ToneR

Сколько стоит рерайт с оформлением?

8 сообщений в этой теме

Друзья, Привет! Я знаю что тут на форуме очень много людей делают информационные сайты под адсенс, и вот меня интересует вопрос, сколько вы платите своим авторам за 1000 символов с оформлением картинками (уникальными)? Всем спасибо! :)

Поделиться сообщением

блин разброс велик - бывает студент за дошик (10-15р за 1к) так напишет что опытные с ценником в 500р ему в подметки не годятся... так что все относительно=так сказать ка договоришься

Поделиться сообщением

Только что, slawsa сказал:

блин разброс велик - бывает студент за дошик (10-15р за 1к) так напишет что опытные с ценником в 500р ему в подметки не годятся... так что все относительно=так сказать ка договоришься

Это понятно, но хотелось бы узнать среднюю цену. Сколько стоит платить чтобы и не много было и не мало?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ToneR сказал:

Это понятно, но хотелось бы узнать среднюю цену. Сколько стоит платить чтобы и не много было и не мало?

если у тебя постоянно люди работают и тебя устраивает-то договариваться что бы обоих устраивало

ну а так если реально хорошо пишут 50р за 1 к  + - 10 р = самый распространенныЙ ценник ( по крайней мере с кем мы общаемся) 

если будешь только набирать для этого людей-то студенты пишут по 15-30 р за 1к если на постоянке - только с нормальными мозгами их маловато блин))

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, slawsa сказал:

дайте контакты

Поделиться сообщением

1 час назад, diplomdistant сказал:

дайте контакты

slawsa@mail.ru

Поделиться сообщением

Сколько работаю, ни разу не видел что бы за 15р хорошо писали, хотя у каждого планка качества на разной высоте висит). Мне сейчас пишут две девушки по 60р, без оформления, предпочитаю сам оформлять.

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу