chekashov

Не ходите за анализом в Kwork.ru

32 сообщения в этой теме

Собственно друзья, искал в интернете где произвести анализ сайта на сео ошибки, наткнулся на Kwork.ru. Зарегался, обещали услугу за 500 рубасов, по факту нормальный анализ стоит от 1к, ну думаю ладно, заплачу. Что в итоге получил - Человек с ником Hyak даже на сайт не зашел, скинул мне говнофайл, с рекомендациями по выбору площадок для покупки ссылок. С начала подумал что все ок, с тех. состоянием сайта и придраться не к чему, попросил его проверить одну из страниц, внушительного ответа не последовало. Ну думаю не повезло, заказал еще у одного, тот зашел на главную страницу и написал рекомендации по юзабилити. За 1 тыс рублей Карл. Сказал что ошибок нет, ждите прихода ) Вот я лох, предостерегу от пользования данным сервисом всех остальных )

Поделиться сообщением

Присоединюсь, пожалуй. На мой взгляд, кворк - площадка для предприимчивых школьников без каких либо знаний и умений. Нужных, и полезных кворков либо нет либо их не найти,  99% исполнителей - ниже дна. Никому не рекомендовал бы даже туда заглядывать.

Поделиться сообщением

Было дело приятелю в отчете анализа сайта прислали скрин с pr-cy.ru и в двух предложениях прокомментировали, что-то там, из того, что определил сервис. Так что это не случайность а закономерность. Добро пожаловать в суровую реальность кворка!)

Поделиться сообщением

Не можешь пользоваться фломастерами, не нужно на вкус их по цвету пробовать различать

У меня с кворка исполнители были, которые за 2000 рублей писали скрипты, которые меньше 300 баксов на фрилансе не стоят

saskozp понравилось это

Поделиться сообщением

Кворк очень неординарный сервис, очень много школоты, но можно найти и вменяемых исполнителей, опять же стоить это будет дороже чем 500р но дешевле чем допустим на фрилансе..

Очень велик шанс попасть на школоло

Поделиться сообщением

У вменяемых исполнителей на кворке как правило очередь и времени нет. Надо было скрипт немного переделать, не смог найти желающих из вменяемых с репутацией, а из новых 2 сходу попытались кинуть, один провозился неделю пока я его не послал, сделали с 4-той попытки, месяц в итоге потерял. Лучше уж фриланс.

Поделиться сообщением

3 часа назад, chekashov сказал:

- Человек с ником Hyak

Человеку с таким ником доверять не стоило )

На кворке изаказывал в начале когда была скидка 50% на все услуги, это были ссылки из профилей со скидкой оно того стоило.

Поделиться сообщением

8 часов назад, chekashov сказал:

Вот я лох, предостерегу от пользования данным сервисом всех остальных )

Отличный сервис, а ты действительно лох, зачем подтверждать выполненный заказ предварительно не проверив, и теперь всем жаловаться на свою тупизну:) Для этого сервис и существует, что бы решать такие вопросы.

albedo понравилось это

Поделиться сообщением

Соглашусь, есть там и полезные сервисы, но от анализа сайта советовал бы отказаться )

Поделиться сообщением

Анализ сайта почти никто тебе не будет делать за 500 рублей

либо плати от 50к, либо не плати вовсе :) ничего нового не узнаешь в 95%

На Kwrok'е ссылок очень много накупил с тематических ресурсов, или "шлак с профилей", также хороший буст для нового сайта

Поделиться сообщением

Кворк хороший сервис что Вы гоните тут. Там просто появилась возможность стоимости кворка с предлогом ОТ. ну сами подумайте как сайт может стоить 500р или глубокий аудит или разработка сложного скрипта. Я там по дизайну постоянно заказываю что то и все норм. 

