Sign in to follow this  
Followers 0
avik

Помогите, пожалуйста, найти человека-ник MonaX

37 posts in this topic

Ну а чем мы выручим то? Если я его сейчас блокну это чем то поможет?

Если увидите где-нибудь,то  дайте, пожалуйста, знать! Заранее спасибо!

Мда, интересно, а не проще было спросить у Воланда, у кого бы заказать такую услугу. Я считаю, что если заказываете продвижение сайта, то хотя бы поговорите с человеком по микрофону, посмотрите на его речь, знает ли он своё дело, и не несёт ли всякую чипуху. Попросите примеры, док-ва что именно он этими проектами занимался. 8к всё таки хорошие деньги, блочьте его WMID, да и в Блек лист его.

Да, а ты не знал?

Не слышал такой)

Короче, братцы выручайте, пожалуйста!

Здесь Вам точно не помогут. Вряд ли кто его знал настолько близко...

Эхх.. может это и прозвучит по идиотски... Но я реально еще тогда заметил, что этот тип подозрительный - хотите верьте, хотите нет... Не нравятся мне персонажи, у которых репа растет, как на дрожжах, как правило репа набивается не просто так...

Да, а ты не знал? Знаешь, я наверное, буду там теперь оптимизацию заказывать! Там и круче, и дешевле.

Мега софт ещё по хлеще, а вот у меня вопрос, чем они тебе насолили? =) Там каждый второй создаёт тему об оптимизации самое главное то, что у всех в примерах всё Было, хосты были, позиции были, неужели не видно уровень человека =) Я поэтому оттуда ушёл ещё в начале года, когда мне модератор угрожал, попросил знакомого удалить его сайт =)

Да и предоставьте доказательство Ваших слов: скриншоты переписки, переводов и др.... что бы уж сомнений не было...

Воланд likes this

Мда, интересно, а не проще было спросить у Воланда, у кого бы заказать такую услугу. Я считаю, что если заказываете продвижение сайта, то хотя бы поговорите с человеком по микрофону, посмотрите на его речь, знает ли он своё дело, и не несёт ли всякую чипуху. Попросите примеры, док-ва что именно он этими проектами занимался. 8к всё таки хорошие деньги, блочьте его WMID, да и в Блек лист его.

Естественно просил у него список выполненных работ!Он его предоставил:

[08.09.2013 1:13:31] Дмитрий Полежаев: Наши работы:

pelleto.ru

rureally.ru

antex-e.ru

Выбирал MonaXa по критериям: лайки и кол-во сообщений.

Знаю, что я лох)

Мега софт ещё по хлеще, а вот у меня вопрос, чем они тебе насолили? =) Там каждый второй создаёт тему об оптимизации самое главное то, что у всех в примерах всё Было, хосты были, позиции были, неужели не видно уровень человека =) Я поэтому оттуда ушёл ещё в начале года, когда мне модератор угрожал, попросил знакомого удалить его сайт =)

Мега софт вообще тема)) 

@Danalet,

Это уже в Блэк листе. Тут он просто его ищет

Простите, что в блэк листе?

В общем так. Разговаривать мы тут можем долго. Сомневаюсь,что кто то будет следить зашел он или нет.

Если есть факт обмана,создавайте тему в Блэк Листе с доказательствами

Какие конкретно доказательства от меня требуются. Всё предоставлю!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.