chekashov

Не ходите за анализом в Kwork.ru

32 posts in this topic

Да нет никакой обиды, в этом сервисе есть полезные услуги, но за анализом туда ходить не стоит. Вот и вся моя мысль ) Пост был написан в качестве предостережения, для таких же "уников" как я.

Согласен что автор сам виноват. Сервис хороший недавно пользовался все устроило. Исполнители  везде бывают плохими даже с кучей отзывов. Искал автора недавно https://talk.pr-cy.ru/topic/25321-trebuetsya-avtor-na-sayt-oplata-180wmr-statya/ постучался человек в скайп показал отзывы на мауле и примеры статей. В итоге деньги заплатил за статьи вперед, а не выходе получил говнотексты и кучу неготива от человеческой наглости. Разборки и жалобы писать не стал, просто сделал выводы. 

8 часов назад, e2site сказал:

На заборе так же  информация часто гласит о том, чего за забором может и не быть.

Ну так и заказывайте у заборов , что ж вы на форум то прете?

8 часов назад, e2site сказал:

Ваша обида понятна, я то же когда покупал мерседес за 60 тыс расстроился, что он не новый, подвеска разбита, двигло стучит и коробка вылетает, хотя в объявлении было написано, что машина в идеальном состоянии.

А вы не покупайте больше мерседесы за 60к, нашли прям с чем сравнивать. Вам в сторону 99-ки ваза лучше смотреть, с такими корреляциями, лучше у вас права отобрать,  ведь на дороге неадекваты не приветствуются.

7 часов назад, chekashov сказал:

А мне непонятна ваша злость, вы работник кворка? Ваши посты полны необъяснимой злости и попытками уличить остальных в умственном скудоумии, это способ самоутвердиться ?

Видимо представители кворка заказали постинг по форумам на кворке, иначе не чем это объяснить.

27 минут назад, zinalab сказал:

А вы не покупайте больше мерседесы за 60к, нашли прям с чем сравнивать. Вам в сторону 99-ки ваза лучше смотреть, с такими корреляциями, лучше у вас права отобрать,  ведь на дороге неадекваты не приветствуются.

Вы в одном своем посте, подтвердили то о чем я написал и оскорбили ТС.

П.С. и я к кворку никакого отношения не имею, просто проходя мимо попытался объяснить, что если тебе продали плохой мерседес за 60 тыс руб, то не стоит ругать автору( к ним я то же отношения не имею) и продавцов, проблема где-то в другом месте

Давайте с другой стороны посмотрим, что бы вам было понятно. Вы считаете все в машинах, давайте вам объясним, на вашем же примере. Вы купили мерседес за 60, а сосед купил ваз 99 тоже за 60, но в дальнейшем стоимость ремонта оказалась разная. Так вот и с сайтами, и задачами покупателей должна быть разная. Вот для моего говно сайта с 5 страницами, анализ никак не может стоить больше 500 р за страницу, а для сайта с 50 страницами, стоимость должна быть выше. Кворк должен контролировать своих исполнителей, если они не могут правильно поставить цели и задачи, для определенного объема работ, то это их проблема. Что им мешает указать стоимость для 1 страницы ?На авто ру и на Авито сразу закрывают объявления мошенников. Чем отличается Кворк ?

Нужно просто смотреть на отзывы и рейтинг исполнителей, а также  общаться перед заказом с исполнителем. 

Думаю, что под одну гребенку не стоит всех ровнять, на любой площадке фриланс есть качественные специалисты, а есть второсортные, нужно уметь находить для своих заказов грамотных профи.