Поделиться сообщением

Слушайте, а может на самом деле нет ошибок :D Можно ссылочку в Личку? Гляну )

Поделиться сообщением

1 час назад, kuzovbmw сказал:

Кворк хороший сервис что Вы гоните тут. Там просто появилась возможность стоимости кворка с предлогом ОТ. ну сами подумайте как сайт может стоить 500р или глубокий аудит или разработка сложного скрипта. Я там по дизайну постоянно заказываю что то и все норм. 

Kuzovbmw, ссылочку можно на кворк? А то у меня от этого сервиса тоже только сплошной негатив! Много раз приходилось оспаривать и отправлять на доработку выполненную работу! А сейчас совсем забил на этот сервис!)))

Поделиться сообщением

48 минут назад, Anyue сказал:

Слушайте, а может на самом деле нет ошибок :D Можно ссылочку в Личку? Гляну )

я новичок, нет возможности отправлять личные сообщения.

Поделиться сообщением

1 час назад, LoGen сказал:

Kuzovbmw, ссылочку можно на кворк? А то у меня от этого сервиса тоже только сплошной негатив! Много раз приходилось оспаривать и отправлять на доработку выполненную работу! А сейчас совсем забил на этот сервис!)))

Сам несколько раз заказывал, хотя в основном работаю, один раз наткнулся на недобросовестного, с отзывами только положительными, так он даже оспаривать не стал, так как явно не сделал, что предлагал и отменил заказ, что бы не портить репутацию.

Поделиться сообщением

Мне вот просто интересно на что рассчитывает человек который платит 500 рублей за аудит, хороший аудит это несколько дней работы. Я думаю что люди кто профессиональна занимается аудитами не будет предлагать свои услуги за 500 рублей. Тут сработала поговорка "скупой платит дважды"

Поделиться сообщением

Человек хотел что бы за 500-1000 рублей, кто-то зашел и потратил свое время на анализ, написал отчет и еще рекомендации. 500 руб это цена открытия главной страницы, пролистывания до футера и написания двух абзацев о том, что увидели. Если хотите отчет то надо нормально платить, либо тратить свое время.

В нормальной конторе консультация специалиста будет стоить в 4 раза дороже за 1 час времени

saskozp понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, e2site сказал:

500 руб это цена открытия главной страницы, пролистывания до футера и написания двух абзацев о том, что увидели.

Дорого это или дешево - думайте сами, вот вы каждый день что-то там гуглите, листаете до футера, делаете выводы - представьте сколько теряете денег не делая это по 500р))

17 часов назад, petroff сказал:

Не можешь пользоваться фломастерами, не нужно на вкус их по цвету пробовать различать

У меня с кворка исполнители были, которые за 2000 рублей писали скрипты, которые меньше 300 баксов на фрилансе не стоят

15 часов назад, Beauty сказал:

Кворк очень неординарный сервис, очень много школоты, но можно найти и вменяемых исполнителей, опять же стоить это будет дороже чем 500р но дешевле чем допустим на фрилансе..

Очень велик шанс попасть на школоло

Все верно - нужно просто добавить на кворк такие задания, как поиск кворков по поиску кворков, которые найдут кворк, который готов выполнить скрипт за 2000р вместо 300$. А ведь создавалось все что-бы облегчить жизнь заказчикам, а теперь отделяй тут зерна от плевел.

4 часа назад, seo-net сказал:

Мне вот просто интересно на что рассчитывает человек который платит 500 рублей за аудит, хороший аудит это несколько дней работы. Я думаю что люди кто профессиональна занимается аудитами не будет предлагать свои услуги за 500 рублей. Тут сработала поговорка "скупой платит дважды"

Кворк гласит - все услуги по 500р, что значит на что рассчитывали? Причем тут заказчик, о чем мы вообще говорим? Если исполнитель предлагает свой труд по такой цене, то уж будь бобр, как говорится выполни, груздем назвался - полезай в кузовок, или взял мяч - х#%чь.

sairon понравилось это

Поделиться сообщением

я вот порой удивляюсь на сервисе вас кинули или вы недовольны заказом/

так зачем его одобрять ?

на кворке есть проверка вы проверяете если не довольны пишите исполнителю

если нет! то пишите админам кворка и вашу сделку анулируют и деньги обратно на ваш баланс/ и вы ищите другого исполнителя .

smotretfilmhd понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, mrak7575 сказал:

я вот порой удивляюсь на сервисе вас кинули или вы недовольны заказом/

так зачем его одобрять ?

на кворке есть проверка вы проверяете если не довольны пишите исполнителю

если нет! то пишите админам кворка и вашу сделку анулируют и деньги обратно на ваш баланс/ и вы ищите другого исполнителя .

Вся эта возня загоняет заказчика в угол - ведь прописаны сроки, заказ и т.д. Проще забить, оставить условные 500р и сэкономить время, которое и есть деньги, все остальные случаи - это разговор слепого с немым, вату катать можно бесконечно долго, но стоит ли оно того? Единственный плюс кворка в том, что на не большой сумме можно сделать выводы. То есть это сервис по продаже платных жизненных уроков.

Поделиться сообщением

16 часов назад, zinalab сказал:

Кворк гласит - все услуги по 500р, что значит на что рассчитывали? Причем тут заказчик, о чем мы вообще говорим? Если исполнитель предлагает свой труд по такой цене, то уж будь бобр, как говорится выполни, груздем назвался - полезай в кузовок, или взял мяч - х#%чь.

На заборе так же  информация часто гласит о том, чего за забором может и не быть. Исполнитель выполняет свою работу, вбивает "анализ сайта онлайн", копирует результат в файл и отправляет заказчику. Просто заказчик думает, что за 500 рублей кто-то проанализирует всю информацию, заголовки, вникнет в тематику сайта, оценит структуру, юзабилите, оптимальность ключевиков и тд и тп. А потом по этому всему напишет рекомендации.

В этом вся разница "анализа" за 500 руб и анализа за 50 000 руб, если кто-то рассчитывает, что за 500 рублей будет как за 50 тыс, то тут уже ничем не помочь

Поделиться сообщением

Много высказываний, есть одно но. В этих кворках указано, как будет производится анализ. В моем случае все пункты из обещанных, были скопированы с анализа этого сайта, либо не выполнены. На что я рассчитывал? Хотел получить с этих кворков разностороннюю аналитику, ну и хотя бы по 1 дельному совету. Думаю что 1 совет по сео может стоить 500р? Огромная благодарность Anyue за пол часа указал на ошибки, и их решение - бесплатно, за что ему огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Ваша обида понятна, я то же когда покупал мерседес за 60 тыс расстроился, что он не новый, подвеска разбита, двигло стучит и коробка вылетает, хотя в объявлении было написано, что машина в идеальном состоянии. И так же удивлялся, почему люди пишут в идеальном состоянии, а все мерседесы за 60 тыс рублей это корыто ржавое, но ничего поиски продолжаем, есть же тупые люди, которые заработали на мерседес, а потом за копейки его мне продадут...

Поделиться сообщением

А мне непонятна ваша злость, вы работник кворка? Ваши посты полны необъяснимой злости и попытками уличить остальных в умственном скудоумии, это способ самоутвердиться ?

Поделиться сообщением

Нет никакой  злости, вы просто обижаетесь, что вы покупали мерседес за 60 тыс руб, а вам продали какое-то Г, а кто то вам говорит еще, что там в объявлении же было идеально состояние, требуй другой мерседес, новый.

Я просто пытаюсь объяснить, что никакой нормальный специалист не будет делать работу за 500 руб, которая стоит денег, люди которые могут сделать хороший анализ не будут тратить свое время на это, в лучшем случае помогут вам бесплатно, если есть настроение, но работать за 500 руб никто не будет. Сама платформа предполагает поиск дешевой р.с. на мелкие задачи, типа покликать или собрать какие-то данные. И ваше разочарованность мне как раз напоминает человека, который хотел взять мерседес за 60 тыс, а ему продают какое-то Г

smotretfilmhd понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу