avik

Кидала - MonaX. Доказательства.

138 posts in this topic

Люди исправляются спустя долгое время. Когда ум на место встаёт и они осознают, что сделали

Так а кто сказал, что прошло мало времени?  :D

Теперь если услуги свои толкать будет ,я щас заскриню его пост, а потом если попадётся на глаза, буду в топик вывешивать)

ну смотри сам, это я запретить не могу  :D

никогда не воспринимал всякие яды и киви. Работаю только с вебмани, или денежные переводы контакт, вестерньюнион, когда по паспорту получает человек.

Всегда оплачиваю только по факту, или протекция с кодом если работаем первый раз и у человека сомнения. Аттестата продавца более 8 лет

если ты хочешь вести деятельность в сети то уже сделай аттестат будь любезен. 

Переводить деньги за ранее, все равно, что лотерея. Даже с кем давно работаешь можешь напороться

Так а кто сказал, что прошло мало времени?  :D

ну смотри сам, это я запретить не могу  :D

Жаль, что я сразу в одной теме Сярожку нашего не спалил, было бы сейчас намного проще...

А теперь блин! Я теперь как Жирик буду.

Просто надо уже одно правило запомнить - в интернете никому нельзя доверять.

@Дмитрий Оболонский, очень просто все, милый )).

С 12 до 14 я кинул на сумму от 50 тыс. рублей.

С 15 до 16, почти до 17, возвращал эту сумму(по своей воле, никаких обвинений и прочего я не получал, работая программистом)

Сейчас я сижу и свои сайты раскручиваю, полностью изучив программирование. Скриньте сколько угодно, дай бог, вашему винту не сгореть! Сделайте еще копию на яндекс диск. Есть даже такие люди которые после всего, дают мне заказы на сайт. Единственный кому я еще не все выплатил уважаемый tuxo, и то, я у него оптимизацию заказывал(недавно), там маленькую часть осталось мне доплатить.

А насчет бана, так вот тут Вы ужасно ошибаетесь. Есть хоть один человек на этом форуме, который пострадал от меня? Хоть будет серч, хоть маул, не вижу причины в вашем пустом сообщение, кроме-как набивания, кол. сообщений.  :wub:

P.S. я даже ник с тех пор не менял.

Edited by rafonets

@Дмитрий Оболонский, очень просто все, милый )).

С 12 до 14 я кинул на сумму от 50 тыс. рублей.

С 15 до 16, почти до 17, возвращал эту сумму(по своей воле, никаких обвинений и прочего я не получал, работая программистом)

Сейчас я сижу и свои сайты раскручиваю, полностью изучив программирование. Скриньте сколько угодно, дай бог, вашему винту не сгореть! Сделайте еще копию на яндекс диск. Есть даже такие люди которые после всего, дают мне заказы на сайт. Единственный кому я еще не все выплатил уважаемый tuxo, и то, я у него оптимизацию заказывал(недавно), там маленькую часть осталось мне доплатить.

А насчет бана, так вот тут Вы ужасно ошибаетесь. Есть хоть один человек на этом форуме, который пострадал от меня? Хоть будет серч, хоть маул, не вижу причины в вашем пустом сообщение, кроме-как набивания, кол. сообщений.  :wub:

P.S. я даже ник с тех пор не менял.

А кому интересно, кого ты кинул и на сколько? Это Вы нам можете рассказывать, что вы выплатили, а может и не выплатили, кто знает..

nykivanvas likes this

А кому интересно, кого ты кинул и на сколько? Это Вы нам можете рассказывать, что вы выплатили, а может и не выплатили, кто знает..

А какой ему резон говорить что он кинул и врать что вернул деньги? Он бы мог вообще ничего не говорить про то, что кидал и все. Не понимаю я вашу логику.

rafonets likes this

Всем привет, пишу с аккаунта сестры. Был под ником MonaX. Кто не верит, спросите у Воланда.

Я конечно понимаю, что сейчас и этот акк забанят, и что все мои следующие слова будут пустым местом, но я просто напишу, кому надо, тот отложит их у себя в голове.

хд ) скажу как опытный БЫВШИЙ кидала :P , он через 2 недели забудет об этом, Вам через 3 недели надоест, через 4 забудете. Разговор пошел о полиции, думаю MonaX просматривал тему и просто - напросто испугался )), оттянул срок, типа.

Очень занятно и интересно, что вы бывший кидок.

У меня проблемы с деньгами, работу я почти не беру в интернете, т.к. у меня то нет лишних денег что бы заплатить за интернет, то нет времени вообще из за учебы.

Очень плохо, что многие, кому я помогал за просто так, здесь на форуме, в один миг отвернулись и начали ругать меня. Что ж, я никого не виню за это. Такая уж людская логика.

Я должен всего 2 человекам в сети, это avik и frolovrs Я им обоим предлагал отработать деньги, ибо если даже они пойдут в полицию, я все равно не смогу быстро вернуть им денег. На пользуэто им бы не пошло и время опять же только потратили бы.

Увы, но меня не сколько не напугал факт, что тут заговорили о полиции, в этом нет необходимости, я же не скрываюсь и готов идти на контакт как  должник.

С avikом мы договорились. Я уже почти все отработал(он подтвердит надеюсь). Я не кидок, у меня просто так сложились обстоятельства, но теперь это уже не важно и оправдывать себя нет смысла.

Также, как многие писали выше, что я мол репутацию себе набивал новостями и т.п. Посмотрите сначала, спасибки в новостях, а потом уже трепитесь, там максимум в 5-7 новостях по одной спасибке, вы все здесь на спасибках помешаны. Я даже на форуме то сидел редко, забегал просто посмотреть что нового и опубликовать только интересные новости.

Очень жаль что так получилось.

На дискуссию я не расчитываю, на контакт в этой теме я больше не выйду, кроме тех, кому я должен.

Спасибо за внимание и сорри за ошибки, пишу с телефона, а это та еще морока.

Господин Дмитрий Оболонский может быть хватит умничать? Вы как бабушка на базаре. Не знаете фактов и обстоятельств, не нужно вот так вот разговоры пускать. Вы с такого ракурса больше на школьника похожи.

Тут есть и те, у кого репутация выше, чем у меня и росла она также, как у меня. Есть и те, у кого больше сообщений. Это же не значит, что они вскоре, кого-либо будут кидать.

Был под ником MonaX. Кто не верит, спросите у Воланда.

да да..было дело

Я конечно понимаю, что сейчас и этот акк забанят

Не забанят....

У меня проблемы с деньгами, работу я почти не беру в интернете, т.к. у меня то нет лишних денег что бы заплатить за интернет, то нет времени вообще из за учебы.

Тогда какого лешего ты взял ЭТУ работу и не выполнил ее? 

Был бы первый случай- вопросов бы думаю у меня лично не возникало, но это уже второй 

А чего так долго кидалу обсуждаете? я б тему уже закрыл )

А может предоставите право решать Администрации? 

spam likes this

Тогда какого лешего ты взял ЭТУ работу и не выполнил ее? Был бы первый случай- вопросов бы думаю у меня лично не возникало, но это уже второй

Понимаете там так получилось, что я сначало взял работу у frolovrs а потом у avik. И я был посредником среди заказчиков и исполнителей. После заказа авика, исполнитель исчез. не смотря на все, исполнитель все же начинал делать работу для frolovrs.

Понимаете там так получилось, что я сначало взял работу у frolovrs а потом у avik. И я был посредником среди заказчиков и исполнителей. После заказа авика, исполнитель исчез. не смотря на все, исполнитель все же начинал делать работу для frolovrs.

В таких ситуация нужно ВСЕГДА держать связь с заказчиками.. ты им должен, и не они должны тебя искать, а ты их....

В общем так.....если ты не хочешь портить свою репутацию и вернутся к нам чистым и незапятнанным то даю тебе месяц на отдачу всех долгов.....отпишутся мне, что все в порядке - вернем на сайт и форум, нет..ну значит нет...это мои условия, я считаю их более чем справедливыми...

kemelqwerty, endi and Elasox like this

В таких ситуация нужно ВСЕГДА держать связь с заказчиками.. ты им должен, и не они должны тебя искать, а ты их.... В общем так.....если ты не хочешь портить свою репутацию и вернутся к нам чистым и незапятнанным то даю тебе месяц на отдачу всех долгов.....отпишутся мне, что все в порядке - вернем на сайт и форум, нет..ну значит нет...это мои условия, я считаю их более чем справедливыми...

Да я только за!!! Это по крайней мере - справедливо!

Я обязуюсь до 29 ноября, рассчитаться/отработать долги.

Всем спасибо за уделенное мне внимание.

kemelqwerty and endi like this

Всем привет, пишу с аккаунта сестры. Был под ником MonaX. Кто не верит, спросите у Воланда.

Я конечно понимаю, что сейчас и этот акк забанят, и что все мои следующие слова будут пустым местом, но я просто напишу, кому надо, тот отложит их у себя в голове.

Очень занятно и интересно, что вы бывший кидок.

Очень плохо, что многие, кому я помогал за просто так, здесь на форуме, в один миг отвернулись и начали ругать меня. Что ж, я никого не виню за это. Такая уж людская логика.

Я должен всего 2 человекам в сети, это avik и frolovrs Я им обоим предлагал отработать деньги, ибо если даже они пойдут в полицию, я все равно не смогу быстро вернуть им денег. На пользуэто им бы не пошло и время опять же только потратили бы.

Увы, но меня не сколько не напугал факт, что тут заговорили о полиции, в этом нет необходимости, я же не скрываюсь и готов идти на контакт как  должник.

С avikом мы договорились. Я уже почти все отработал(он подтвердит надеюсь). Я не кидок, у меня просто так сложились обстоятельства, но теперь это уже не важно и оправдывать себя нет смысла.

Также, как многие писали выше, что я мол репутацию себе набивал новостями и т.п. Посмотрите сначала, спасибки в новостях, а потом уже трепитесь, там максимум в 5-7 новостях по одной спасибке, вы все здесь на спасибках помешаны. Я даже на форуме то сидел редко, забегал просто посмотреть что нового и опубликовать только интересные новости.

Очень жаль что так получилось.

На дискуссию я не расчитываю, на контакт в этой теме я больше не выйду, кроме тех, кому я должен.

Спасибо за внимание и сорри за ошибки, пишу с телефона, а это та еще морока.

Господин Дмитрий Оболонский может быть хватит умничать? Вы как бабушка на базаре. Не знаете фактов и обстоятельств, не нужно вот так вот разговоры пускать. Вы с такого ракурса больше на школьника похожи.

Тут есть и те, у кого репутация выше, чем у меня и росла она также, как у меня. Есть и те, у кого больше сообщений. Это же не значит, что они вскоре, кого-либо будут кидать.

Так или иначе Дмитрий Оболонский меня поддерживал в этой ситуации и НЕ ПРОПАДАЛ!.В отличие от тебя, Серега!)

Господин Дмитрий Оболонский может быть хватит умничать? Вы как бабушка на базаре. Не знаете фактов и обстоятельств, не нужно вот так вот разговоры пускать. Вы с такого ракурса больше на школьника похожи. Тут есть и те, у кого репутация выше, чем у меня и росла она также, как у меня. Есть и те, у кого больше сообщений. Это же не значит, что они вскоре, кого-либо будут кидать.

Много ли ты кому помог на форуме? Чем? Новостями с гула или пабликовской базы трастовых сайтов? А может бессмысленными советами? Помощнику хоть-куда ) 

Ты кинул людей так? Воланд правильно написал, нужно поддерживать связь, как-нибудь объяснить клиенту эту ситуацию, а не пропадать. 

Да и еще, возраст убери, смотреть смешно даже

Настоящий возраст, настояшее имя явно не помешали бы)

Много ли ты кому помог на форуме? Чем? Новостями с гула или пабликовской базы трастовых сайтов? А может бессмысленными советами? Помощнику хоть-куда ) 

Ты кинул людей так? Воланд правильно написал, нужно поддерживать связь, как-нибудь объяснить клиенту эту ситуацию, а не пропадать. 

Да и еще, возраст убери, смотреть смешно даже

Не тебе судить, кому советы шли на пользу, а кому нет. Выскочка. Если ты не в курсе общей картины, помалкивай. Совать свой нос в любую тему и набивать посты - это про тебя. Пустого трепа больше, чем осмысленных постов.

Не тебе судить, кому советы шли на пользу, а кому нет. Выскочка. Если ты не в курсе общей картины, помалкивай. Совать свой нос в любую тему и набивать посты - это про тебя. Пустого трепа больше, чем осмысленных постов.

Кто посты всё это время набивал - вопрос. Сразу было видно, как ты жопу всем лизал. Новости твои с гугла, всякая херня мол сколько зарабатывает тот или иной тип. Это про тебя, а не про меня.

Это форум, для этого он и придуман, чтобы люди общались. Лимита на сообщения нет, что хочу то и пишу, а главное сколько. Кроме того, что я набиваю посты - тебе ко мне предъявить и нечего. А вот набиваю я их или нет - это большой вопрос.

Монах, ты и так сильно накосячил. В свете частых кидал, получил свою порцию агры от людей. Поливать форумчан грязью - сейчас для тебя не лучшая тактика, чтобы очистить своё имя.

Монах, ты и так сильно накосячил. В свете частых кидал, получил свою порцию агры от людей. Поливать форумчан грязью - сейчас для тебя не лучшая тактика, чтобы очистить своё имя.

Что бы очистить свое имя, мне достаточно вернуть долги и извиниться. А с Вами я могу вести беседу с аналогичных сторон, с каких Вы подходите ко мне. И грязью я ни кого не полевал, нечего было ему совать свой нос и тыкать меня в мои же действия. У него сообщений больше чем у меня намного, а он еще пишет, что я сообщения набивал. И говорить еще мол, я кому то жопу лизал, что то ему в новостях не нравилось, не охренел ли ты? Язык свой за зубами держи.

Что бы очистить свое имя, мне достаточно вернуть долги и извиниться. А с Вами я могу вести беседу с аналогичных сторон, с каких Вы подходите ко мне. И грязью я ни кого не полевал, нечего было ему совать свой нос и тыкать меня в мои же действия. У него сообщений больше чем у меня намного, а он еще пишет, что я сообщения набивал.

Это было видно, как ты набивал посты, как ты новости постил. Я посты не набиваю, мне есть что сказать по делу.

Ок. Давай подумаем с тобой вместе, для чего придуман форум? Чтобы люди общались, делились, обсуждали, высказывали своё мнение. Хочу - пишу, моё дело, понимаешь, моё. Что-то не нравится - твои проблемы. Так и тут, написали про тебя. Я высказал свое мнение, так как я так хочу, мне так нравится.