Sign in to follow this  
Followers 0
wap_masterok

Биржа фриланса

8 posts in this topic

Здравствуй уважаемые форумчане)

Есть идея создать удобную биржу фриланса как для создания заказов так и для поиска работы. 
Интересно узнать у Вас чего вам не хватает на текущих биржах? Что не нравится? И что бесит больше всего? Буду рад услышать любые предложения)
Спасибо заранее все кто откликнется. 

46 минут назад, wap_masterok сказал:

Здравствуй уважаемые форумчане)

Есть идея создать удобную биржу фриланса как для создания заказов так и для поиска работы. 
Интересно узнать у Вас чего вам не хватает на текущих биржах? Что не нравится? И что бесит больше всего? Буду рад услышать любые предложения)
Спасибо заранее все кто откликнется. 

имхо места заняты, от ФЛа и кворка сейчас никого вы оттянешь...

идите в коммерцию - больше профита

51 minutes ago, SEO Thresh said:

фл зажрался, а на кворке я б сказал демпинг большой 

Я бы не только сказал что не так. Я бы еще и поучаствовал. Как тут сказали ФЛа и кворк окучивают большую часть рынка и это действительно так. Чтобы решить проблему конкуренции проще создать свою нишу, чем тратить время, силы и деньги на борьбу с монстрами. Собственно тоже самое что сделал (слямзил у Fiverr) кворк, только в совсем новой, но родственной филенсу области. Насколько укомплектована ваша команда, что бы поднять нечно серьезное, не дублировать монстров и расплодившихся монстриков? 

7 часов назад, Муромец сказал:

Я бы не только сказал что не так. Я бы еще и поучаствовал. Как тут сказали ФЛа и кворк окучивают большую часть рынка и это действительно так. Чтобы решить проблему конкуренции проще создать свою нишу, чем тратить время, силы и деньги на борьбу с монстрами. Собственно тоже самое что сделал (слямзил у Fiverr) кворк, только в совсем новой, но родственной филенсу области. Насколько укомплектована ваша команда, что бы поднять нечно серьезное, не дублировать монстров и расплодившихся монстриков? 

честно по практике - ФБ и линкедин лучшие в рамках живого поиска фрилансеров и вообще исполнителей задач.

ибо когда на кворке и ФЛе(да это монстры) - размещаешь заказ и на него слетаются исполнители как коршуны - я лучший, я супер, закажи у меня - слегка бесит.

размеренный поиск по сарафанке сейчас самое оно...

По сути сейчас большими проблемами есть огромное количество обмана и сложность поиска хороших специалистов(трата времени зря)

14 часа назад, SEO Thresh сказал:

Не соглашусь. На Кворке сейчас решили по легкому срубить бабла и начали вот этот прикол везде пихать - эта работа стоит 6 кворков, эта стоит - 8 кворков и тд, а мне, например 10 карточек товара надо заполнить всего то)

wap_masterok likes this

11 минуту назад, MisterX сказал:

Не соглашусь. На Кворке сейчас решили по легкому срубить бабла и начали вот этот прикол везде пихать - эта работа стоит 6 кворков, эта стоит - 8 кворков и тд, а мне, например 10 карточек товара надо заполнить всего то)

а я с вами не соглашусь, меня на кворке нет, но даже если зарегистрируюсь - максимум что я готов сделать за 500р это однокнопочный аудит сайта.

хотите тз по устранению ошибок, или что я бы занялся проектом будьте добры откинуть минимум 15кворков за месяц...

по заполнению 10 карточек - с таким не лезут на кворк, туда идут за закрытием больших объемов рутинной работы(зачастую)

10 карточек вы сами можете наполнить...