petroff

Какие нынче производители телефонов годные?

20 сообщений в этой теме

да разразится срачь между яблокофилами и корейцами)

я за самсунг) А8 - годнотушечка, но планирую ждать с9)

petroff понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, NNC сказал:

Зависит от бюджета. А так Samsung, Apple.

Apple не рассматриваю совсем. Телефон нужен в подарок, бюджет не принципиален. У любого производителя есть разброс в зависимости от модели. Просто я брал года два назад себе нокию. Это ад был. Приложения через одно устанавливались. Пока в кармане был, мог смс кому-нибудь написать или позвонить. В итоге сейчас валяется без дела

Поделиться сообщением

1 минуту назад, petroff сказал:

Apple не рассматриваю совсем. Телефон нужен в подарок, бюджет не принципиален. У любого производителя есть разброс в зависимости от модели. Просто я брал года два назад себе нокию. Это ад был. Приложения через одно устанавливались. Пока в кармане был, мог смс кому-нибудь написать или позвонить. В итоге сейчас валяется без дела

а8 самсунг реально красиво монолитно лежит в руке, быстрый, предпоследний проц ексиноса... 35к... если бы был ограничен бюджет взял бы не задумываясь...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, petroff сказал:

А чем Apple плох, как подарок? Apple и Самсунг идут вровень сейчас. На данный момент идеальный вариант S8, пока 10 не пофиксят

Поделиться сообщением

Посмотрите в сторону Xiaomi. Поменял старый телефон на Xiaomi и крайне доволен им, ни каких проблем нет с ним.

petroff и DELTAKZ понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, SEO Thresh сказал:

а8 самсунг реально красиво монолитно лежит в руке, быстрый, предпоследний проц ексиноса... 35к

Можно посмотреть, но я думаю, что основной функцией телефона бelen звонки и интернет, поэтому смотрю пока в сторону соньки и htc. У самого были оба и обоими был доволен, особенно htc

Поделиться сообщением

Можно посмотреть, но я думаю, что основной функцией телефона бelen звонки и интернет, поэтому смотрю пока в сторону соньки и htc. У самого были оба и обоими был доволен, особенно htc

тут уже на вкус и цвет - апл и самсунг как ни как А бренды

NNC понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, petroff сказал:

Если подарок для людей старше 40, то да.. Если подарок для людей помоложе, то думаю, что это не самое главное, что должно быть в телефоне. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, NNC сказал:

Если подарок для людей старше 40, то да.. Если подарок для людей помоложе, то думаю, что это не самое главное, что должно быть в телефоне. 

Да, в подарок на 55 лет :)

Поделиться сообщением

Да, в подарок на 55 лет :)

Ну тогда само собой apple и samsung отпадают... Выбирайте между htc, xiaomi, ну или samsung`ом, но моделями по дешевле. 
Да вообще любой телефон подойдет, я не думаю, что в 55 лет сильно привередливые вкусы относительно телефона. Главное - не nokia и не Sony, слишком лагучие.

Поделиться сообщением

1 час назад, NNC сказал:

Главное - не nokia и не Sony, слишком лагучие.

Вот поэтому и спрашиваю. У меня была xperia, хороший был телефон. Как сейчас у них качество не знаю. У многих производителей со временем начинает идти что-то не так

Поделиться сообщением

Только что, petroff сказал:

Вот поэтому и спрашиваю. У меня была xperia, хороший был телефон. Как сейчас у них качество не знаю. У многих производителей со временем начинает идти что-то не так

У меня когда-то давно был Xperia, спустя год жуткие лаги начались. Не реально пользоваться было. Перешёл на Apple.

Поделиться сообщением

Купил себе Meizu M5Note. Конкурент Xiaomi. Задняя стенка из алюминия, спереди кнопка под отпечаток. Тащит все игрушки, выглядит хорошо, алюминиевый. Батарея 4000 милиампер - день в жестком режиме выдерживает, но экран не тухнет - гоняю по полной. Очень доволен. Думал Xiaomi, но когда  сним каждый второй, то хочется что-то другое. Не прогадал. Да и таких телефонов не очень много.

petroff понравилось это

Поделиться сообщением

6s айфоном пользуюсь досих пор без каких либо проблем, летает)

Поделиться сообщением

Соньку берите, у меня 3апп (всмысле сейчас одновременно и все соньки) первый аж с 13 года и вообще ноу проблем. А эпл это реальное борохло, для блондинок только годится в зеркале себя фоткать.

Поделиться сообщением

у НТС через пару лет перестанет низ экрана нажиматься, именно то место где кнопки назад, домик. Такое было у меня и моего друга, в ремонте сказали нихрена не сделать. У дешевых самсунгов типа галакси J1 mini камеры не очень, хотя и написано 5 мегапискел, а фотают как 2 мб. 

petroff понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, serzh82 сказал:

у НТС через пару лет перестанет низ экрана нажиматься, именно то место где кнопки назад, домик. Такое было у меня и моего друга, в ремонте сказали нихрена не сделать. У дешевых самсунгов типа галакси J1 mini камеры не очень, хотя и написано 5 мегапискел, а фотают как 2 мб. 

У меня одна из первых моделей HTC wild fire кажется, до сих пор пашет без проблем, правда я им редко пользуюсь, но лет 5 очень активно использовал без проблем. Хотя может со временем у компании что-то сломалось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу