Chip111

Заработать на youtube больше не получится

26 сообщений в этой теме

Вот такой пруф https://youtube-creators.googleblog.com/2018/01/additional-changes-to-youtube-partner.html

В английском не силен.

Монетизировать можно будет  только каналы с 1000 подп. и 4000 часов просмотра за год. Правильно?

1. наверно, более 90% каналов улетают из монетизации

2. подписка на канал подорожает 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Chip111 сказал:

Вот такой пруф https://youtube-creators.googleblog.com/2018/01/additional-changes-to-youtube-partner.html

В английском не силен.

Монетизировать можно будет  только каналы с 1000 подп. и 4000 часов просмотра за год. Правильно?

1. наверно, более 90% каналов улетают из монетизации

2. подписка на канал подорожает 

Ну, те каналы которые зарабатывали, не перестанут это делать. Подписчиков всегда крутануть можно, а просмотренные часы и так будут, ибо прибыль от них идет.

Поделиться сообщением

Я думаю для многих блогеров это новость будет не очень приятной ,будут наверное как то набивать себе подписчиков ..

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 0:28 PM, SEO Thresh сказал:

как можно кого то назвать блогером если у него меньше 1к подписчиков?)

Ну а если тема реально узкоспециализированная?

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 6:16 PM, choker сказал:

Ну а если тема реально узкоспециализированная?

Ну не на 1к подписчиков же. Если ролики набирают по 1к просмотров - это нифига не монетизация) 

Поделиться сообщением

Наконец-то подчистят этот шлак, который за контент многие выдают. А то расплодилось там много мамкиных блоггеров и ютюберов.

raynar, diplomdistant, ToneR и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Зарабатываю на ютубе 1200 руб в сутки, не парюсь не блогер, 0 подписчиков 0 просмотров!

Вам тоже советую не парится!

Поделиться сообщением

А я считаю что пора чистить этот плагиат и шлак склеенный, одно и тоже смотришь по 200 раз во всех подборках или любых других роликах. Авторского качественного контента не так много. Так что я за чистку

zinalab понравилось это

Поделиться сообщением

Для дорвейщиков - это не проблема, ведь они и так не работают с адсенсом. Следовательно, говна меньше не станет, не в ютубе не в пс.

witosp и simbo понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, ToneR сказал:

Для дорвейщиков - это не проблема, ведь они и так не работают с адсенсом. Следовательно, говна меньше не станет, не в ютубе не в пс.

Видимо ты меня понял...

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Самые продвинутые давно уже используют Ютуб как источник бесплатного трафика, для продажи своих товаров, услуг. Я, например, не монетизирую канал, а предлагаю свои услуги. Эффект потрясающий, как в 2008 году с МФА-сайтов. В любом случае, как бы оно ни было - никто не запретит Вам предлагать свои товары и услуги. А монетизация видео посредством адсенс, это, скорее, удел жадных, но недалеких умом школьников.

ToneR и diplomdistant понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

Зарабатываю на ютубе 1200 руб в сутки, не парюсь не блогер, 0 подписчиков 0 просмотров!

А можно поподробнее, как удается получать доход от роликов без подписчиков  и просмотров? А то у меня стоят серые каналы (квип выкинул с монетки).

Поделиться сообщением

на ютуб нужен качественный контент, плохо что альтернативы ютубу нет - он монополист

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 7:18 PM, simbo сказал:

Вам тоже советую не парится!

В 18.04.2018 в 7:04 AM, wlasta сказал:

А можно поподробнее, как удается получать доход от роликов без подписчиков  и просмотров? А то у меня стоят серые каналы (квип выкинул с монетки).

+1

Расскажите нам как Вы это делаете? :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serikos сказал:

+1

Расскажите нам как Вы это делаете? :)

Я не знаю я забыл.. о чём это вы? щас такие вещи не кто не расказывает

Поделиться сообщением

Как то у корпорации добра не очень с активацией монетизации. Мой канал уже 9 месяцев проверяют. Все кормят завтраками. Более 1к подписчиков и 40 к просмотров.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anat0lyy сказал:

Как то у корпорации добра не очень с активацией монетизации. Мой канал уже 9 месяцев проверяют. Все кормят завтраками. Более 1к подписчиков и 40 к просмотров.

вы бы думали о качестве контента и закупки рекламы чтоб подписчиков было более 10к и просмотров более 1 000 000 )))

вот тогда велком в рекламу ))

а с 1000 подписчиков зарабатывать аж 10 р в год ну очень вам помогут ))

werstey понравилось это

Поделиться сообщением

Есть два канала, которые не набирают пока  нужное количество просмотров, накрутками не хочется  пользоваться, от рекламы  тоже думаю, что толку будет мало, пока только увеличиваю  количество контента, может на следующий год  дойду до минимума.

Поделиться сообщением

3 часа назад, wlasta сказал:

Есть два канала, которые не набирают пока  нужное количество просмотров, накрутками не хочется  пользоваться, от рекламы  тоже думаю, что толку будет мало, пока только увеличиваю  количество контента, может на следующий год  дойду до минимума.

Накрутками, конечно, пользоваться не стоит. Но просмотры покупать можно. Потихоньку собирать подписчиков и лайки (ролики). Иначе будет мертвый канал. Хорошо ещё, что бы были комментарии и лайки (комментарии) на них с ответами. Главное, сделать всё правильно.

Поделиться сообщением

Да 4000 часов это вообще ни о чем. они легко набираются, за пару месяцев достиг этой планки, хорошее удержание главное) ну и естественно иметь просмотры.

Kondrateff понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, wlasta сказал:

а можно ссылку на каналы в личку ) интересно 

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 9:33 PM, ToneR сказал:

В 10.02.2018 в 10:12 PM, simbo сказал:

Видимо ты меня понял...

Видимо и я Вас понял.

ToneR понравилось это

Поделиться сообщением

Чет не особо страшная новость, так как те у кого было меньше 1000 подписчиков и до 4000 часов просмотра, вряд ли что то зарабатывали без накрутки и фальсификаций

Поделиться сообщением

1 час назад, pinchoalex сказал:

Чет не особо страшная новость, так как те у кого было меньше 1000 подписчиков и до 4000 часов просмотра, вряд ли что то зарабатывали без накрутки и фальсификаций

тему подняли явно не на счет подписок...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу