расскажите нам где и когда это случилось

п.с 2 не в обиду, просто объективно!

вмешаюсь как говорится кину в пользу скриптов ))

так вот у вас есть несколько групп (от 10) они юморные / так вот при хорошем постинге нужно как минимум 24 поста (если каждый час) умножаем на 10 групп и в этоге 240 постов / ладно возьмем как у меня 4 группы разных направлений ! и работу не связанную с ПК (т.е. у компа я с утра примерно 1-2ч аса и вечером 2-4 часа) так вот не всегда я публикую посты в группы /конечно если выходные то постов кидаю по максимому / но у каждого свои дела ! и прочее / конечно нужно кидать посты которые понравятся  пользователям ))

просматривать и искать каждый пост ну это писец как трудоёмко!

тут 2 выбора или взять на работу менеджера !

или просто купить скрипт который будет гораздо дешевле менеджера ))

как работает скрипт ! берётся несколько сотен пабликов сходной тематики собираются посты за день

по словам одинаковые удаляются   далее отбираются те посты которые набрали максимальные лайки .

Да это второсорт ! но !!!

к примеру можно брать посты из вк и лить в ок.ру

или из других сетей! 

есть такие староверы как я которые сидят в вк и ок.ру / а фейсбуке/перескопе/телеграмм  и других сетях не сидят ))

ну брать из другой сети и лить в другую ))

конечно такие как мдк думаю что там контент менеджеры отбирают и пишут посты ! но это уже прям бизнес а не просто сообщество ! ))

Поделиться сообщением

А по какой цене накрутку вк делаете? Нужно 2-3 тыс участников нагнать. Можно растянуть на 2-3 недели даже...

Также могу предложить добавлять моды для игры, дам английский источник. Зашли, через переводчик перевели, подкорректировали и добавили на сайт. В принципе текста там не много... 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Pro100Fun сказал:

А по какой цене накрутку вк делаете? Нужно 2-3 тыс участников нагнать. Можно растянуть на 2-3 недели даже...

Также могу предложить добавлять моды для игры, дам английский источник. Зашли, через переводчик перевели, подкорректировали и добавили на сайт. В принципе текста там не много... 

Отписал в ЛС

Поделиться сообщением

Народ,  понимаю праздник,. Но работа нужна.)) причём любая кроме изврата:(

Всех с новым годом.. ;)

П.С тема актуальна. 

Поделиться сообщением

Сообщите свои расценки в личку.

Может что нибудь, после НГ и получится.

С наступающим!

Поделиться сообщением

Только что, Tru сказал:

Сообщите свои расценки в личку.

Может что нибудь, после НГ и получится.

С наступающим!

Написал в личьку. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, admin_nu7 сказал:

личьку. 

Вы правы, писать тексты - совсем не ваша стезя)

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Мутный персонаж. Пишет здесь,что готов взяться за любую работу, так как требуются деньги.

Я ему предложил, в принципе, самое элементарное, что есть в сети - он проигнорировал и вышел из беседы. Также не ответил на вопрос по оказанию своих услуг в социальной сети ВК. 

a530cd520e50.jpg

DevilStar понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pro100Fun сказал:

Мутный персонаж. Пишет здесь,что готов взяться за любую работу, так как требуются деньги.

Я ему предложил, в принципе, самое элементарное, что есть в сети - он проигнорировал и вышел из беседы. Также не ответил на вопрос по оказанию своих услуг в социальной сети ВК. 

да у человека просто празники )) может он ёще не отошел от них! )) а вы так строго с ним ))

Поделиться сообщением

11 час назад, Pro100Fun сказал:

Когда человек работает исключительно с телефона, любая, даже самая простая работа - может стать невыполнимой

2018-01-02_08-47-42_preview.png

Поделиться сообщением

13 часа назад, mrak7575 сказал:

да у человека просто празники )) может он ёще не отошел от них! )) а вы так строго с ним ))

Увы праздник уже кончился просто нужно было уехать срочно.) 

4 часа назад, DevilStar сказал:

Когда человек работает исключительно с телефона, любая, даже самая простая работа - может стать невыполнимой

2018-01-02_08-47-42_preview.png

Вы еще за 2000 года вспомнили-бе,  а причем тут телефон?  В данный момент я пишу с Ноута,  но  мне делать все удобно с телефона так как он реально под рукой... 

Благо все позваляет.  

Насчет не выполнение работы про это не нужно, вы сомной не работали и не знаете. Глянте тему про рутиную работу узнате у автора темы как я работаю. 

16 часов назад, Pro100Fun сказал:

a530cd520e50.jpg

Это да я нечайно все переписки улалил,  а на мое сообщение  можно было ответить другим способом,  сделать (создать новое) 

Увы не специально (

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу