burnz

Воспользуюсь помощью в продвижении адалт сата

11 posts in this topic

Доброго времени суток уважаемые вебмастера. Кто может помочь хоть немного раскрутить адалт сайт (хоть до 50 человек), предлагайте цену.

Тематика интим услуг, интересует Украина, определенные регионы.

Если кому интересно, сайт http://re-x.ru организована социальная сеть интим услуг и подача объявлений.

17 минут назад, burnz сказал:

Доброго времени суток уважаемые вебмастера. Кто может помочь хоть немного раскрутить адалт сайт (хоть до 50 человек), предлагайте цену.

Тематика интим услуг, интересует Украина, определенные регионы.

Пишите конкретней что от сайта хотите

Спасибо за ответ.
На сайте организована мини социальная сеть в которой девушки, при настройке анкеты могут отметить что они предоставляют интим услуги (и отметить перечень этих услуг), в таком случае анкета появляется в разделе интим услуги. Еще посетители могут подавать объявления.
От сайта хочу посетителей (из поисковиков, желательно гугл) из Украины, которые бы регистрировались и подавали объявления, ну и посетителей которые бы искали эти интим услуги.

В 17.01.2018 в 2:45 PM, burnz сказал:

На сайте организована мини социальная сеть

Мини социальная сеть? Сейчас так называются подобные сайты оказываются :D ,в такой ниши конкуренция низкая если не брать конечно Москву или Питер. Продвигал подобный сайт по Новосибирску а это третий по населению город в России, обошлось грамотной перелинковкой и естественно небольшим количеством ссылок, по Украине так вообще не составит вам трудов продвинуть подобный сайт, будьте готовы в дальнейшем к постоянной переклейке доменов.

1 час назад, BROKER сказал:

Мини социальная сеть? Сейчас так называются подобные сайты оказываются :D ,в такой ниши конкуренция низкая если не брать конечно Москву или Питер. Продвигал подобный сайт по Новосибирску а это третий по населению город в России, обошлось грамотной перелинковкой и естественно небольшим количеством ссылок, по Украине так вообще не составит вам трудов продвинуть подобный сайт, будьте готовы в дальнейшем к постоянной переклейке доменов.

или абузочку из голладнии прикупить)

2 часа назад, BROKER сказал:

Мини социальная сеть? Сейчас так называются подобные сайты оказываются :D

:D Я же не придумал ничего нового, на сайте действительно обычная социальная сеть (с сообщениями, коментариями....), я просто дописал возможность отмечать в анкете предоставление интим услуг и подачу различных объявлений.

Я просто не могу понять как можно продвинуть в поисковик, вроде все сделал как пишут на всяких форумах, и дескрипшн и кейворды формируются свои на каждой анкете/страничке, половину шаблона и движка сам писал, так как был просто движок видео сайта.

Если вы говорите что в такой тематике вообще нет проблем с продвижением, может хоть направите в нужную сторону что нужно сделать еще?

ну я не видел вашего сайта поэтому как я могу гадать то, сделайте выгрузку ключей, семантика же сформировалась какая то ведь уже, смотрите и анализируйте конкурентов, кароче все как обычно, что тут добавить еще, эта ниша ни чем не отличается от всех остальных.

2 часа назад, SEO Thresh сказал:

или абузочку из голладнии прикупить)

а какая разница реестру где физически находится сервер? хоть на луне пускай будет.

Глянул сайт, что могу сказать: во первых обязательно нужно обязательно вязать город к запросу , то есть продвигать регион а не анкету, например  тайтл приблизительный - "индивидуалки в г.Кременчуг" . То есть конкретно анкеты продвигать не стоит, никто не ищет саму анкету, а ищут страницу своего города с анкетами, то есть продвигать нужно такие страницы, если нету - создать. Страницы эти пустыми быть не должны, то есть фейковых анкет придется добавить. В H1 должны присутствовать названия услуг и в H2 дешевые, элитные и т.д. Обязательно нужны ссылки, добывать будет не просто, т.к. не каждый вебмастер пойдет на такое. 

А вообще не стоит вам раскачивать лодку, делайте как другие - один сайт под каждый регион, что бы морда отвечала на запрос девочек в нужном регионе, а не внутренняя страница, как у вас получается.

ТС такой сайт можно двигать через соц сети ))

ВК как раз для этого ! подбираете несколько десятков групп в тематике 18+ и ваш регион ()украина) сообщества должны быть как минимум от 50к подписчиков и охватом от 8к (ниже даже и не смотрите )

по деньгам ... то тут как договоритесь с админами.

конверция тут зависит от рекламного поста ))

я бы взялся но у меня группы русские ))

да кстати можно попробовать сервис (он новый но я сдавал свои группы туда в аренду 

реф.  и  не реф там платишь только за подписчиков (если будете крутить свою группу)

и вроде там можно крутить переходы (т.е. несколько сообществ  размещают ваш пост  и вы платите только за тех пользователей которые  сами   перейдут на сайт из вашего поста .

Хотя для украины может не подойти /так как вк вроде под запретом у вас был )))