handre

Проверка позиции сайта (не вижу сайт в выдаче)

7 сообщений в этой теме

Всем привет, вопрос такой - pr-cy при общем анализе сайта показывает позицию сайта по ключевику 18, сам я его там не вижу, регион Москва поставил(в яндексе), в других сервисах смотрел пишет, что мой сайт даже не входит в топ 100( ставил вся Россия). Почему так получается? Мб 18 позиция в каком-то регионе? Думаю в топ 100 то он должен быть, а то листаешь ближе к 10 странице уже вообще "отстой" идет. Как посоветуете проверить?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, handre сказал:

Как посоветуете проверить?

Можно посмотреть тут ;)

Поделиться сообщением

Только что, handre сказал:

Всем привет, вопрос такой - pr-cy при общем анализе сайта показывает позицию сайта по ключевику 18, сам я его там не вижу, регион Москва поставил(в яндексе), в других сервисах смотрел пишет, что мой сайт даже не входит в топ 100( ставил вся Россия). Почему так получается? Мб 18 позиция в каком-то регионе? Думаю в топ 100 то он должен быть, а то листаешь ближе к 10 странице уже вообще "отстой" идет. Как посоветуете проверить?

Проверьте позицию через сервис line.pr-cy.ru.

Поделиться сообщением

6 часов назад, podvodnic сказал:

Можно посмотреть тут ;)

Спасибо! Знал этот сайт, там говорит нету моего в топ 100.

5 часов назад, kemelqwerty сказал:

Проверьте позицию через сервис line.pr-cy.ru.

Спасибо, видел лайн, сейчас пополнил счет, проверил, в топ 100 нет.

Ссылки брал особо не ориентируясь на регионы, Россия, но сайты жирненькие. Надо понимать, что нужен больший бюджет для входа хотя бы в топ 100, но странно, что начинается "отстой", как бы паровозом попали, после 5 страницы. В выдаче имею ввиду.

Поделиться сообщением

Вообще, с вводом персонализированной выдачи съем позиций на информационных сайтах потерял всякий смысл. На магазинах - лучше, но всё-равно уже не то. Ориентируйтесь на трафик - это более точная метрика. 

Поделиться сообщением

в гугле пропишите там есть куча способов как платные так и бесплатные !

CS ERP

Поделиться сообщением

В 08.01.2018 в 9:54 AM, handre сказал:

Здравствуйте. Проверить позиции в поисковой системе гугл можно в сервисе Серпхант (https://serphunt.ru/), с выбором любого региона. У нас каждый день можно бесплатно проверять 200 запросов. В случае превышения лимита, стоимость проверки одного запроса стоит 2 коп.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу