Jump to content

Recommended Posts

Вот купил недавно сайтец, за копейки. Может он вообще бесплатно где то можно найти, не знаю.

Теперь мучает вопрос:
КАК РАСКРУТИТЬ ЭТОТ САЙТ ?

Может ссылок каких то купить. Или просто баннер где то. Прошу помогите.

Трафик больше интересен не для популярности, а для заработка на нём.

<a href="http://xn----8sbwhmede.xn--p1acf/">Ссылка на сайт</a>

Ещё кто-то использует понятие "раскрутить"? 
Топ уже забит сайтами, если хотите их обойти, то придется вложится сильно, а судя по посту вы либо не совсем опытны в этом вопросе или же просто очень юных лет.

Только что, NNC сказал:

Топ уже забит сайтами, если хотите их обойти, то придется вложится сильно, а судя по посту вы либо не совсем опытны в этом вопросе или же просто очень юных лет.

Не очень опытен в этом вопросе :)

Только что, NNC сказал:

Ну даже предположим, есть у меня пару миллионов рублей на раскрутку ( представим)
Вот куда мне их вложить чтобы попасть хотя бы в топ-10 ?

7 минут назад, Badman61589 сказал:

Ну даже предположим, есть у меня пару миллионов рублей на раскрутку ( представим)

Никуда. Купить готовый сайт за эти деньги с уже имеющимся доходом

Битые рубрики, переход на любую дает эту фигню:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hostland.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

---------------------------------

Чего там раскручивать - до ума прежде доводить.

Только что, Amenhotep сказал:

Битые рубрики, переход на любую дает эту фигню:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, support@hostland.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

---------------------------------

Чего там раскручивать - до ума прежде доводить.

Да это сейчас в одном файлике порылся, пару сек исправлю.

8 минут назад, Badman61589 сказал:

Устранил

Русскоязычный домен. 4 страницы фильмов, некоторые даже CAMRip. Про оптимизацию не буду говорить ничего. Можно удалять сайт. Работы так много, что даже советовать сложно что-то. Нужен контент менеджер +  оптимизатор + домен, наверное 

Цитата

<meta name="keywords" content="своего, деревушка, из Гадорикса, Когда, непросто, это крайне, а выполнить, из Лютеции, приехавшего, недавно, племянника, надоедливого, Пятидесятый, приезжает, мужчину, настоящего, им сделать, поручил, Вождь, хватает" />

Я, конечно, понимаю, что от keywords мало, что зависит, но это что такое? :D

45 минут назад, Badman61589 сказал:

Предполагать не стоит... Нет у Вас денег и гадать не нужно.

И поскольку их нет то никому Ваш кинотеатер в помине не нужен тем более в топе где конкуренция просто бешенная в тематике.

В сравнении с другими участниками претендующими в топ у которых бюджет есть представляете свое положение?

Вы там где и остальные милионы кинотеатров созданных за этот год, и этому никак не помочь разве мечтая( Не обижайтесь ниче личного) реальность.

10 минут назад, NNC сказал:

Я, конечно, понимаю, что от keywords мало, что зависит, но это что такое? :D

Автогенератор у DLE наверное, хотя на сайт не заходил, не знаю на каком движке..

3 минуты назад, Anyue сказал:

Автогенератор у DLE наверное, хотя на сайт не заходил, не знаю на каком движке..

Вот это вы профессионал, даже не заходя на сайт поняли что скрипт стоит на DLE :)

28 минут назад, Badman61589 сказал:

Вот это вы профессионал, даже не заходя на сайт поняли что скрипт стоит на DLE :)

Да нет, не сказал бы.. просто сейчас у меня тоже сайтец на DLE, там так же из текста кусочки берет не нужные, если нажать автогенерацию.

В прошлом году я открыл онлайн кинотеатр, спустя год 2к посещали. Вложил около 5к. Домен, дизайн, сео тексты (уник. Описание каждой категории) .  И прочие мелочи. 

Их миллионы, самая популярная тема. Раньше надо было... Да и многое указывает на то, что не всё там чисто с топом :)